• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самый большой планшет Apple резко подешевел

he3k

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Европейские ритейлеры снизили цену на iPad Pro 12,9 дюймов. ProstoTECH выяснил, что самый большой планшет Apple можно купить дешевле $800.

В сентябре 2016 года Apple не представила новые планшеты. Поэтому огромный iPad Pro 12,9 остается актуальным флагманским решением среди устройств компании. Но за год гаджет успел серьезно подешеветь, теперь модель на 32 ГБ можно купить за менее чем $800.

iPad Pro представили в сентябре 2015 года. В Европу он поступил в продажу по рекомендованной стоимости $1050. В официальном магазине Apple он до сих пор продается за эти же деньги, тогда как другие ритейлеры снизили цену почти на четверть.

Источник: https://prostotech.com/
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Ну так и начинка стареет или они надеются что будут его еще лет 20 продавать за те же деньги?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А тут будет новость про взорвавшийся айфон?
Месть самсунга :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Это просто информационный повод - написать что-то про кого-то и показать его продукцию и т.д. Ну и расчет на то, что некоторые не будут читать статью, а прочитают только заголовок и побегут покупать, ведь подешевело же! ))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
А тут будет новость про взорвавшийся айфон?
Месть самсунга
Будет взрывающийся Эпл! Да я бы не отдал 800-1000 долларов за такой планшет. Аналогов сейчас полно и за меньшую сумму можно найти более функциональней аппарат
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Будет взрывающийся Эпл! Да я бы не отдал 800-1000 долларов за такой планшет. Аналогов сейчас полно и за меньшую сумму можно найти более функциональней аппарат

Значит Вы не Фанат Яблочек, хотя я сам не понимаю насколько нужно быть упоротым что бы покупать то что уже не меняется не в цене не в качестве уже который год.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
Значит Вы не Фанат Яблочек, хотя я сам не понимаю насколько нужно быть упоротым что бы покупать то что уже не меняется не в цене не в качестве уже который год.
Да, я никогда не был фанатом Яблок :i-yes: Мне просто выбешивает необоснованная стоимость на все девайсы. Я хоть и любитель качества ( что собственно и дает Эпл нам ), но не настолько чтоб переплачивать в 3-х кратном размере :biggrin2:
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Да, я никогда не был фанатом Яблок :i-yes: Мне просто выбешивает необоснованная стоимость на все девайсы. Я хоть и любитель качества ( что собственно и дает Эпл нам ), но не настолько чтоб переплачивать в 3-х кратном размере :biggrin2:

Воот а были бы вы фанатом , сейчас бы с пеной у рта доказывали что я ничего не понимаю и все там обоснованно. Аналогично, не понимаю прикола в такой переплате , да качественно не спорю, являюсь счастливым обладателем телефона планшета и плеера от данной фирмы, но почему то не воспылал я «трепетной» любовью к продукции компании, телефон сменил на Лумию, планшет на Асус трансформер, только плеер иногда еще радует своим звучанием, но это в основном на природе дабы не тратить акому на трубке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
телефон сменил на Лумию
Если не тайна, какую именно выбрали Люмию? У меня тоже Люмия 535, а у жены 640.
Люблю эту ОС именно за быстродействие и свои широкие возможности во всех сферах.

Аналогично, не понимаю прикола в такой переплате , да качественно не спорю, являюсь счастливым обладателем телефона планшета и плеера от данной фирмы, но почему то не воспылал я «трепетной» любовью к продукции компании
Выглядит солидно + и сколько бы не говорили, Эпл всегда бросается в глаза. Может быть из-за этого?
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Если не тайна, какую именно выбрали Люмию? У меня тоже Люмия 535, а у жены 640.
Люблю эту ОС именно за быстродействие и свои широкие возможности во всех сферах.


Выглядит солидно + и сколько бы не говорили, Эпл всегда бросается в глаза. Может быть из-за этого?

Не секрет, брал 900, как только вышла, позже сменил на 920 из за 8.1 сейчас посматриваю на 950 из за функции Continuum но это ~ 37 000 рублей с док станцией «Microsoft Display Dock».

Посмотрел в действии , вначале был в восторге замена ПК, привод HDD флешки клава мыша хоть моник хоть телик , но после энтузиазм угас 10 ка сыровата приложений особо то и нет.

Ну а Эйпл это да, некоторые даже носят так что бы яблочко видно было.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
Не секрет, брал 900, как только вышла, позже сменил на 920 из за 8.1 сейчас посматриваю на 950
Вижу Вы по флагманам решили пройтись ? :thumbsup:
Lumia 950 действительно зверь! Юзал в магазине - Экран, камера, все супер! минусов лично не нашел. Вот только зачем 3гб оперативки туда запихнули, я не могу понять. Это же не Андроид
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да что уж там говорить о продажах, если даже сама Аппл не могла дать внятного ответа для кого этот продукт выпустили, что то там говорили о дизайнерах и художниках, но это же совсем узкая ниша получается.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В любом случае это очень дорого. Но с другой стороны ведь никто не может сделать лучше или хотя бы приблизиться по качеству сборки, юзабилити и производительности. Вот от отсутствия конкуренции яблочники и дерут цены.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Вижу Вы по флагманам решили пройтись ? :thumbsup:
Lumia 950 действительно зверь! Юзал в магазине - Экран, камера, все супер! минусов лично не нашел. Вот только зачем 3гб оперативки туда запихнули, я не могу понять. Это же не Андроид

Мое сугубо субъективное для 10ки и для Continuum, больше не зачем.
А заезжал не по флагманам, а целенаправленно не по «кирпичам», изначально рутился только 900 без проблем, ну не в тягу мне «проплачивать» за каждый мой шаг. А дальше уж понравилось что ли, хз :)
Хотя я вам соврал первый мой телефон на WP был 610 Лумия Шитая под оператора, мне нужна была на 2 дня, а Ось понравилась. Трубка до сих пор дома валяется ее даже не разлочишь, кирпич вообщем :)
 
Сверху Снизу