• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самый дорогой чайник оценён на 3 млн долларов - Страница 3

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,313
Реакции
1,178
Поинты
4.353
Вряд ли что-то еще сможет принести такую же прибыль, какую могут обеспечить такие предметы роскоши. Этот чайник будет только дорожать в отличие от акций и квартир, так как со временем станет превращаться из просто дорогой вещицы еще и в музейный экспонат, ну и конечно богачи захотят показать друг другу свои возможности и потому начнут перекупать его, набавляя по миллиону всякий раз.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Ниче себе такой чайничек, интересно в какую сумму в него стоит заливать чай )) Да и наворотов на самом чайнике очень много, всяких драгоценных камней.
Чай из этого ''чайничка'' ,за такую цену, должен,как минимум, лечить все болезни и давать владельцу вечную молодость .
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Да,чайничек конечно,класс. Конечно это не для чая,а для красоты в виде чайника.Как по мне,так лучше ним любуются,этими драгоценностями все,чем владеет и богатеет один.:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вряд ли что-то еще сможет принести такую же прибыль, какую могут обеспечить такие предметы роскоши. Этот чайник будет только дорожать в отличие от акций и квартир, так как со временем станет превращаться из просто дорогой вещицы еще и в музейный экспонат, ну и конечно богачи захотят показать друг другу свои возможности и потому начнут перекупать его, набавляя по миллиону всякий раз.
Ну многие акции тоже дорожают и довольно неплохо, антиквариат же в целом хорош чтоб хранить в нем деньги, цена растет относительно медленно, зато шанс что упадет относительно небольшой...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,313
Реакции
1,178
Поинты
4.353
многие акции тоже дорожают и довольно неплохо
Соласен, однако подорожав акции могут и упасть, а чайник за три миллиона мне кажется будет только дорожать, и со временем, когда он приобретет историческую ценность, желающих его купить миллиардеров будет больше с каждым годом.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
чайник за три миллиона мне кажется будет только дорожать, и со временем, когда он приобретет историческую ценность, желающих его купить миллиардеров будет больше с каждым годом.
Но дорожать он ведь будет крайне медленно, да ваши внуки скорее всего получать прибыль, но вот мы к тому времени можем уже и не дожить. Лет 80 ждать придется....
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,313
Реакции
1,178
Поинты
4.353
крайне медленно,
Не знаю, надо кстати этот момент прояснить поточнее, в любом случае даже медленное подорожание в данном случае мне кажется будет происходить с шагом в сто тысяч долларов, то есть при огромной исходной стоимости и шаг будет гигантским. Представьте, как будут дорожать две странные картины Кеннета Гриффина, за которые он отдал полмиллиарда долл, теперь он не кажется сумасшедшим.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не знаю, надо кстати этот момент прояснить поточнее, в любом случае даже медленное подорожание в данном случае мне кажется будет происходить с шагом в сто тысяч долларов,
Не все так хорошо на деле, в большинстве стран только чтоб предмет стал антиквариатом должно пройти лет сто, до этого особого подорожания вообще не будет...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,313
Реакции
1,178
Поинты
4.353
должно пройти лет сто
Хорошо, пусть он не будет музейной ценностью еще сто лет, однако как предмет роскоши он дорожать все равно может, не думаю, что такие чайники делают каждый день, там одного ручного труда сколько, даже не сомневаюсь, что его перепродадут с гигантской прибылью. Ну вот разбирают же у итальянцев и Ламборгини, и Мазерати, и Феррари, хотя казалось бы сверхдорогие машины, а они не разоряются и выпускают новые модели, какая-то новая Феррари вроде стоит уже 12 млн долл, и все равно покупают ее.
 
Сверху Снизу