Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Как думаете, стоит ли выводить на вебмани с этого проекта? Стремновато потерять персональный аттестат вм...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как думаете, стоит ли выводить на вебмани с этого проекта? Стремновато потерять персональный аттестат вм...
На Ваше усмотрение, по поводу проблем с WM жалоб не поступало.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Каков в среднем доход не понятно. На сайте статистики нет....Может просвятите
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Каков в среднем доход не понятно. На сайте статистики нет....Может просвятите
Статистика есть в аккаунте, раздел "История доходности".

Пример *:

март +10.89%
февраль +10.79%
январь +11.39%

* без реинвеста.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Как думаете, стоит ли выводить на вебмани с этого проекта? Стремновато потерять персональный аттестат вм...
Не думаю, что вы потеряете персональный аттестат из-за того, что хайп будет присылать вам прибыль раз в неделю или даже реже. У меня был опыт участия в хайп-проекте с инвестированием вебманек, ничего не случилось с перс. аттестатом даже после того, как проект закрылся, и заблокали аттестат админа после соответствующих жалоб. Из участников в подобных случаях страдают те, у кого нет персонального аттестата вебмани, всем другим предлагают этот аттестат купить, и все дела, могут и дальше пользоваться Маней в свое удовольствие)). Так что, насколько я знаю, из-за вебмани можно не париться, если только вы сами - не создатель хайп-проекта, а участник всего-навсего. :wink2:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Не думаю, что вы потеряете персональный аттестат из-за того, что хайп будет присылать вам прибыль раз в неделю или даже реже. У меня был опыт участия в хайп-проекте с инвестированием вебманек, ничего не случилось с перс. аттестатом даже после того, как проект закрылся, и заблокали аттестат админа после соответствующих жалоб. Из участников в подобных случаях страдают те, у кого нет персонального аттестата вебмани, всем другим предлагают этот аттестат купить, и все дела, могут и дальше пользоваться Маней в свое удовольствие)). Так что, насколько я знаю, из-за вебмани можно не париться, если только вы сами - не создатель хайп-проекта, а участник всего-навсего. :wink2:

В одном из хайпов выводил на webmoney пару раз, заблокировали. Сказав что для дальнейшей работы необходим персональный аттестат. И по правилам их системы пирамиды запрещены.
Думаю за неоднократное нарушение правил возможно и персоналку прикроют.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Думаю за неоднократное нарушение правил возможно и персоналку прикроют.
Всё может быть. Самая лучшая схема работы с Вебмани - через чеки Паймер, но Сангрупп вроде бы не работает с ними((
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
В одном из хайпов выводил на webmoney пару раз, заблокировали. Сказав что для дальнейшей работы необходим персональный аттестат. И по правилам их системы пирамиды запрещены.
Думаю за неоднократное нарушение правил возможно и персоналку прикроют.

У меня в далеком 2009м за работу с хайпами без верификации, кошель полетел.надо было поехать подать документы в соседнем городе на верификацию, в общем забил я тогда на это дело)благо веб мани почти не пользуюсь) будьте осторожны)
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
вывел на пробу:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
У меня в далеком 2009м за работу с хайпами без верификации, кошель полетел.надо было поехать подать документы в соседнем городе на верификацию, в общем забил я тогда на это дело)благо веб мани почти не пользуюсь) будьте осторожны)
Мы здесь вообще-то персональный аттестат обсуждаем)), который, по идее, должен быть страховкой от всевозможных проблем, возникающих у новичков с псевдонимными и формальными аттестатами. :wink2: Но, в целом, вывод все равно очевиден: лучше не рисковать и с хайпами через вебмани напрямую не работать. :) Тем более, это к тому же, еще и невыгодно, имхо. Комиссия у вебмани великовата((
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Статистика есть в аккаунте, раздел "История доходности".

Пример *:

март +10.89%
февраль +10.79%
январь +11.39%

* без реинвеста.

Доходность примерно на 1% выше чем в Гамме. Но в Гамме доллар, который сейчас растет! А тут все в рублях!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Доходность примерно на 1% выше чем в Гамме. Но в Гамме доллар, который сейчас растет! А тут все в рублях!

Да, причём существенное отличие... особенно если депозиты крупные
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Доллар сейчас уже скорее всего с этой недели будет дешеветь.

добавлено через 1 минуту
и кстати за прошлую неделю он тоже подешевел
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу