Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сегодня ответили. Выслали новый пароль. Поставил на вывод.

Vitality, Вы на какой контакт писали в суппорт по восстановлению платежного пароля?
Сюда: [email protected] ?
(я посылал и жду ответа с этого адреса)

Форма под ссылкой "Задать вопрос?": http://sangroup.biz/faq/ask/ - полагаю, это идёт на почту по общим вопросам.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Vitality, Вы на какой контакт писали в суппорт по восстановлению платежного пароля?
Сюда: [email protected] ?
(я посылал и жду ответа с этого адреса)

Форма под ссылкой "Задать вопрос?": http://sangroup.biz/faq/ask/ - полагаю, это идёт на почту по общим вопросам.

Я писал, используя оба варианта, пока тишина. Ну, а раз ответили уже, значит ждем дльше.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
А вы зато, чтобы народ понес свои пятачки в последнюю очередь, ..., кто пишет только, что "проект платит" и больше ничего, а потом такие люди плачутся в ветке закрытых программ.

Партнеры твои вышли, что проблемы у тебя :wink2:, что мониторишь тему весь день :dirol: То что рекламируешь в своей подписи - PrimeInvest - деньги под проценты. Не хайп , все по чесноку :d-thumbup:

шлют на банк переводы с дроп.счетов))

Вывел бабки. Че не отписался ? Уверен все получил вовремя и раньше регламента. Иначе истерил бы так , что :eek:
Надеялся я , что исчезнишь ты с темы, нет снова здесь, покоя не дает упущенная выгода. В Landore проср*л, и здесь каждый день с твоего депо - больше штуки (деревянных) в день , штука зеленых в месяц. Пару месяцев ...
Ну заходи, считай :thumbsup:.

А что я делаю в ветке хайпов? Обсуждаю хайп проекты.

С голубого Альбиона следить за форумом SanGroup :i-yes:
Казачок, ты засланный . Бабки не пахнут :dirol:.

Вот еще не хватает АстропрофессионАЛА. Ну ему щас некогда , его Pegas cо счетами Panamera достигли почти 50 % слива ( кто за торговые риски :appl:, почитайте форум. Люди потеряли сотни, штуки $ сегодня ( реально сочуствую - КОЛЛЕГИ :m-sad:), вот ссылка сомневающимся http://fastpamm.com/

Собаки лают, караван идет !!!
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я уверен ему деньги Сангруп вывел по регламенту и после его трепа на форуме он конечно же не отписался о выводе. Сейчас после Ландоры такие потные инвесторы-паникеры разбегутся, всё уляжется, в спокойном ключе пройдет лето, с осени пойдет новый приток инвестиции и не удивлюсь если вышеупомянутые понесут сюда деньги.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
в спокойном ключе пройдет лето, с осени пойдет новый приток инвестиции и не удивлюсь если вышеупомянутые понесут сюда деньги.

Какое лето, поток в проект и не ослабевает. Пользватели mmgp составляют 3-5 % от всех инвесторов. И все они продвинутые :thumbsup:, и вроде бы все выводят. А сколько вывело ну 5, ну 10 человек на фоне десятков тысяч вкладчиков. А рефоводы здесь торчат и троллят прект по известной причине-нужно не вкладывая бабок , получать процент. И голубая мечта завалить этот проект, куда средства нести. А нести и некуда ( фондовый рынок писал тип с Ландона, ну-ну :crackup:), ну вот они и помогут:d-thumbup:.
 

jumasat

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
265
Реакции
802
Поинты
0.000
Всё движется согласно намеченному плану !!! Вывел депо - работать будут проценты !!! Выплата на банк, все по регламенту !!! Всем профита !!!
 

Вложения

  • Выплата Сангрупп на банк.jpg
    Выплата Сангрупп на банк.jpg
    11.5 KB · Просмотры: 142
  • Кабинет Сангрупп.jpg
    Кабинет Сангрупп.jpg
    26 KB · Просмотры: 150

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Партнеры твои вышли, что проблемы у тебя , что мониторишь тему весь день То что рекламируешь в своей подписи - PrimeInvest - деньги под проценты. Не хайп , все по чесноку
Во-первых, вышли не все. Во-вторых, я сижу на форуме меньше сидящего здесь большинства, так как я работаю еще и на "нормальной" работе, а также заканчиваю заочное обучение. В третьих, упомянутый вами PrimeInvest такой же хайп как и Sangroup и если бы вы читали мои сообщения там, то могли бы увидеть как я написал своему партнеру, что он правильно делает, что вывел депо после прокрутки. Еще какие-нибудь вопросы будут "О, мудрейший и всезамечающий!"
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
что за ахинею вы тут несёте не обоснованную.Деньги я ещё на счет не получил,как получу выложу скрин.

Slevin,подсувало, если я сказал что выложу то выложу,пи...ть привычки не имею.
 

raxis

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Поставил на вывод. Заявка висит в статусе "ожидает проверки" второй день... я так понимаю она в таком статусе до субботы провисит?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
смотря какую сумму и каким способом выводите
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Поставил на вывод. Заявка висит в статусе "ожидает проверки" второй день... я так понимаю она в таком статусе до субботы провисит?

Да, все заявки обрабатываются начиная с субботы, с учетом того что они были поданы до наступления субботы
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
тогда в субботу ну или в воскресение обработают
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Люди, кому то админ еще отвечал через "задать вопрос" на сайте - на почту?
В а скайпе админ вообще бывал когда-то? Что - вообще ни ответа ни привета. То что выплаты идут проводят это конечно хорошо. Но молчанкой тут не отделаться никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу