Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000


тот самый момент когда вывел весь депо + % за неделю до скама

добавлено через 1 минуту
как не печально это осознавать но это дядя скам пожаловал и что угодно можете говорить,но как показывает опыт - это так.жаль

тру стори

соболезную друзья но это скам :gay:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
После кучи скамов, в том числе Ландоры, некоторые инвесторы решили вывести все из Сангрупа. Но через некоторое время скорее всего пришло еще больше инвесторов, удостоверившись в надежности проекта. Админу надо было перетерпеть, но он решил пойти по быстроскамному пути
 

Viktor Osipenko

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
в ландоре там отслеживали данные админа, где он находился последние дни, может здесь кто-нибудь этим занимается? насколько я понял, там слишком мало времени на это потратили, что-то около трех дней, может здесь что удастся выявить?
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Скажу так , мне админ вообще никогда не отвечал не на 1 вопрос , но деньги начислялись и депо выводилось ! 02.05.2013 Списание средств 20'368.48 0.00 20'368.00 последняя выплата . Были праздники и возможно просто много заявок скопилось . Думаю , что пока регламент вывода средств не нарушен говорить о скаме очень рано
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
После кучи скамов, в том числе Ландоры, некоторые инвесторы решили вывести все из Сангрупа. Но через некоторое время скорее всего пришло еще больше инвесторов, удостоверившись в надежности проекта. Админу надо было перетерпеть, но он решил пойти по быстроскамному пути

После ландоры явно было понятно, что сангруп самый слабый из оставшихся и соскамится следующим в самые короткие сроки. Тем более тут на прошлой неделе скрин выплаты на 222000 долларов выкладывали, а сколько еще молча снимали, какой админ станет терпеть такой отток, когда сам хайп обошелся в пару тысяч.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тем более тут скрин выплаты на 222000 долларов выкладывали
Что-то я не припомню таких сумм, на ЭПС выводили? Суммы такого порядка выводили на банки, но это были рубли.
 

Viktor Osipenko

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет , это не следствие ведут колобки ! В амурской области благодаря массовым заявам поймали засранцев , организаторов хайпа ! На Ландору тоже много заяв полетело , думаю , что возможно результат будет . Все зависит от того как админ умеет шифроваться ! Если сделает все грамотно , конечно будет сложно найти , если же нет , то у него есть все шансы отведать БАЛАНДЫ )

Конечно, предыдущий пост не скромный. Но, слов утешения для В:l-1no:ас и для себя , я не нахожу.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
:crackup:
Вся Жизнь Впереди. Надейся и Жди.:lol:

Да мне то чего ждать ? Я депо вывел , а вот протиранием штанов на табуретке и нытьем в интернете точно ничего не сделаешь . В ландоре я немного слил , но во всяком случае , то что требовалось я сделал . Написал заявы в прокуратуру , полицию . Небольшой шанс но есть ... Можете говорить , что я занимаюсь фигней , что я глупый , и так далее , но у меня все таки есть хоть небольшой но шанс , в отличие от тех кто просто утер сопли и смирился .
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Эх успел я вывести депо )))) Хотя я лично думаю , что просто выплаты немного притормозили праздники .... Выплатят , мое личное мнение ... Пока по регламенту время не прошло положенное


А вот я желею что последние реферальные так и не вывелись (((
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000

Viktor Osipenko

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Да мне то чего ждать ? Я депо вывел , а вот протиранием штанов на табуретке и нытьем в интернете точно ничего не сделаешь . В ландоре я немного слил , но во всяком случае , то что требовалось я сделал . Написал заявы в прокуратуру , полицию . Небольшой шанс но есть ... Можете говорить , что я занимаюсь фигней , что я глупый , и так далее , но у меня все таки есть хоть небольшой но шанс , в отличие от тех кто просто утер сопли и смирился .

ДонКихот Вы Наш. Только,:rolleyes: помыслы изначальные не рыцарские.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Думаю , что сейчас стабильнее старые проекты станут , Гамма да Владимир ... Народ после такого скамопада будет вкидывать туда где никогда не было проблем , где видна надежность и стабильность в том числе длительное время работы . Хотя может я и ошибаюсь

добавлено через 1 минуту
ДонКихот Вы Наш. Только,:rolleyes: помыслы изначальные не рыцарские.

Да помыслы как и у всех , заработать денег .... Ничем не отличаются от других
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Даже регламента ждать не надо, все во общем то понятно.
Быстро он соскамился. К стати sangroup.biz не принадлежит ООО "Сангрупп". Сангруп брала плату за информационное обслуживание, ни с какими форексами дел не имеет.
С юридической точки зрения все законно.
 

Viktor Osipenko

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Думаю , что сейчас стабильнее старые проекты станут , Гамма да Владимир ... Народ после такого скамопада будет вкидывать туда где никогда не было проблем , где видна надежность и стабильность в том числе длительное время работы . Хотя может я и ошибаюсь




Да помыслы как и у всех , заработать денег .... Ничем не отличаются от других

Перефразирую: Мысль не юноши, но мужа! Расчет может быть и такой. Но, там то. наверное всех и накроют толстым одеялом. Хайп, есть хайп и не надо из банальностеи делать теорий. Разве я не прав?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу