Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coolinvestor

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился 5000 всего несколько часов назад. Жаль, что перед оплатой не проверил mmgp. Будет урок
Отписал в sprypay (через кого уходили деньги) насчет отмены платежа и их комментария насчет ООО "Сангрупп".
Завтра узнаем ответ поддержки
а мне удалось вернуть один платеж через sprypay, банковским переводом оплачивал, написал им еще до того как до них дошел перевод - вернули за вычетом 30 руб (платежка)
 

faqer23

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31.9 KB · Просмотры: 236

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что ж та за напасть та такая.... За месяц в трех конторах уже потерял депозиты, BQM, Landora теперь еще и тут. Подал на вывод 5 мая согласно своего плана. И все это на начальном этапе инвестирования, только с конц марта начал этим заниматься

Хорошо что не застал ИМ ТРАСТ, Пробизнес,Вивару, в Паммы надежней.
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
На сайте исправили ошибку в последней новости насчет изменения регламента. Если задумали скамиться, какая им разница, есть там ошибки или нет?

Если задумали ввести вас в заблуждение то в этом есть определенный смысл:thumbsup:
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Хорошо что не застал ИМ ТРАСТ, Пробизнес,Вивару, в Паммы надежней.


Я бы Вам показал результат работы ПАММ управов в Альпари и Инстафорексе, особенно архив слитых счетов чтобы разветь сказку о надежности ПАММОВ.
Прежде чем такое писать задумайтесь почему большая часть посетителей раздела Паммы вкладывает в кухонные Паммы Форекс Трейд ?:biggrin2:
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы Вам показал результат работы ПАММ управов в Альпари и Инстафорексе, особенно архив слитых счетов чтобы разветь сказку о надежности ПАММОВ.
Покажите, интересно.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Покажите, интересно.

Вам дорога Паммы - Архив можете ознакомиться, кто давно инвестирует в Паммы со временем такое же в своих архивах накапливает. У меня в Альпари красивые графики Паммов когда то много денег сожрали по неопытности, не хуже чем ХАйпы работают по высасыванию средств у новичков. Но миф о надежности Паммов цветет и пахнет благодаря Форекс Трейду, но стоит кому то сунуться на другую площадку сразу по носу получают)
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Кому нужна примерная форма заявления ловите . Переделайте под себя , поменяйте данные , я писал на ландору , оставляете все тоже самое только меняете название на СКАМГРУПП ..... ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ВЕЛИКАЯ СИЛА ))))))


Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом корпорации Landora INVESTING LTD, зарегистрированной 20.03.2012 номер компании 1702322 на Geneva Place, Waterfront Drive, P.O.Box 3469, Road Town Tortola, British Virgin Islands. E-mail: [email protected], директор компании Владимир Кузнецов регистрационные данные : 143500, Московская область, г.Истра, ул.Юбилейная 21-10 тел. 9854339562 .в результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 20 000 (двадцати тысяч ) рублей. Директором компании "Landora" был организован сбор средств в доверительное управление(ДУ) для участия в торгах на валютном рынке Форекс.
Также в соответствующей теме форума активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на валютном рынке Форекс. В апреле 2013 года компания Landora, заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом технических работ. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю на рынке Форекс и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 20000 рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба которую нанесла компания по моему мнению составляет несколько миллионов рублей , так как компания обманула значительное число граждан .
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Счас админу, который захочет сделать хороший хайп с долговременными намерениями работы, надо будет только год нарабатывать репутацию.

К низкопроцентникам долго не будут присматриваться. Волна эта ещё не скоро закончится. Стоит одному низкопроцентнику загнуться, так спустя некоторое время он начинает тянуть за собой все остальные. Пример Вивара, потом Ландора, теперь Саньгрупъ..

Да такое ощущение что все админы полиглотоподобные- сыграть свадьбу, покататься на подержанных иномарках в Москву, похавать в узбечках. И за это кидают народ на миллионы рублей.

Вот я тоже так думаю. Жадненькие админы нынче пошли. Как только что-то начинается, так сразу закрываются. Так сказать возьми сейчас ато потом не успеешь. Торопятся жить, молодые наверное ещё, хотят всё успеть : Покататься на меренах с девочками, пожить в раскошных отелях на райских тихоокеанских или карибских (багамских) островах, и т. д. В общем пожить хотят. А на людей им плевать. Серьёзности у молодых нынче никакой. Увидел кусок - украл.

Ситуация напомнила "записки лимонера".
Вообщем все тут ясно, Еще один плевок в корзины инвесторов. Неее, ну в голове не укладывается, на прошлой неделе прибыли немного вывела, а депозит оставила, ну вот кто умной теперь назовет... нет, чтобы все поставить на вывод...ан нет, захотелось большего... гы...

Angelika78, эх жадность.. Жадность..

Вам дорога Паммы - Архив можете ознакомиться, кто давно инвестирует в Паммы со временем такое же в своих архивах накапливает. У меня в Альпари красивые графики Паммов когда то много денег сожрали по неопытности, не хуже чем ХАйпы работают по высасыванию средств у новичков.

В Паммах тоже самое что и в хайпах.. Новички "инвесторы" думают что хорошо на ПАММ, но они не знают всей этой кухни. Вот как узнают, то постигнет их полное разочарование от инвестиций в интернете..
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс Трейду, но стоит кому то сунуться на другую площадку сразу по носу получают)
fx-trend Вы имеете ввиду? А за счет чего им удается этот миф укреплять, как считаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу