Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Сама компания зарегана поди на "дядю Петю", который второй год не просыхает а документы давно потерял.
Я в этом сомневаюсь, в компаниях которые регают на дропов обычно черте что (в плане отчетности и ведения док и т.д.). А здесь все идеально, компания создала базу данных и предоставляет доступ к ней пользователя. Все налоги уплачены, отчетность в полном порядке. Думаю что владелец компании реален.
 

Rainbowbuild

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Интересная ситуация, примерно с час назад на сайте было начисление процентов за 21.05-0%, а сейчас опять последнее начисление за 20.05. Выходит там кто-то есть...
Никого там нет. Это скрипт вам проценты рисует. И глючит тоже скрипт
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Я в этом сомневаюсь, в компаниях которые регают на дропов обычно черте что (в плане отчетности и ведения док и т.д.). А здесь все идеально, компания создала базу данных и предоставляет доступ к ней пользователя. Все налоги уплачены, отчетность в полном порядке. Думаю что владелец компании реален.

Конечно все это реальный человек создал. Но в прочем как и в других случаях мошенник. Набрал себе нормально.

Как сайт отключат, будет уже все не реально. :m-sad:
 

werfxa

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Конечно все это реальный человек создал. Но в прочем как и в других случаях мошенник. Набрал себе нормально.

Как сайт отключат, будет уже все не реально.
Я говорю, он том что скорее всего оформлена она не на дропа, а на настоящего владельца.
 

Дмитрий Киргизов

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Да.. подобные ситуации отбивают желание сотрудничать с аналогичными компаниями. Тоже часть портфеля зависла у них.. заявки пока "ожидают..". Вложился осознанно месяц назад, думал ну хоть до годика то дотянет, время есть.. ан нет.. в новые проекты такими темпами и методом разгона не успеть, если через несколько месяцев они соскамятся. Некоторые здесь пишут, мол, извлекли урок, все дела. Да урока в этом особо, думаю, нет. Просто можно сказать "слился" неплохой памм-счет) а слив бабла - это всегда не есть гуд. Все равно в этой ветке,думаю, нет ни одного инвестора, кто весь портфель держал в Сангруп, так что потеряли мы с вами, господа, скорее не деньги, а время, за которое эти потери окупит прибылью остальная часть портфеля (месяца 2-3 работы).. ладно, и такое бывает.. а админ небось все те миллиончики успешно инвестировал в швейцарскую недвижимость и особо не парится)
 

werfxa

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Да.. подобные ситуации отбивают желание сотрудничать с аналогичными компаниями. Тоже часть портфеля зависла у них.. заявки пока "ожидают..". Вложился осознанно месяц назад, думал ну хоть до годика то дотянет, время есть.. ан нет.. в новые проекты такими темпами и методом разгона не успеть, если через несколько месяцев они соскамятся. Некоторые здесь пишут, мол, извлекли урок, все дела. Да урока в этом особо, думаю, нет. Просто можно сказать "слился" неплохой памм-счет) а слив бабла - это всегда не есть гуд. Все равно в этой ветке,думаю, нет ни одного инвестора, кто весь портфель держал в Сангруп, так что потеряли мы с вами, господа, скорее не деньги, а время, за которое эти потери окупит прибылью остальная часть портфеля (месяца 2-3 работы).. ладно, и такое бывает.. а админ небось все те миллиончики успешно инвестировал в швейцарскую недвижимость и особо не парится)
Как он ими распорядится-известно только ему-и чтобы у него где-то да екнуло,когда будет бабки тратить.:mad:
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Я в этом сомневаюсь, в компаниях которые регают на дропов обычно черте что (в плане отчетности и ведения док и т.д.). А здесь все идеально, компания создала базу данных и предоставляет доступ к ней пользователя. Все налоги уплачены, отчетность в полном порядке. Думаю что владелец компании реален.
Все налоги уплачены, отчетность в полном порядке.

Удивительно конечно, HIYP-пороект, налоги даже платит.
Тогда органам не составит особого труда, выйти на создателя проекта.
Ведь другие HIYP проекты, мимо казны работают. ИМХО.

добавлено через 11 минут
у меня с 5 мая "ожидает проверки"

Да уж все. Наверное выплат больше не будет.:crackup:
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Сейчас имитируют сбой на сайте, во общем по сценарию вивары.
Вы правы-вот и финал-можно/почти спокойно/забыть об очередной пирамиде-осталось-плюнуть и растереть-а что остается!:rolleyes:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А здесь все идеально....Все налоги уплачены, отчетность в полном порядке. Думаю что владелец компании реален.
Откуда инфа про уплату налогов компанией?

добавлено через 3 минуты
Я говорю, он том что скорее всего оформлена она не на дропа, а на настоящего владельца.

В таком случае точно стоит подать заяву в органы, хотя может он уже где-нить в теплых странах пузо на солнце греет и пивко холодненькое потягивает з анаше здоровье :)

Finita la comedia !!!
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу