Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000

foxsys

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Магическое возмездие



Для «жаждущих крови», предлагаю альтернативу заявы.
Мошенник обманул вас связав вас собой, поэтому любая защита от «возмездия», будет априори неэффективна.
Громко читаете (вслух или мысленно) текст «возмездия». Читать спокойно и сосредоточенно. Текст нужно читать 8 дней подряд, 1 раз в день.

There has been unfairness done to me (Со мной поступили неправедно)
I summon the elements ( Я взываю к стихиям)
I envoke them ( Я зову их : здесь them нужно бы заменить на you т.к. вы уже общаетесь )
I conjure them to do my bidding ( Я заклинаю их ( вас! -you) исполнить мою мольбу/волю -зависит от уровня взаимодействия )
The four watchtowers whall lay their eyes and minds (Тени четырех башен падут на твой(обидчика) разум, застят твой взор)
there shall be fear and guilt and bad blood ( Пробудят страх, и чувство вины отравит твою кровь)
there shall be submission and no pity( Но не будет тебе ни снисхождения, ни пощады)
I point the threefold law against thee ( Я направляю Закон против тебя)
against thee it shall be pointed ( Ибо это и есть Закон)
threefold, a hundred fold is the cost for my anger and pain (Троекратно, Стократно воздастся тебе моя боль и ярость)
Thee shall be blinded by the fear ( Ослепит тебя страх)
blinded by the pain ( Ослепит тебя боль)
blinded by me ( Ослепит тебя Сила моя)
binded by me ( Скрутит в узел тугой)
Cursed by me ( Отныне проклят ты мной)
So mote it be! ( И так тому и быть!)
 

Вложения

  • mag.jpg
    mag.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 322

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Шорников

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
пока еще работает, но народ уже волнуется

Народ всегда волнуется, везде есть риск. Но есть и позитивные. У вас может есть что-то конкретное, поделитесь плиз. Я думаю тут у публики есть там вложения. От ваших слов просто люди сделают выводы, может вы даже им поможете определится :)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Какая у кого инфа на Сангруп? Традиционно будем писать заявление.

Образец можно взять с темы ландоры или попросить у меня. Я скорее всего напишу по крайней мере в электронном виде, хотя честно говоря не верю что такие дела решаются в пользу пострадавших. И даже не смотря на то, что тут имеется компания на которую были перечисления... Может где конечно засветились они дураки всякие бывают. Платежи через спрувей принимали, значит какую никакую верификация поди проходили.

В общем вот так. К печати ихней на "договоре" присмотрелся - точно факсимиль, да и договором то эти бумажки назвать нельзя, как я уже говорил ранее.
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
Образец можно взять с темы ландоры или попросить у меня. Я скорее всего напишу по крайней мере в электронном виде, хотя честно говоря не верю что такие дела решаются в пользу пострадавших. И даже не смотря на то, что тут имеется компания на которую были перечисления... Может где конечно засветились они дураки всякие бывают. Платежи через спрувей принимали, значит какую никакую верификация поди проходили.

В общем вот так. К печати ихней на "договоре" присмотрелся - точно факсимиль, да и договором то эти бумажки назвать нельзя, как я уже говорил ранее.

Для начала

в районный ОВД

там пишем бумаги, получаем талон на месте, сразу его в банк или в киви (у кого как)

дальше можно штурмовать остальные ведомства, так сказать, в порядке надзора.
все инет-заявы должны содержать скан талона по поводу принятого в РОВД заявления или его номер.
все интернет - заявы в обязательном порядке сканировать и распечатывать.
по возможности притаскивать следаку в ОВД чтоб карась не дремал.

дальше как развернется... по предварительным итогам навестить адвокатскую контору. там сами поймете когда будет пора.

у кого что получилось?
 

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000
у кого что получилось?

У меня получилось с Ландорой. Если вы находитесь в Москве, то удобнее сразу ехать на Петровку в отдел К. Во многих районных отделениях полиции не сталкиваются с подобными нарушениями (интернет-мошенничеством) и не всегда могут компетентно ответить
 

foxsys

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Была на гамме и форекс тренд, но ни что не перекрывает мой убыток, я в сангрупп в прошлом месяце заводил 50 тыс и вывел в конце месяца с прибылью, вот в мае и решил завести 150 но тут случилось это...

добавлено через 1 минуту
foxsys, у тебя мало сообщений на форуме, поэтому не могу пробиться в ЛС.
да собственно зарегистрирован то я давно, а вот сообщения не писал, а тут такая вот беде
 
Последнее редактирование:

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
Была на гамме и форекс тренд, но ни что не перекрывает мой убыток, я в сангрупп в прошлом месяце заводил 50 тыс и вывел в конце месяца с прибылью, вот в мае и решил завести 150 но тут случилось это...

добавлено через 1 минуту
да собственно зарегистрирован то я давно, а вот сообщения не писал, а тут такая вот беде

что-нить предпринимал?
Дозвонился до отдела "к, те все-таки отправили в РОВД для заявления, которое все-равно поступит им. Завтра займусь - благо РОВД круглосуточно.
 
Последнее редактирование:

foxsys

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу