• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Санкции убили европейский ВВП - Страница 3

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не нравится, но идти против сша они тоже не могут.

Могут, но не с кем. Большинство активов олигархов Европы лежат в США, да и некоторые сильные страны ЕС, тоже там размещают свои золотые запасы.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Введение Россией ответных санкций в секторе экономики, привело к спаду показателей Германии на 0,2% в апреле-июне текущего года
Ужас-то какой, спад на 0,2%. А мы получили +20-30% к ценам на молочную и мясную продукцию и еще сильнее обвалился курс рубля. Так что с санкциями опять наши деятели начудили...
Европа нашими санкциями, извиняюсь за мой французский, подотрется, по России они бьют в десятки раз сильнее. Народ же считает, что кто-то из отечественных производителей будет увеличивать производство и снижать цены...ну-ну, им проще цену поднять и получить дополнительную прибыль, люди же все равно купят. Покупка же бразильского мяса тоже не решит проблему- едва ли оно будет дешевле европейского
 
Последнее редактирование:

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
А мы получили +20-30% к ценам на молочную и мясную продукцию

Не знаю кто вы и где получили, у меня 150 км от Москвы ценник не менялся, мясо и молоко покупаю сам регулярно.
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
санкции все посочувствуют несомненно, жаль что нашей огромной стране не все так развито, вообще зависим от доллара напрямую.
Интересная вещь, мы им нефть, они нам бумажки зеленые
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Не знаю кто вы и где получили, у меня 150 км от Москвы ценник не менялся, мясо и молоко покупаю сам регулярно.

К сожалению, прежних цен не фиксировал, но, когда я подошел вскоре после введения санкций к мясному прилавку, то увидел, как продавец приписывает по 50 рублей к каждой цене. Это был понедельник. В пятницу ситуация повторилась...
И это при том, что продукты у нас и без санкций дорожают как минимум процентов на 20 в год.
 
Сверху Снизу