• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Санкции Запада против российской банковской системы - Страница 2

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Вот такие ответные меры предпримет Россия на санкции запада
http://meganovosti.net/news/2802970-full.html
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Да их и так часто покупают.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Не знаю будут ли серьезные санкции, но свою валюту с банков на всякий случай забрал, пусть до конца года в надежном месте полежит. Я лично из-за 1% годовых своим валютным капиталом рисковать не готов. Рублевый вклад оставил, так как наш деревянный замораживать никто не будет.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Не знаю будут ли серьезные санкции, но свою валюту с банков на всякий случай забрал, пусть до конца года в надежном месте полежит. Я лично из-за 1% годовых своим валютным капиталом рисковать не готов. Рублевый вклад оставил, так как наш деревянный замораживать никто не будет.
Неужели Вы всерьез полагаете, что с валютными вкладами в росс. банках может что то случится?! :rolleyes:
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Неужели Вы всерьез полагаете, что с валютными вкладами в росс. банках может что то случится?! :rolleyes:

Вообще - то об этом говорил советник президента Сергей Глазьев.

Глазьев также посоветовал россиянам не спешить переводить свои счета в валюту. Он предположил, что в случае реализации худшего сценария и объявления санкций против России в виде заморозки счетов российских организаций за рубежом, российские банки не смогут выполнять свои обязательства перед вкладчиками в иностранной валюте: "Конечно, эта угроза (санкций со стороны ЕС и США) вызвала панику на валютно-финансовом рынке, но я бы рекомендовал нашим вкладчикам и банкирам подумать по одному существенному вопросу: если США применяют санкции и замораживают счета наших банков и наши активы у себя и если этому примеру последует ЕС, то это будет означать, что долларовые депозиты и депозиты в евро не смогут обслуживаться", - отметил Глазьев.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_03_04/Glaze...udet-vinuzhdena-uhodit-v-drugie-valjuti-8835/
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

У меня вклад рублевый, тоже пока его не закрыл.Рыпаться в валюту не собираюсь.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Правильно. Нужно пока держать в рублях, пока эта неразбериха
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Они заблокировали только интернет платежи, бабки все равно можно снять.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Нужно срочно разрабатывать свою платежную систему.
http://news.mail.ru/economics/17484558/?frommail=1

Так это санкции против 2 мелких банков от американских властей. Вот если до Сбербанка американцы доберутся, тогда можно беспокоиться.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Не такие они и мелкие СМП Банк 12-место, Россия банк 21-е место. К тому же у нас часть подразделений Газпрома используют Банк "Россия" как зарплатный.
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

если до Сбербанка американцы доберутся

Основной акционер Сбера - ЦБ РФ, а на него америкосы имеют влияние кто бы у его руля не находился
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Основной акционер Сбера - ЦБ РФ, а на него америкосы имеют влияние кто бы у его руля не находился

У руля они и находятся.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

У руля они и находятся.

я может чего то не понял, но как я понимаю у руля центрального банка РФ находятся американцы? если да, то как П... и Ко это допустили?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

то как П... и Ко это допустили?
В интернетах, есть хорошие видео, которые все подробно объясняют..
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

свою валюту с банков на всякий случай забрал
а смысл какой забирать? если будут жесткие санкции вплоть до заморозки доллара внутри страны, представьте по какой смешной цене его будут скупать нелегальные обменники... тут помоему либо не рыпаться, либо все перевести в рубли...

добавлено через 5 минут
В интернетах, есть хорошие видео, которые все подробно объясняют..
не смотрите больше эти источники, что за бред? чтобы Путин допустил угрозу национальной безопасности? пфф, не верю. Набиулина разве американский ставленник? помоему она долго работает бок о бок с Путиным, она человек путинской команды, он одним махом сделал ее президентом ЦБ, и я не слышал чтобы ктото даже обсуждал это решение (американцы в смысле)
 
Последнее редактирование:

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Санкции Запада против российской банковской системы.

Я тоже не верю что Набиуллина американский ставленник. Это скорее бред чем реальность.
 
Сверху Снизу