Сapital-ik - capital-ik.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

По поводу группирования и отправки вопросов админу - у меня такой вопрос :
при просмотре вашего вмида ,вебмонеу выдает такую информацию :



Почему BL 0 и не погашены кредиты ?
Информация о вмиде получена по кошельку на, который вы предлагаете перевести средства.

Согласитесь,что посылать на кошелек деньги ,на котором висит задолженность - довольно стремно :wink2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

не переживайте вы пришлете денег и долг обязательно вернут
вебмани вообще лутше не пользовать в инвестиционных фондах.
Кстати может вы или админ вмидом ошиблись:wink2:
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

не переживайте вы пришлете денег и долг обязательно вернут
вебмани вообще лутше не пользовать в инвестиционных фондах.
Кстати может вы или админ вмидом ошиблись:wink2:

Ну это радует ,что долг(кредиты) вернут ,надеюсь надежда не только на меня :wink2: , а вмидом ошибся не я ,а только если админ, ха..ха смешно - вмидом ошиблись ,а деньги нужно перевести и только после этого анкету пришлют...интересно конечно .
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

сегодня увидел объявление в яндекс.директ о них...

Вклады под 5% в неделю.
Инвестиционная компания "Капитал-ИК".
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Тоже вчера получил выплату

The amount of 11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 17:53 06.10.09. Batch: 1444274. Memo: Выплата. Капитал-ИК. В том числе 7.5$ партнерская программа..
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Во вторник пришла выплата и немного больше, чем за 5 рабочих дней, так как депо был сделан за 6 дней до первой выплаты -
10/6/2009 19:04 20663702 U9766685 (Alexander) + $6.00 $0.06 Details Hide details
Merchant Reference:
Memo: Выплата. Капитал-ИК.
 

RUSLAND

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

ВНИМАНИЕ!!!ДАННЫЙ ПРОЕКТ 100% МОШЕННИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА!!!
Для тех,кто даже после Лорта не удосуживается запросить документы выставляю скан присланной ими лицезии.Так сказать тест на сообразительность.
Докажите,что это очень глупая и грубая подделка...Они даже не удосужились как следует подготовиться для того, что бы Вас обманывать.
 

Вложения

  • Лицензия.JPG
    Лицензия.JPG
    65.2 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

RUSLAND

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

1. Ответ на это находится в отрицательном отзыве на их WMID, баннер на WM они убрали со своего сайта после оставленного мной отзыва.Вот ссылка http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=498385790313
2.Если посмотрите внимательно положительные отзывы некоторые из них пишет друг-другу.На некоторых людей,которые оставили положительные отзывы, есть отзывы с подозрением в мошенничестве.С этого подозрения усилились и я стал копать.
3.Ведь никто из Вас о них ничего не нашел в интернете?Их не существует.Есть названия похожие,но такой компании нет.
4.Любая инвестиционная компания должна быть зарегистрирована в ФСФР и быть в списках лицензиатов вот здесь http://www.fcsm.ru/-->Инвестиционные фонды--->Реестр инвестиционных фондов.Если здесь не внесена компания которая занимается инвестициями Вас наверняка кинут,Ваши вклады ни чем и не кем незащищены.

4.Нашел ссылку с комментарием тоже одного человека--->http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?p=37197#37197

5.Всегда спрашивайте документы,проверяйте ИНН,ОГРН,Внимательно смотрите лицензии,подписи и т.д.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

1. Ответ на это находится в отрицательном отзыве на их WMID, баннер на WM они убрали со своего сайта после оставленного мной отзыва.Вот ссылка http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=498385790313
2.Если посмотрите внимательно положительные отзывы некоторые из них пишет друг-другу.На некоторых людей,которые оставили положительные отзывы, есть отзывы с подозрением в мошенничестве.С этого подозрения усилились и я стал копать.
3.Ведь никто из Вас о них ничего не нашел в интернете?Их не существует.Есть названия похожие,но такой компании нет.
4.Любая инвестиционная компания должна быть зарегистрирована в ФСФР и быть в списках лицензиатов вот здесь http://www.fcsm.ru/-->Инвестиционные фонды--->Реестр инвестиционных фондов.Если здесь не внесена компания которая занимается инвестициями Вас наверняка кинут,Ваши вклады ни чем и не кем незащищены.

4.Нашел ссылку с комментарием тоже одного человека--->http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?p=37197#37197

5.Всегда спрашивайте документы,проверяйте ИНН,ОГРН,Внимательно смотрите лицензии,подписи и т.д.

Ну и что! Все знают, что это хайп и рано или поздно кинет.
Липовые документы? Ну, удивили!:eek: А у какого хайпа они настоящие, тем более русскоязычного.
 

RUSLAND

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Тогда пусть прямым текстом и напишут.Мы ХАЙП.Мы будем платить Вам с Ваших же денег, а не басни про ПИФы писать и инвестиционную деятельность.Первым повезет,последних кинем.Это вы такой умный,что знаете.Но найдутся сотни, которые не знают и не понимают.Вот для них эта информация и представляется.Сюда заходят такие люди как я с подписью под ником НОВИЧОК и что они видят....Как люди с надписью под ником МАСТЕР рассказывают как они вкладывают в хайпы,как у них прошел платеж и как они % снимают,предлагают подписаться по их рефералским ссылкам, они то знают чем все закончится, а НОВИЧЕК нет.Вот пусть этот НОВИЧЕК сначала разберется что по чем, а потом решает слать ему свои денежки на деревню к дедушке или нет.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Тогда пусть прямым текстом и напишут.Мы ХАЙП.Мы будем платить Вам с Ваших же денег, а не басни про ПИФы писать и инвестиционную деятельность.Первым повезет,последних кинем.Это вы такой умный,что знаете.Но найдутся сотни, которые не знают и не понимают.Вот для них эта информация и представляется.Сюда заходят такие люди как я с подписью под ником НОВИЧОК и что они видят....Как люди с надписью под ником МАСТЕР рассказывают как они вкладывают в хайпы,как у них прошел платеж и как они % снимают,предлагают подписаться по их рефералским ссылкам, они то знают чем все закончится, а НОВИЧЕК нет.Вот пусть этот НОВИЧЕК сначала разберется что по чем, а потом решает слать ему свои денежки на деревню к дедушке или нет.

Те кто в первые сталкивается с хайпами, всегда на начальном этапе ТЕРЯЮТ свои деньги, чтобы зарабатывать на них, нужно время и опыт, а также интуиция и понимание что к чему, здесь свои правила игры. Вам как новичку, лучше пробовать вкладываться по мелочи.
 

mikereal

Новичок
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

1. Ответ на это находится в отрицательном отзыве на их WMID, баннер на WM они убрали со своего сайта после оставленного мной отзыва.Вот ссылка http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=498385790313
2.Если посмотрите внимательно положительные отзывы некоторые из них пишет друг-другу.На некоторых людей,которые оставили положительные отзывы, есть отзывы с подозрением в мошенничестве.С этого подозрения усилились и я стал копать.
3.Ведь никто из Вас о них ничего не нашел в интернете?Их не существует.Есть названия похожие,но такой компании нет.
4.Любая инвестиционная компания должна быть зарегистрирована в ФСФР и быть в списках лицензиатов вот здесь http://www.fcsm.ru/-->Инвестиционные фонды--->Реестр инвестиционных фондов.Если здесь не внесена компания которая занимается инвестициями Вас наверняка кинут,Ваши вклады ни чем и не кем незащищены.

4.Нашел ссылку с комментарием тоже одного человека--->http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?p=37197#37197

5.Всегда спрашивайте документы,проверяйте ИНН,ОГРН,Внимательно смотрите лицензии,подписи и т.д.

Молодец, что раскопал, только это ж и так все понятно изначально. иначе этого сайта не было б на этом форуме. Это ж хайп, а хайп=пирамида, исход один, осталось угадать как долго проживет отдельно взятый проект...:dirol:
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Сегодня админ обещал перевести страховой фонд :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Сегодня админ обещал перевести страховой фонд :)

Это просто замечательно, обязательно под страховку вложусь !

добавлено через 8 минут
Это просто замечательно, обязательно под страховку вложусь !

To RUSLAND: Требовать официальные документы у Хайпа - неблагодарное дело :biggrin2: У IIG вон тоже была липовая лицензия, однако это ему не помешало успешно отработать полтора года ...
 
Последнее редактирование:

HyipTV

Любитель
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Может быть за громким Сapital-ik вообще скрывается один человек, но который реально работает на фондовом рынке, просто решил открыть фонд что бы играть по крупному, а что бы повысить доверие к себе прикинулся целой фондовой конторой. :rolleyes:

добавлено через 20 минут
Проект принят на наш мониторинг
 
Последнее редактирование:

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

В перфектах платит срок в срок без задержек. Ровно неделя. выплата есть с 80$ вложеных в перфектах.
17:55 06.10.09 Account Receive +5.6 Received Payment 5.6 USD from account U1748хх1 to account U1652хх3. Batch: 1444280. Memo: Выплата. Капитал-ИК.
 

rez

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Я полагаю, что за хайпом стоит группа людей и надеюсь на их профессиональный уровень наращивания капитала, а не детскую игру в пирамиду. Во всяком случае админ видится мне благородным человеком, а судя по чётким выплатам, также организованным. Так что можно сделать выводы на будущее.
Я также присоединилась к проекту. Взят на мониторинг.
 

RUSLAND

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Я полагаю, что за хайпом стоит группа людей и надеюсь на их профессиональный уровень наращивания капитала, а не детскую игру в пирамиду. Во всяком случае админ видится мне благородным человеком, а судя по чётким выплатам, также организованным. Так что можно сделать выводы на будущее.
Я также присоединилась к проекту. Взят на мониторинг.[/QUOT

Благородным:)))Благородный хайп:)))
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Спасибо админу, сделал выплату:
Pay system: Liberty
Date: 2009-13-10 10:28:48
Batch: 20962283
From: U9766685 (Alexander)
Amount: 2.0000
Currency: LRUSD
Fee: 0.0200
Memo: Выплата. Капитал-Р?Рљ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу