• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 12

Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
вот седня бесплатные 5$ пришли
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок за 11 дней на стандарте​

Странно, что довольно много заданий которые я раньше выполнял снова появляются. Например сегодня около 6-7 заданий было.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Странно, что довольно много заданий которые я раньше выполнял снова появляются. Например сегодня около 6-7 заданий было.
Мне как-то всё это стало напоминать один из хайпов в котором нужно было покупать Портфели с анкетами и их заполнять ежедневно. А анкеты ежедневно одни и те же...
Хайп прикрывался легендой в виде компании, которая сотрудничает с крупными производителями бытовой техники, типа Самсунг. И анкеты были на тему смарт-телевизора Самсунг.
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработок за 11 дней на стандарте​

Странно, что довольно много заданий которые я раньше выполнял снова появляются. Например сегодня около 6-7 заданий было.
У Вас в личном кабинете написано, что срок действия ТП истекает через18 дней, а вы пишете, что это ваш баланс за 10 дне работы. Вы, наверное, ошиблись?
Мой баланс за 10 дней работы составил:
 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас в личном кабинете написано, что срок действия ТП истекает через18 дней, а вы пишете, что это ваш баланс за 10 дне работы. Вы, наверное, ошиблись?
Мой баланс за 10 дней работы составил:

Да нет, там указано что за 11 дней и без учета сегодняшнего 12-ого дня.
А вот уже новый баланс с насчитанными сегодняшними заданиями.
То есть после 12 дней работы:
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, что за месяц вряд ли заработаю 200$, да к тому же на сайте в ТП Standard честно сказано, что : "Прогнозируемый объем заданий за срок действия тарифного плана до $200".
Но, если сумма заработка составит 170-180$, считаю что также не плохо.
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне как-то всё это стало напоминать один из хайпов в котором нужно было покупать Портфели с анкетами и их заполнять ежедневно. А анкеты ежедневно одни и те же...
Хайп прикрывался легендой в виде компании, которая сотрудничает с крупными производителями бытовой техники, типа Самсунг. И анкеты были на тему смарт-телевизора Самсунг.

Моим партнерам и мне в частности звонят на мобильные телефоны с сарафанки,и спрашивают устраивает ли работа и т.д.,телефон на сайте рабочий!!!Где ты такое видел хоть в одном хайпе товарищ?повторюсь я уже 4 года там
 

ra9lao2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! 17 сентября поставил на вывод заработанные 25$. Сегодня уже 23 сентября, а выплату до сих пор не получил. Хотелось бы уточнить, проект вообще платит? Или очередное разводилово?
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! 17 сентября поставил на вывод заработанные 25$. Сегодня уже 23 сентября, а выплату до сих пор не получил. Хотелось бы уточнить, проект вообще платит? Или очередное разводилово?

Как будто платят. Почитайте эту тему. У меня выплата в августе пришла на седьмой день. Кстати в субботу и воскресенье финансовый отдел не работает и выплаты производятся в течении семи рабочих дней. Но если время будет превышено лучше написать в техподдержку
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Моим партнерам и мне в частности звонят на мобильные телефоны с сарафанки,и спрашивают устраивает ли работа и т.д.,телефон на сайте рабочий!!!Где ты такое видел хоть в одном хайпе товарищ?

Из Суперкопилки звонили и спрашивали много чего, в том числе и возможность подтвердить то, что именно Вы являетесь владельцем аккаунта. Так они вычисляли мультиаккаунты, которые в последствии блокировались.


То есть после 12 дней работы:
Уменя за 15 дней так выходит + 5,23$ оставалось на балансе до покупки ТП:
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уменя за 15 дней так выходит + 5,23$ оставалось на балансе до покупки ТП:
Почему-то меньше, чем у меня, 83 доллара за 15 дней против 77 за 12. Не знаю с чем связана такая разница. У меня было довольно много невалидных заданий в последнее время, так я их менял на рекламные посты по 50 центов за штуку. Уже дороже, чем обычные задания, но не существенно. Вряд ли из-за этого
 

Ярослав214

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату в размере 20$ на банковскою карту,жду уже 4 дня,в статусе заявки пишет что "выполнено" но деньги не пришли!Кто пробовал выводить деньги на карту, выводят ли они?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Почему-то меньше, чем у меня, 83 доллара за 15 дней против 77 за 12. Не знаю с чем связана такая разница. У меня было довольно много невалидных заданий в последнее время, так я их менял на рекламные посты по 50 центов за штуку. Уже дороже, чем обычные задания, но не существенно. Вряд ли из-за этого

У меня меньше потому, что я один день пропустил. Были неотложные дела и я не успел выполнить задания в тот день.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Моим партнерам и мне в частности звонят на мобильные телефоны с сарафанки,и спрашивают устраивает ли работа и т.д.,телефон на сайте рабочий!!!Где ты такое видел хоть в одном хайпе товарищ?повторюсь я уже 4 года там
Не только видел, но и даже слышал, товарищ. Я понимаю, что ты тут 4 года, но у сайта поменялся владелец в этом году и суть заработка. До этих изменений для работы нужно было что-то вкладывать?
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Не только видел, но и даже слышал, товарищ. Я понимаю, что ты тут 4 года, но у сайта поменялся владелец в этом году и суть заработка. До этих изменений для работы нужно было что-то вкладывать?

Нет,но и задания были в разы дешевле,дорогие редко попападались
 

ra9lao2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал выплату в размере 20$ на банковскою карту,жду уже 4 дня,в статусе заявки пишет что "выполнено" но деньги не пришли!Кто пробовал выводить деньги на карту, выводят ли они?
Я, тоже заказал вывод на карту, так как с нее пополнял баланс. Поставил на вывод 25$ 17 cентября, и вот уже сегодня 24 сентября, а вывода до сих пор нет. Но сегодня выходной и может они в выходной не работают. Будем ждать. Если поступят- отпишусь
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставил на вывод 5$ 23.09 так сегодня смотрю статус выполнено, а кошелек пустой.
 

HalfLife85

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Поставил на вывод 25$ 17 cентября, и вот уже сегодня 24 сентября, а вывода до сих пор нет.
Согласно правил вывод с сайта происходит до 5 РАБОЧИХ дней + банк ещё несколько дней может обрабатывать. По идее на следующей неделе (до конца месяца) должны поступить. Если нет, то трубите.

добавлено через 4 минуты
повторюсь я уже 4 года там
Я к тому, что раз уж поменялся владелец сайта и суть заработка, то про 4 года можно пока не рассказывать. Некоторые моменты в работе сайта пока настораживают большинство людей закидывать сюда денег. Теперь только время покажет...
Поживём - увидим...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу