• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 11

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не напишешь они ни чего делать не будут. Приходится напоминать. У знакомого 4 дня висели задания на проверке, хотя в течении 3 дней. Когда написал им, сразу мин через 5 все проверили. Автоматически задания в одобренные по истечению срока проверки не проходят, как это написано в правилах: "Заказы проверяются в рамках очередности и приоритетности модераторам Сервиса Сарафанка. Максимальный срок проверки задания 3 дня . В случае, если в течение этого срока не проверит выполнение задания, то задание считается автоматически выполненным и деньги зачисляются на счет Исполнителя. Писать в СП по этому поводу не нужно. Ни хрена не начислели автоматически, пока не написал он в поддержку!!!!

добавлено через 14 минут
В целом проект для меня пока что ни о чем, заявку на вывод средств отклоняют в течении 1,5 недели, верификацию прошел. Ответов они ни каких не дают, молчат как рыбы!!! Вложишь туда пол куска баксов и будешь ногти грызть, пока они вернуть их, если постоянно отклоняют! Пишите те кто хоть выводил хорошие суммы от ТП 300$, если есть конечно такие.

добавлено через 6 часов 14 минут

УУУУРРААА, свершилось чудо, спустя долгую геморойную неделю!:) :bravo:
 
Последнее редактирование:

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
было 3 акка,на каждом вывел без малейших проблем.
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,зарегал новый акк,но заданий почему то не на 5 долларов,а только на 1.5 доллара есть,кто нибудь знает почему?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Ребята,зарегал новый акк,но заданий почему то не на 5 долларов,а только на 1.5 доллара есть,кто нибудь знает почему?

Объясните, зачем Вы новые акки клепаете? Какой смысл в этом?
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, зачем Вы новые акки клепаете? Какой смысл в этом?
чтобы не вкладываться такими суммами.зарегать 3 акка и получу 45 долларов за 3 дня,чем 50 долларов за 15.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
чтобы не вкладываться такими суммами.зарегать 3 акка и получу 45 долларов за 3 дня,чем 50 долларов за 15.

Я думаю что Вас быстрее забанят и удалят аккаунты! И тогда вы все потеряете, а потом будете тут ныть что проект не платит.
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что Вас быстрее забанят и удалят аккаунты! И тогда вы все потеряете, а потом будете тут ныть что проект не платит.


А кошелёк на котором они УЖЕ лежат выведенные тоже удалят и забанят?или может когда я их уже выведу с карточки то у меня их отберут и забанят?или что?

добавлено через 1 минуту
чтобы заработать 50 долларов надо вложить 50 долларов и ждать 15 дней.Чтобы заработать 45 долларов надо вложить 15 долларов и ждать 3 дня.Или у меня проблемы с математикой?
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
А кошелёк на котром они УЖЕ лежать выведенные тоже удалят и забанят?или может когда я их уже выведу с карточки то у меня их отберут и забанят?или что?

чтобы заработать 50 долларов надо вложить 50 долларов и ждать 15 дней.Чтобы заработать 45 долларов надо вложить 15 долларов и ждать 3 дня.Или у меня проблемы с математикой?

У Вас проблемы с головой. :i-yes:

За создание мультиаккаунтов в проекте могут заблокировать или удалить аккаунт, а средства останутсяя в проекте. И Вы ничего не докажете, т.к. нарушили правила проекта. Это важно.
 
Последнее редактирование:

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты кажется попутал,но я уже вывел с трёх аккаунтов деньги на кошелёк 45 долларов,проблемы с головой у тебя.

добавлено через 1 минуту
У Вас проблемы с головой. :i-yes:

За создание мультиаккаунтов в проекте могут заблокировать или удалить аккаунт, а средства останутсяя в проекте. И Вы ничего не докажете, т.к. нарушили правила проекта. Это важно.
Ты может не понял ещё ничего?но я УЖЕ вывел на кошелёк 45 долларов с трёх аккаунтов.Проблемы с головой только у тебя
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня вот):)


добавлено через 2 минуты
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
А у меня во как :

там можно вывести,зарегать акки с разных устройств,и ip (через VPN)но это геморойно немного,это для тех у кого вложений нет
 
Последнее редактирование:

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
theemegrency, ещё интересует как ты регистрируешь несколько WMID? Тм же нужны паспортные данные, вроде какие-то верификации проходить.
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги пришли! :) Купил тариф standart.
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
theemegrency, ещё интересует как ты регистрируешь несколько WMID? Тм же нужны паспортные данные, вроде какие-то верификации проходить.

Посмотрел бы я на идиотов кто туда паспортные сканы отправил.На один вмид два раза пришло,не надорвалось.Проект сомнительный,аттестат вебмани сомнительный,они в ручную переводят,аттестата как бы и нету.
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Верификацию там не обязательно проходить, только на усмотрение тп. Но им как мне кажется плевать, главное что бы вкидывали туда бабла по больше!
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Верификацию там не обязательно проходить, только на усмотрение тп. Но им как мне кажется плевать, главное что бы вкидывали туда бабла по больше!

которых у тебя нет))):biggrin2:
 
Сверху Снизу