• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 13

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вот смешные люди, цены на кликанье выше рыночных в несколько раз и при этом задания покупать надо, понци-букс это.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Моим партнерам и мне в частности звонят на мобильные телефоны с сарафанки,и спрашивают устраивает ли работа и т.д.,телефон на сайте рабочий!!!Где ты такое видел хоть в одном хайпе товарищ?повторюсь я уже 4 года там
Что ты здесь рассказываешь емаё??))) лапша для новичков в сети?
какие нафиг 4 года?
у них на сайте нарисовано-нам 9 лет, однако регистрация домена в 10 году, плюс домен по инфе whois склеен(что это значит можно почитать здесь)
муть одна- ясно как солнечный день, что это за "проект"
звонят блин ему и партнерам- харош бросаться красивыми словами! мошенники хреновы.. тебя не спрашивали по телефону с сарафанки может о здоровье, удобно ли тебе , не жмут ли носки ))))
сказочники млин

добавлено через 3 минуты
Вот смешные люди
люди смешные, когда не шарят вообще что происходит в интернете-как слепые котята тыкаются куда попало а их используют вот такие "умники" как товарищ со звонками и партнерами
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Я смотрю здесь собрались гуру индустрии!!! Ну-ну! Что еще умного скажете? Если есть мозги, то чего вы так прицепились к стоимости заданий? Не забыли ли вы что в стоимость их входит ваша покупка ТП? Поэтому реальная стоимость из раза в 3 меньше. Хватит писать бред в теме. Не нравится проект - проходите мимо. Не мешайте другим людям тихо работать и зарабатывать.
И повторюсь:

Если у кого-либо возникли трудности с покупкой ТП или выводом средств, то обращайтесь в службу поддержки! Там быстро помогут решить Ваши проблемы. Обращайтесь!
 

HalfLife85

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю здесь собрались гуру индустрии!!! Ну-ну! Что еще умного скажете? Если есть мозги, то чего вы так прицепились к стоимости заданий? Не забыли ли вы что в стоимость их входит ваша покупка ТП? Поэтому реальная стоимость из раза в 3 меньше. Хватит писать бред в теме. Не нравится проект - проходите мимо. Не мешайте другим людям тихо работать и зарабатывать.
И повторюсь:

Полностью согласен! Давайте не будем заниматься конпирологией по поводу проекта (все равно только админы знают, сколько он еще просуществует), а просто будем продолжать работать и делиться результатами ;)
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришли халявные 5$ на wmz, даже без комиссии!
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Что ты здесь рассказываешь емаё??))) лапша для новичков в сети?
какие нафиг 4 года?
у них на сайте нарисовано-нам 9 лет, однако регистрация домена в 10 году, плюс домен по инфе whois склеен(что это значит можно почитать здесь)
муть одна- ясно как солнечный день, что это за "проект"
звонят блин ему и партнерам- харош бросаться красивыми словами! мошенники хреновы.. тебя не спрашивали по телефону с сарафанки может о здоровье, удобно ли тебе , не жмут ли носки ))))
сказочники млин

Для тебя сказочник
 

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Сарафанка платит. Этим всё сказано. Зачем лишние слова.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Для тебя сказочник
и что??
то что домен склеен и выкуплен как освободившийся -совсем недавно- вот это ясно, и ясно соответственно то, что твои слова "4 года здесь"- уже наглое враньё
а своим скрином можешь махать перед теми кто мышку в первый раз сегодня в руки взял
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
и что??
то что домен склеен и выкуплен как освободившийся -совсем недавно- вот это ясно, и ясно соответственно то, что твои слова "4 года здесь"- уже наглое враньё
а своим скрином можешь махать перед теми кто мышку в первый раз сегодня в руки взял

Мой результат за 13 дней работы - ТП "Standart".
Ранее уже выводил заработанные средства на кошелек WebMoney.
Через день, т.е. 28.09.2016 буду очередной раз выводить средства с данного сайта. Скрин полученных средств выложу на форуме. Если и в этот раз выплаты пройдут без проблем, то попрошу Вас прокомментировать негативное отношение к сайту Sarafanka.com. Время покажет кто прав, а кто на данном форуме тролль.
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Бонусные 4,5wmz (одно задание не выполнил):d-thumbup:
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ровно 100 долларов после 16 дней работы. Дальше работаю только на себя
 

ra9lao2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня выплата стоит с 17 сентября в сумме 25 дол. сегодня 27 сентября и до сих пор тишина. Писал в техподдержку, говорят, что ждите. Что остается делать, ждать.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не боитесь скан своей карты (с обоих сторон) отправлять?
Я не боюсь. Не держу на карте деньги дольше 2-3 дней, так как живу в таком месте, где нет банкоматов и приходиться доверять карту чужим людям. В ЛНР за два с половиной года так ничего и не придумали насчет того, как здесь снять деньги. Или доверяешь чужим людям и они переводят на свою карту, а тебе наличкой отдают или отдаешь кому-то, чтоб снял на территории Украины. Естественно и пин-код сообщаешь. Пока еще есть телефонная связь использую первый вариант.
 

Ярослав214

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же проблема! У них там только на карту так, я выводил на Webmoney за день пришло,а на карту уже больше недели жду!
 

HalfLife85

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не боюсь. Не держу на карте деньги дольше 2-3 дней, так как живу в таком месте, где нет банкоматов и приходиться доверять карту чужим людям. В ЛНР за два с половиной года так ничего и не придумали насчет того, как здесь снять деньги. Или доверяешь чужим людям и они переводят на свою карту, а тебе наличкой отдают или отдаешь кому-то, чтоб снял на территории Украины. Естественно и пин-код сообщаешь. Пока еще есть телефонная связь использую первый вариант.
ЛНР... жесть... сочувствую

добавлено через 2 минуты
Я не боюсь. Не держу на карте деньги дольше 2-3 дней, так как живу в таком месте, где нет банкоматов и приходиться доверять карту чужим людям. В ЛНР за два с половиной года так ничего и не придумали насчет того, как здесь снять деньги. Или доверяешь чужим людям и они переводят на свою карту, а тебе наличкой отдают или отдаешь кому-то, чтоб снял на территории Украины. Естественно и пин-код сообщаешь. Пока еще есть телефонная связь использую первый вариант.
хорошо хоть инет есть
вот именно! минимум через 30 дней поговорим-у мну нюх на такие "проекты"- СКАМ однозначно! вы здесь 10 рыл админских шавок ложите ваши "достижения" а 2000 попадают(так же как и по ютубу видосов уже наделали ппц, так же как и в вк людям лапшу вешаете чтобы деньги свои кровные несли)- никогда не учавствовал в таких афёрах(ибо такие деньги не пойдут в пользу- закон природы) и других как могу кругом в сети предупреждаю..
мошенники вы с большой буквы М- боролся и буду бороться и расказывать народу правду за таких как вы
Таким как вы и иже с вами в Саудовской Аравии-смертная казнь-что верно.. и очень правильно
десятки тысяч реально нуждающихся людей, у которых возможно последняя надежда- на заработок копеек в интернете(мало ли инвалиды и тд) попадают на последние кровные из за таких ****** моральных как вы и админы таких вот сарафанок и тд и тп!!
потеряв последнее- люди уходят из сети твердо уверенными что здесь заработать честно невозможно- из за таких как вы ******!
требую у администрации форума -тему в топку!
мошенников-на кол))))(жаль невозможно-эдак лет 500 бы назад-все бы висели рядышком)
не бухай, пропадешь
 
Последнее редактирование:

dariya20017

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем состоят задания! Хотелось бы больше узнать о проекте!
 

HalfLife85

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю у подавлюящего большинства ТП Standart. А есть может кто, у кого ТП Gold или хотя бы Silver?
 
Сверху Снизу