• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 27

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Re: SARAFANKA - dev.sarafanka.tk

а если у меня денег нет, то каким макаром я куплю эти задания? Вред все это конечно..

Всем все оплачивают, а если у Вас нет денег, то нужно идти на завод, а не на форум.
 

DuncaniuS

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
22
Реакции
15
Поинты
0.000
вот читал читал форум про нытиков, типа 3 дня прошло, 7 дней прошло, ничего не пришло и т.д. и т.п.
Я за 2 дня вкурил что к чему и.... нашел официального представителя ВК и телеграмм поддержки и долблю им каждый раз если что то не так...
Так мне и бабки вернули обратно на баланс за неудачную оплату за сутки, и план подключили за пол дня и задания проверили за пару часов после обращения....
Главное долбить почаще и всё будет ОК...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: SARAFANKA - dev.sarafanka.tk

Всем все оплачивают, а если у Вас нет денег, то нужно идти на завод, а не на форум.
У меня есть деньги и я работаю, правда не на заводе), но близко, дело здесь в другом, зачем создавать такой сайт, где за предоставление работы нужно работнику оплатить? Все это настораживает.
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • screenshot_1235.png
    screenshot_1235.png
    269.7 KB · Просмотры: 92
  • jvlFu0q5rog.jpg
    jvlFu0q5rog.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 96

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь всё ненастоящее- тему поддерживают несколько человек админа, скрины ложат они же.. внимательно присмотрется кто изредка выскакивает типа новый чел-постов от 1 до 5 максимум- так же боты админа)))
схема развода и рекламы по форумам , ютуб, и в целом по сети предсказуемая, не меняется уже много лет
а так этот проект - СКАМ
сообщено модераторам- авось проснутся и у берут это фуфло в проблемные(если конечно администрации форума в западло такое дерьмо иметь на своём форуме)

У меня начало складываться впечатление, что ты являешься админом, какой-то из социальных бирж типа vkserfing.ru или vktarget.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Кстати друзья вас ничего не настораживает что до оплаты доменного имени осталось 54 дня, несмотря на то что домен и сайт старый, только в новой обертке и с новым маркетом, то я думаю оплата за репосты и вступления в 50 центов а далее и по 3 бакса это бред, через 50 дней админы сольются....ну если же нет и продлят домен то сольются позднее после НГ,ну ничего будем посмотреть!
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати друзья вас ничего не настораживает что до оплаты доменного имени осталось 54 дня, несмотря на то что домен и сайт старый, только в новой обертке и с новым маркетом, то я думаю оплата за репосты и вступления в 50 центов а далее и по 3 бакса это бред, через 50 дней админы сольются....ну если же нет и продлят домен то сольются позднее после НГ,ну ничего будем посмотреть!

Я думаю они должны уже были побеспокоиться об этом!
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • screenshot_1520.png
    screenshot_1520.png
    215.9 KB · Просмотры: 55

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
22 оформил заказ на выплату. Висит до сих пор в "обрабатывается". Покупал Half-Size.
Вывожу на вебмани. Сегодня 7й день жду. В тех поддержку вчера писал. Ответили, что ваш вопрос переведён в фин отдел. Ответа так и нет. Буду ждать. Что-то у меня большие сомнения покупать ли новый ТП, если придёт выплата.
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех.поддержка оперативная :mad: Ответили на 13 день (скрин пока прикрепить не могу)

Есть онлайн служба, справа с боку, есть официальные представители вконтакте, есть почта, я свои проблемы решаю с сарафанкой в течении пары часов.:dirol:
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу