• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 29

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Galito

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет коллеги по Сарафанке. Я прошел весь путь сомнений и вопросов до этого форума и случайно попал на ваши обсуждения. Дошел до ТП Half size и Фейсбук меня забанил, пока разбирался с этим делом шли дни и улетели заработки. Открыл второй акк на Фейсбуке и продолжил. Причем второй аккаунт не на мое имя (верификацию прошел), но в переписке с админом Сарафанки они сказали что можешь и так. Что и подтвердилось одобрением заданий. Да читал что многие попадают на несуществующие страницы фейсбука. Я делал так, копировал с Сарафанки названия и вставлял в поиск Фейсбука и все страницы почти так находил и лайкал. Деньги на карту я тоже выводил. Все ОК. Но приходили на карту не с сервиса а от частного лица, Владимира. Итог таков-все что Сарафанка мне обещала то все выполялось, а что будет потом....потом и узнаем. Всем успеха!
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Суппорт наладили (в вк, в тлгрм отвечают)...
Но много глюков: не могу привязать почту и номер телефона к акку (разбираются)
Так же угнетает то, что проверка заданий проходит гораздо больше 3 дней... Я всё ещё на гостевом тарифном плане... Такая же печалька происходит на платных тарифах?
 

Scar92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому как. Тут все пишут о неких задержках. Тьфу тьфу тьфу меня это не коснулось ни разу. Максимум по времени задание проверяли день. Это бывает на выходных. С выводом так же всё в рамках регламента. И в тарифы переводили моментально, и задания приходят. Хз почему так.

Меня интересует вопрос, можно ли выходить из групп, в которые по заданию вступил и тебе за это деньги уже заплатили, и ты их вывел, но купил ещё один тариф?
 

yulia1979

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня стартовые задания проверялись 5 дней пока не написала сообщение в он-лайн.Проверили сразу. А покупка ТП Триал висит в обработке с 23.10.2016. Переписывалась с оператором и в ВК официальному представителю писала все стоит на месте.01.11.16 Представитель написала - Передала Ваше обращение в обработку., и глухо.
 

bishop647

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста кто был на ТП Half size, сколько с этого ТП реально по итогу получается, $100 или меньше?
Спасибо!

Меньше 100, у меня было 96. Еще 4$ добавлял для покупки следующего тарифного плана.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос, можно ли выходить из групп, в которые по заданию вступил и тебе за это деньги уже заплатили, и ты их вывел, но купил ещё один тариф?
Из FAQ
В. Могу ли я со временем удалить выполненное задание?
О. Удалять задание строго запрещено. К тем, кто отписывается от групп и удаляет рекламные материалы, кроме применения штрафных санкций может быть применен БАН без возврата любых средств, оплаченных за ТП.

добавлено через 3 минуты
Сегодня меньше заданий чем вчера.
меньше, чем заявлено в описании тарифа?
 
Последнее редактирование:

Galito

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
меньше, чем заявлено в описании тарифа?

Там каждый день разное количество заданий и соответственно разные суммы с их выполнения.


У меня наоборот. Вчера было 30 заданий на сумму 7.70$, а сегодня 19 на сумму 4.89$
У меня наоборот чем у Вас. Сегодня опять больше чем вчера: Всего доступных заданий: 29 на: 7.52$.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то не понял, если в третий раз покупаешь один и тот же тарифный план Standard, то тебе оказывается уже нужно оплатить 300$ за его покупку на следующие 3 месяца. Получается нужно постоянно доплачивать своими деньгами следующую покупку. Вот сейчас у меня 137$ и чтобы продолжить работу мне следует еще вкинуть 163$. Не вижу никакой выгоды для меня, становиться очень похоже на хайп.

В правилах это указано, но для меня это слишком большие деньги в нынешнее время. Печально. Придется прощаться.
Кроме этого, если на момент покупки нового ТП Вы проработали с Компанией уже более 2-х месяцев, то сможете приобрести любой из ТП минимум на 3 месяца. Общий срок работы Исполнителя с компанией рассчитывается на основе общего срока действия всех ТП, которые были куплены Исполнителем ранее с момента его Регистрации на Сайте Компании. В случае если Исполнитель на момент покупки нового ТП проработал с Компанией уже более 5-ти месяцев, то тогда он может приобрести любой из ТП минимум на 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Я что-то не понял, если в третий раз покупаешь один и тот же тарифный план Standard, то тебе оказывается уже нужно оплатить 300$ за его покупку на следующие 3 месяца. Получается нужно постоянно доплачивать своими деньгами следующую покупку. Вот сейчас у меня 137$ и чтобы продолжить работу мне следует еще вкинуть 163$. Не вижу никакой выгоды для меня, становиться очень похоже на хайп.

В правилах это указано, но для меня это слишком большие деньги в нынешнее время. Печально. Придется прощаться.
Кроме этого, если на момент покупки нового ТП Вы проработали с Компанией уже более 2-х месяцев, то сможете приобрести любой из ТП минимум на 3 месяца. Общий срок работы Исполнителя с компанией рассчитывается на основе общего срока действия всех ТП, которые были куплены Исполнителем ранее с момента его Регистрации на Сайте Компании. В случае если Исполнитель на момент покупки нового ТП проработал с Компанией уже более 5-ти месяцев, то тогда он может приобрести любой из ТП минимум на 6 месяцев.
Не знаю подробностей... Но в Вашем тексте не слова о "должен". Везде "можете"... Напишите в суппорт или тикеты, что Вы не хотите на 3 месяца, а хотите на месяц
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю подробностей... Но в Вашем тексте не слова о "должен". Везде "можете"... Напишите в суппорт или тикеты, что Вы не хотите на 3 месяца, а хотите на месяц
А чего непонятного, в третий раз возможно купить любой тарифный план минимум на три месяца. То есть если я захочу купить тарифный план Silver, то мне нужно оплатить 900$, если Standard - то 300$. При чем тут поддержка, они ответят тоже самое. Внимательно нужно читать FAQ

 
Последнее редактирование:

ingvar16

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и всё, лавочка закрывается, а ведь всё так хорошо начиналось! Ребята, щас заплатишь 300 баксов за 3 месяца за стандарт, а потом 600, потому что через 5 месяцев нужно платить минимум за полгода, вот оно взаимное финансирование друг друга! Мы щас с вами друг друга финансируем! Во круто! Вот и сказочки конец, кто успел покушать - молодец! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу