• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 28

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
...есть официальные представители вконтакте...
Можно ссылку на вк?
Моё сообщение в тех.поддержку
Здравствуйте! Скажите, а у Вас есть официальные топики на форумах типа: searchengines.guru, webmasters.ru, maultalk.com, или другие?
Если есть, то дайте сразу ссылки на Ваши топики.
Спасибо!

Не знаю.. Как - то не доверяю я этому проекту (хотя, как оказалось, зарегистрировался я там достаточно давно)
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Не знаю.. Как - то не доверяю я этому проекту (хотя, как оказалось, зарегистрировался я там достаточно давно)

Вот в этом и есть странность, что проект существовал долгое время без особого внимания к себе, а тут вдруг в лидеры метит, да еще и деньги начал собирать...
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ссылку на вк?
Моё сообщение в тех.поддержку


Не знаю.. Как - то не доверяю я этому проекту (хотя, как оказалось, зарегистрировался я там достаточно давно)



https://vk.com/id389448172 , доверять или не доверять ваше право, проект не набирает звезд с неба, но он приносит деньги, он не феноменальный, он никому ничего не должен, он просто работает.:appl:
 

DuncaniuS

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
22
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот видео, что Сарафанка скам. https://www.youtube.com/watch?v=j2PX9Hi7VxM

лол, я таких видосов уже штук 10 видел... проблемы есть, но проект пока что платит... просто нужно долбить почаще в телеграмм саппорт...
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Выплата пришла. Всё ок.

А можно скрин выплаты или данные о платеже? Чтоб было конкретно видно, что проект платит.

А я пока выполняю новые задания. Сегодня сумма Всего выполненных заданий: 22 на: 5.26$
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
bnk48, спасибо! А в среди заданий (на сегодня) есть задания типа "Рекламный пост"?
Разместите пост или комментарий к посту с таким содержанием на Фейсбуке в сообществах (группах или пабликах) тематик «****», «****», «****», «****», «****» или смежных с ними. Под одним постом Вы можете разместить только один комментарий с таким содержанием. После выполнения задания подтвердите его выполнение согласно инструкции ниже.
Так же интересно, а банит ли фейсбук за подобного рода посты?
 

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
А можно скрин выплаты или данные о платеже? Чтоб было конкретно видно, что проект платит.

А я пока выполняю новые задания. Сегодня сумма Всего выполненных заданий: 22 на: 5.26$

 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Народ, в ФАКе сказано:
...Выполнение заданий с множественных или фейковых аккаунтов строго запрещено и влечет за собой немедленный БАН Исполнителя...
Там же в ФАКе в обязательном порядке рекомендуют верифицировать аккаунт... Я уже привязал к сарафанке не свой профиль (у меня вообще нет профиля в фб). Всё, я влип?
Или есть такие, кто верифицировал аккаунт (на свои реальные данные), а использует "фейковый" аккаунт в фб?
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, в ФАКе сказано:
Цитата:
...Выполнение заданий с множественных или фейковых аккаунтов строго запрещено и влечет за собой немедленный БАН Исполнителя...
Там же в ФАКе в обязательном порядке рекомендуют верифицировать аккаунт... Я уже привязал к сарафанке не свой профиль (у меня вообще нет профиля в фб). Всё, я влип?
Или есть такие, кто верифицировал аккаунт (на свои реальные данные), а использует "фейковый" аккаунт в фб?
У меня два аккаунта в фейсбуке и оба с одинаковыми данными. Второй - запасной на случай блокировки каких-то функций на фейсбуке. И ранее на форуме уже писалось, что разрешается выполнять задания с другого аккаунта, предварительно обговорив все это со службой поддержки
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
bnk48, спасибо! А в среди заданий (на сегодня) есть задания типа "Рекламный пост"?
Разместите пост или комментарий к посту с таким содержанием на Фейсбуке в сообществах (группах или пабликах) тематик «****», «****», «****», «****», «****» или смежных с ними. Под одним постом Вы можете разместить только один комментарий с таким содержанием. После выполнения задания подтвердите его выполнение согласно инструкции ниже.
Так же интересно, а банит ли фейсбук за подобного рода посты?
В настоящее время таких заданий нет. Такие задания поступали при работе на первом ТП.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
https://vk.com/id389448172 , доверять или не доверять ваше право, проект не набирает звезд с неба, но он приносит деньги, он не феноменальный, он никому ничего не должен, он просто работает.

Страница созданная 17 октября внушает доверие ?
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в суппорт на сайте, в вк, в тлгрм (ещё в субботу). Ответа так и нет...
Печальная какая - то ситуация у них с суппортом

Уже много раз здесь объяснялось и на странице вконтакте также написано:

Поддержка работает с понедельника по пятницу с 9 до 18!
Просьба учесть это при обращении.


Что тут непонятного?
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект платит только что пришли на карту бабки заказывал 10-20-2016 :d-thumbup:

Проект не только исправно платит, но также на высшем уровне работает СП. В пятницу, т.е. 28.10.2016, после 20 часов оформил заявку на вывод средств, а сегодня деньги уже поступили на кошелек WMZ.
Смотрите подтверждение выплаты средств:
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Проект не только исправно платит

13 дней жду вывод денег на карту, статус выполнен(
Как интересно)))
Платит избранным= СКАМ

добавлено через 1 минуту
Страница созданная 17 октября внушает доверие ?
а то! везде-боты админа))))
 
Последнее редактирование:

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Как интересно)))
Платит избранным= СКАМ

добавлено через 1 минуту

а то! везде-боты админа))))

Пока вы вводите пользователей форума в заблуждение, нормальные люди зарабатывают деньги. Сообщите, кому проект не выплатил заработанные, согласно ТП. средства? Вы как были тролль в данном проекте, так им и останетесь - лучше занимайтесь единоборствами, чтобы Вас не обижали "Пацаны".
 
Сверху Снизу