• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 49

Web-monitor

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже проблема с выплатой. Ждем уже 2 недели. Только вчера статус заявки поменялся на "Выполнено". Будем надеяться, что деньги все же выведут.
 

queen01

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне стало сразу же подозрительно ,когда они объявили о новогодних каникулах. В декабре я не смог вывести. Хотя заявку подал ещё до каникул. Народ пишет, что уже два месяца не получают заработанные. На их форуме сами знаете, все отрицательные сообщения удаляют. Сама администрация адекватных ответов не даёт. И отзывы что якобы выведенных денег с проекта пишут сами. Хотя хостинг у их ,оплачен на четыре года в перед. Загадка. Истинных причин с задержкой не хотят говорить. А люди ведутся на положительные отзывы и оплачивают ТП. Надо что -то предпринимать и выводить их на чистую воду.
 

Andrej The ROCK

Новичок
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сарафанка это чисто лохотрон! сама подумай форум сделали в 2016, канал на ютубе в 2016 ! а написано 10 лет работы! у сервисов которые работают 10 лет таких проблем с выплатами нет! сп не отвечает! негативные сообщения на форуме удаляют! выплачивают ток 20-25 дол новым людям для того чтоб купили выше тп а потом кинуть как многих из нас! кидают фейковые скрины где выплачивали в 2017 600 баксов! у меня 90 висит и глухо! это их стратегия! так что люди нас реально кинули!!!!!! новые пользователи вы читайте что на форуме пишут и не спешите покупать тп!
 

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сарафанка это чисто лохотрон! сама подумай форум сделали в 2016, канал на ютубе в 2016 ! а написано 10 лет работы! у сервисов которые работают 10 лет таких проблем с выплатами нет! сп не отвечает! негативные сообщения на форуме удаляют! выплачивают ток 20-25 дол новым людям для того чтоб купили выше тп а потом кинуть как многих из нас! кидают фейковые скрины где выплачивали в 2017 600 баксов! у меня 90 висит и глухо! это их стратегия! так что люди нас реально кинули!!!!!! новые пользователи вы читайте что на форуме пишут и не спешите покупать тп!
Так 10 лет существовала совсем другая сарафанка,там реально нужно было лайкать и постить,никаких вкладов вносить не надо было.А этот лохотрон только в 2016 году появился,они старый сайт купили и устроили лохотрон.
 

poazon

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Я прикольнулся, напихал им в отчёты всякой ерунды, ни одного задания не выполнил, всё защитали и 5 баксов выплатили, которые не вывести, понятно что лохотрон.
 

vantsar

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же история и у меня!:) Понапихивал в скрины всякую фигню! Всё защитали!:) Молодцы!!! Владываться не собираюсь.
 

plasty

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю денег мы больше не увидим. Людям не выплачивают с НГ, вы представьте какие суммы там накопились. Им выгоднее будет свернуть проект.
 

turop18

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю денег мы больше не увидим. Людям не выплачивают с НГ, вы представьте какие суммы там накопились. Им выгоднее будет свернуть проект.
Мне выплатили после НГ, но с очень большой задержкой. :m-sad:
Ранее скрины выкладывал на форуме...
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть комментарий уважаемого evro79, по перспективе вывода заработанных средств из данного проекта. Какие нас всех ждут перспективы?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
У меня тоже проблема с выплатой. Ждем уже 2 недели. Только вчера статус заявки поменялся на "Выполнено". Будем надеяться, что деньги все же выведут.


Хотелось бы увидеть комментарий уважаемого evro79, по перспективе вывода заработанных средств из данного проекта. Какие нас всех ждут перспективы?


Всем привет. Заказал выплату на прошлой неделе. Сегодня общался с поддержкой. Сказали что в ближайшие дни выплатят. Пока статус выплаты не поменялся. Как придут деньги - отпишусь.

В прошлый раз я получил деньги на второй день после смены статуса выплаты. Я выводил на Вэбмани. На карту вроде дольше идет. Жду с нетерпением.

А пока пойду выполнять новые задания.
 

plasty

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме люди уже кидают скриншоты выведенных денег (130$, 500$), хочется верить что сарафанка решила свои проблемы и разгребает все долги.
 

Sergei12006

Интересующийся
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрины подделать легко можно с выплатами от 1 до 10000000баксов и больше
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Получил выплату!


Сарафанка ПЛАТИТ!
 

plasty

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно все это, почему тогда я с 23 января не могу деньги свои получить на вебмани?
Вон людям, да и тут выплатили тем, кто намного позже меня заказывали вывод, что за фигня?
 

za9c1991

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно все это, почему тогда я с 23 января не могу деньги свои получить на вебмани?
Вон людям, да и тут выплатили тем, кто намного позже меня заказывали вывод, что за фигня?

Потому что они могут выплатить тем, кто уже купил тарифы выше. Вот банальный пример. Ты поднял 100$ и говоришь сарафанке, давай мне мои деньги, а она тебе не выплатит, потому что ей не хочется отдавать тебе свои деньги. А вот если ты на "свои заработанные деньги" купишь у них тариф к примеру за 100$, то твой бюджет будет в общей сумме -200$ и тогда только они тебе разрешат получить твой первый вывод в 100$, но это будет тогда, когда ты реально его окупишь с учетом вложений или приблизишься к этой сумме. Я думаю у них минималка 20-30$ - такие растраты они могут себе позволить, но выплачивать всем по 100-300$ - ну они не зарабатывают столько с этой рекламы.. Я сначала поверил, были отзывы положительные, а сейчас после нового года, я увидел, что они перестали платить. Из 10 человек, заплатят троим, чтобы держаться на плову и так и будут тянуть, а получать будут выплату в основном те, кто вкладывается и на дистанции много не получает - работают в ноль.

Людей они будут терять и будут как можно дольше тянуть резину. Сам я уже 36 дней уже не получаю выплату на яндекс. Как весит 100$ c января месяца, так и будет висеть. Техподдержка, ответила, что деньги придут. Но там такое предложение, знаете, как в устройстве на работу - оставьте своё сообщение и мы вам перезвоним. А менеджер из финансового отдела так сильно беспокоился, о моём мнении и участии в проекте, что аж 2 раза позвонил и уточнил, вывожу ли я деньги или нет и буду ли я ещё у них покупать тарифы, улыбнуло) Только вот сейчас он уже не звонит))
 

plasty

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что они могут выплатить тем, кто уже купил тарифы выше. Вот банальный пример. Ты поднял 100$ и говоришь сарафанке, давай мне мои деньги, а она тебе не выплатит, потому что ей не хочется отдавать тебе свои деньги. А вот если ты на "свои заработанные деньги" купишь у них тариф к примеру за 100$, то твой бюджет будет в общей сумме -200$ и тогда только они тебе разрешат получить твой первый вывод в 100$, но это будет тогда, когда ты реально его окупишь с учетом вложений или приблизишься к этой сумме. Я думаю у них минималка 20-30$ - такие растраты они могут себе позволить, но выплачивать всем по 100-300$ - ну они не зарабатывают столько с этой рекламы.. Я сначала поверил, были отзывы положительные, а сейчас после нового года, я увидел, что они перестали платить. Из 10 человек, заплатят троим, чтобы держаться на плову и так и будут тянуть, а получать будут выплату в основном те, кто вкладывается и на дистанции много не получает - работают в ноль.

Людей они будут терять и будут как можно дольше тянуть резину. Сам я уже 36 дней уже не получаю выплату на яндекс. Как весит 100$ c января месяца, так и будет висеть. Техподдержка, ответила, что деньги придут. Но там такое предложение, знаете, как в устройстве на работу - оставьте своё сообщение и мы вам перезвоним. А менеджер из финансового отдела так сильно беспокоился, о моём мнении и участии в проекте, что аж 2 раза позвонил и уточнил, вывожу ли я деньги или нет и буду ли я ещё у них покупать тарифы, улыбнуло) Только вот сейчас он уже не звонит))
Хочется верить в лучшее.
 

freemanalex

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За последнее время кому-то отвечала поддержка сарафанки? Я писал уже много раз в "Помощь онлайн", но всегда, через несколько минут, изменяется на: "Оставьте свое сообщение", оставлял...ничего не отвечали. Так же, писал в СП, в разделе "Переписка с СП" и отправлял сообщение на их e-mail: [email protected] - реакции 0.
Запрос на вывод средств сделал: 2017-02-02, но до сих пор ничего не поступило. Статус на "Выполнено" изменился только 16-го числа. И то...потому что обратился в помощь онлайн... Это было где-то 10 дней назад. После...нету с ними никакого контакта. У всех так ?
 
Сверху Снизу