• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 51

yulia1979

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня сейчас статус заявки (Выполнено) но денег на кошельке нету
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergey Nazarenko..., с Днем Рождения) Профита вам
Кто такой Сергей Назаренко?
Вовремя я ушел с данного проекта. Стабильно платили в первые месяцы после открытия. Вывел оттуда более 200$ чистыми
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
У меня через неделю заканчивается ТП , а выплату смогу заказать только 23 марта. Покупка нового ТП должна быть на 3 месяца вперед. Буду общаться с тех. поддержкой о дальнейшем сотрудничестве. Проект очень нравится. Есть желание дальше работать!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Буду общаться с тех. поддержкой о дальнейшем сотрудничестве. Проект очень нравится. Есть желание дальше работать!
Ваши сообщения здесь это чистой воды издевательство! Лично у меня пятую неделю висит выплата, у подавляющего большинства такая же плачевная ситуация. Вам же проект выплачивают в течении недели после заказа выплаты. Это наталкивает на не хорошие мысли. Почему вам платят, а другим нет? Такое впечатление, что у вас с проектом какие-то особые отношения...
 

freemanalex

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку на вывод сделал 2017-02-02. Писал в СП 14.02, ответили только 23.02, вот как: "Добрый день. Ваша заявка на вывод одобрена в финансовом отделе и ожидает перевода средств через платежную систему. Пожалуйста, ожидайте, средства поступят на Ваш счет в ближайшее время."
Как обещали в ближайшее время, так и ничего не поступило...27.02 написал в "Помощь онлайн", ответили так...



Уже больше месяца прошло, но всё так же, без изменений... :_34:
 

rakhmanov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Почему проект не закидывают в раздел проблемных? СКАМ же здесь с конца января
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почему проект не закидывают в раздел проблемных? СКАМ же здесь с конца января

А модераторам сообщали ? Через кнопку "сообщить модераторам" .. - они ведь не следят за каждым проектом.
 

plasty

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне выплата пришла!
Может это потому что я рефералов привожу...
Но на сегодня могу сказать что МНЕ сарафанка платит!

добавлено через 2 минуты
Скрины прилагаю.


Потому что вы приносите доход и им не выгодно терять таких людей, которые приводят новых.
А таких как я, которые вложили всего 35$, а заказывают по 100$, они динамят. Все очень просто.

Вот моя переписка с СП, вечно они не знают, не владеют информацией, просто с луны все свалились)

 
Последнее редактирование:

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Обычная пирамида, кто был в "верхушке" и успел вовремя соскачить, тот и успел снять сливки. Ничего нового, расходимся.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Ваши сообщения здесь это чистой воды издевательство! Лично у меня пятую неделю висит выплата, у подавляющего большинства такая же плачевная ситуация. Вам же проект выплачивают в течении недели после заказа выплаты. Это наталкивает на не хорошие мысли. Почему вам платят, а другим нет? Такое впечатление, что у вас с проектом какие-то особые отношения...

Никаких особых отношений с руководством проекта у меня нет. Я вообще с ними не знаком, хотя пытался уже очень давно и не раз. Сказали мол, покупайте ТП, выполняйте задания и будет Вам счастье.


Потому что вы приносите доход и им не выгодно терять таких людей, которые приводят новых.
А таких как я, которые вложили всего 35$, а заказывают по 100$, они динамят. Все очень просто.

В любом проекте тех, кто приводит новых, активных пользователей стараются поддержать. Я имею 46 рефералов на сегодняшний день. И их число с каждой неделей увеличивается.
Выбы лучше не ныли здесь в теме, а приглашали людей в проект. Ситуация бы тогда координально изменилась для каждого старающегося и для всех участников проекта.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Никаких особых отношений с руководством проекта у меня нет.
Совсем не убедительно! Вас за язык никто не тянет, вы сами пишите, что будете обсуждать вывод денег с тех. поддержкой. Чего тут обсуждать? Поставил на вывод и все! По вашим же словам по вашей просьбе вам разрешили вывод на webmoney, мне же после 5 сообщений в тех. поддержку так и не открыли вывод на WM, из-за чего я был вынужден верифицировать OkPay. Вы единственный здесь, кто постоянно пишет посты в поддержку проекта, когда в 99% постов других участников один негатив и колоссальные задержки по выплатам. Все это совпадение? Не думаю.
В любом проекте тех, кто приводит новых, активных пользователей стараются поддержать. Я имею 46 рефералов на сегодняшний день. И их число с каждой неделей увеличивается.
Выбы лучше не ныли здесь в теме, а приглашали людей в проект. Ситуация бы тогда координально изменилась для каждого старающегося и для всех участников проекта.
Ну у меня 41 реферал и меня никто не старается поддержать:

Более того, выплата висит уже пять недель!

Прошло 23 рабочих дня с момента заказа выплаты. Деньги не поступили на OkPay. В FAQ на сайте сказано, что выплаты обрабатываются до 5 рабочих дней:

Регламент нарушен, Sarafanka скам.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
По вашим же словам по вашей просьбе вам разрешили вывод на webmoney

Вэбмани - единственная платежка доступная в моей стране. Другие не поддерживаются и перевод на них не возможен.
Совсем не убедительно! Вас за язык никто не тянет, вы сами пишите, что будете обсуждать вывод денег с тех. поддержкой. Чего тут обсуждать? Поставил на вывод и все!
Совсем не все. Я постоянно пишу им письма с просьбой рассмотреть заявку. Напоминаю об этом в онлайн чате. По сто раз уточняю как идет процесс, в общем делаю все возможное, чтоб мою заявку не забыли.
И продолжаю дальше работать.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Совсем не все. Я постоянно пишу им письма с просьбой рассмотреть заявку. Напоминаю об этом в онлайн чате. По сто раз уточняю как идет процесс, в общем делаю все возможное, чтоб мою заявку не забыли.
И продолжаю дальше работать.
Что вы рассказываете сказки! Так все делают! Только вам выплата приходит, причем сразу, а другим нет.
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
проблемы на лицо

У меня сейчас статус заявки (Выполнено) но денег на кошельке нету

Как обещали в ближайшее время, так и ничего не поступило...

Регламент нарушен, Sarafanka скам.

СКАМ же здесь с конца января

Оператор подтвердил что скам

переношу в проблемные
 

Wizard66

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я этим ****** порой для смеха по-прежнему напоминаю о выплате. И...они мне даже отвечают)))
 

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
Всё, СКАМ окончательный. Служба поддержки отвечает шаблонными фразами, мол ждите, деньги выплатят. Да не выплатят они их уже никогда. Не вкладывайте деньги в этот лохотрон, не дайте мошенникам себя обмануть.
 

GeneralPain

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Иду я значит по проспекту а там...
 

Вложения

  • 20170314_180013.jpg
    20170314_180013.jpg
    354.7 KB · Просмотры: 163
Сверху Снизу