sasfinance - www.sasfinance.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Инвестируем
Новая программа стартовала сегодня.
Сайт выглядит очень неплохо .
О программе:
SAS Finance состоит из 5 джентельменов, являющимися экспертами в Форексе, бизнесе, ставках на спортивные события и т.д.
SSL защита.
План:
1) 150% через 7 дней мин. вклад 5$
2) 20% в день 6 дней мин. вклад 5$
Реф. комиссия 3% (нужно иметь активный ап).
Выплаты в течении 48 часов.
Обсуждение на mmg.com (тему начал админ и очень активно участвует в обсуждении).
Сам пока не вложил (нехватает 50 центов:crackup: ), завтра попробую.
Инвестируем
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Скрипт сайт очень напоминают старую программу, которая уже закрыта но проработа порядка 1,5мес. Так что если и это повторить тоже самое - это уже будет большой удачей. Вот только про рынок Forex не верится... Но всем хочется чтобы было именно так.
P.S Так как программа новая есть риск - это минус.
Но программа только стартовала, а это уже плюс...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Скрипт сайт очень напоминают старую программу, которая уже закрыта но проработа порядка 1,5мес. Так что если и это повторить тоже самое - это уже будет большой удачей.
Да, это неплохой проект, я еще вчера его смотрел думал создавать самому, но потом передумал...
Посмотрим как развиваться будет.

Вот только про рынок Forex не верится... Но всем хочется чтобы было именно так.
Форекс? И давать 20% в день? :lol:
Он должен быть Суперменом чтобы так торговать. :cool:
Разумеется это не форекс, а обычная Понзи-схема...
Они все про Форекс говорят....:crackup:
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Форекс? И давать 20% в день? :lol:
Он должен быть Суперменом чтобы так торговать. :cool:
Разумеется это не форекс, а обычная Понзи-схема...
Они все про Форекс говорят....:crackup:

А тут и неправ.. Тут за 6 дней чистого профита 20% = 3.3% в день. Если они круглосуточно сидят на форексе и большой опыт работы в этой сфере ,то вполне все реально. Ну а может они вначале ставят чуть больше % чтоб привлечь побольше народу, а со временем перейдут на более низкий. Ну а вообще мне кажется что это понзи-схема на 60%. Мне кажется если б это была какая понзи, то дизайн бы такой врятли бы поставили. Обычно такой дизайн у бирж. Хотя в последнее время что только не делают и отличить что-то практически нереально...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
.. Тут за 6 дней чистого профита 20% = 3.3% в день.

отвечу цитатой топикстартера:

1) 150% через 7 дней мин. вклад 5$
2) 20% в день 6 дней мин. вклад 5$

В ДЕНЬ 20%, а не за 6 дней...

Если они круглосуточно сидят на форексе и большой опыт работы в этой сфере ,то вполне все реально. Ну а может они вначале ставят чуть больше % чтоб привлечь побольше народу, а со временем перейдут на более низкий.

сразу видно опытного форекс-тредера...:lol:
сам-то торговать хотя бы пробовал?
в любом случае, чтобы торговать и получать прибыль в 5% в день (а именно столько минимально им нужно зарабатывать, как ты говоришь, чтобы выплачивать по 3,3% в день инвесторам + рефские + мониторы + себе что-то заработать...), что в принципе практически нереально, нужно сидеть на амфетаминах круглосуточно перед таблицами изменяющихся курсов и оперировать суммами в миллиарды долларов, при плече в 1000 своих вкладов им может хватить 1000000$, что нереально для проекта такого уровня и с такими ставками.
Далее - Форекс - это риск, и заработав сегодня 5% прибыли, завтра можешь заработать 2%, а послезавтра потерять 10%...а выплачивать им нужно по 20% в день - где брать деньги? Правильно, у новых вкладчиков...
Тем более, когда ты сидишь на форексе, у тебя нет времени круглосуточно сидеть на ММГ, изображать активность и делать промоушн своему инвест-проекту.

Ну а вообще мне кажется что это понзи-схема на 60%. Мне кажется если б это была какая понзи, то дизайн бы такой врятли бы поставили. Обычно такой дизайн у бирж. Хотя в последнее время что только не делают и отличить что-то практически нереально...

Дизайн у проекта супер, ничего не могу сказать...скорее всего многие хипы в скором будущем будут выглядеть похоже...:)
но с другой стороны - что такое дизайн в наше время?
ну заплатили за него баксов 500...отбивается за пару часов...

В общем как заключение.


А тут и неправ..

В следующий раз просто читай внимательнее прежде чем делать такие заявления. Во первых, необосновано, во-вторых, "Прав-неправ" - заявления объективные, а у нас форум субъективный, где каждый высказывает свое мнение. Когда ты заявляешь что человек не прав, ты навязываешь ему свое мнение, что запрещено правилами.

Успехов!
 
Последнее редактирование:

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
отвечу цитатой топикстартера:



В ДЕНЬ 20%, а не за 6 дней...



сразу видно опытного форекс-тредера...:lol:
сам-то торговать хотя бы пробовал?
в любом случае, чтобы торговать и получать прибыль в 5% в день (а именно столько минимально им нужно зарабатывать, как ты говоришь, чтобы выплачивать по 3,3% в день инвесторам + рефские + мониторы + себе что-то заработать...), что в принципе практически нереально, нужно сидеть на амфетаминах круглосуточно перед таблицами изменяющихся курсов и оперировать суммами в миллиарды долларов, при плече в 1000 своих вкладов им может хватить 1000000$, что нереально для проекта такого уровня и с такими ставками.
Далее - Форекс - это риск, и заработав сегодня 5% прибыли, завтра можешь заработать 2%, а послезавтра потерять 10%...а выплачивать им нужно по 20% в день - где брать деньги? Правильно, у новых вкладчиков...
Тем более, когда ты сидишь на форексе, у тебя нет времени круглосуточно сидеть на ММГ, изображать активность и делать промоушн своему инвест-проекту.



Дизайн у проекта супер, ничего не могу сказать...скорее всего многие хипы в скором будущем будут выглядеть похоже...:)
но с другой стороны - что такое дизайн в наше время?
ну заплатили за него баксов 500...отбивается за пару часов...

В общем как заключение.




В следующий раз просто читай внимательнее прежде чем делать такие заявления. Во первых, необосновано, во-вторых, "Прав-неправ" - заявления объективные, а у нас форум субъективный, где каждый высказывает свое мнение. Когда ты заявляешь что человек не прав, ты навязываешь ему свое мнение, что запрещено правилами.

Успехов!
За прав-неправ извиняюсь!
Я ничего не имел ввиду против тебя , я только попытался поправить тебя насчет того что не 20% в день а 3.3% идет чистой прибыли инвестору. Я знаю что 3.3% на Форексе сделать нерельно в день, но я думаю что здесь поставили такие планы на 2-3 недели, чтобы привлечь побольше пользователей, а потом раза в 2 проценты понизятся...

Вывод:
Опытные трейдеры делают в среднем 2.1 - 2.4 %. Отсюда - если в течении 3-ех недель не понизят процентной ставки = 100% понзи схема!

PS. Лично я пока удержусь от вкладов - вложусь через месяц стабильной работы проекта...

PS. PS. Свое мнения я никому не навязую!
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня сделал первый депозит (150% через 7 дней).
Буду ждать.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости:
Мы рады объявить, что наша бонусная система готова. С этого времени до 28-ого января 2006, бонус будет даваться депозитам:

20 % Ежедневно В течение 6 Дней - 5% бонус - Минимум: 20 $
150 % После 7 Дней - 10% бонус - Минимум: 50 $

Все бонусы будет перечислены вам на e-gold счет в течении 24 часов. Если Вы не получали бонус, это означает, что Вы не ответили требованиям, ИЛИ Вы вложили раньше, чем бонус дается.

Вы получите уведомление на электронный ящик за любую выплату, сделанную Вам.

Спасибо
SAS Finance

Статистика:
Total deposited 5,204.50
Total withdrawn 1,435.48
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
За прав-неправ извиняюсь!
Я ничего не имел ввиду против тебя , я только попытался поправить тебя насчет того что не 20% в день а 3.3% идет чистой прибыли инвестору. Я знаю что 3.3% на Форексе сделать нерельно в день, но я думаю что здесь поставили такие планы на 2-3 недели, чтобы привлечь побольше пользователей, а потом раза в 2 проценты понизятся...

Вывод:
Опытные трейдеры делают в среднем 2.1 - 2.4 %. Отсюда - если в течении 3-ех недель не понизят процентной ставки = 100% понзи схема!

PS. Лично я пока удержусь от вкладов - вложусь через месяц стабильной работы проекта...

PS. PS. Свое мнения я никому не навязую!

не забывай о том что форекс работает только 5 дней в неделю - отсюда и проценты еще выше получаются
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получена первая выплата, меньше чем через 10 минут после окончания вклада!:d-thumbup:
Скрин:
 

Вложения

  • scrinsas.JPG
    scrinsas.JPG
    6.8 KB · Просмотры: 171

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Вчера сделал ап. на дневной план, сегодня получил первую выплату.:)

Статистика:
Всего вложено 9,229.50
Всего выплачено 3,533.39
 

Вложения

  • scrinsas1.JPG
    scrinsas1.JPG
    6.6 KB · Просмотры: 228

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Положил 10 баку на дневной план - посмотреть... :cool:
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Patrol а выплата идёт сама автоматом? я имею ввиду заказывать ничего не нужно?
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Patrol а выплата идёт сама автоматом? я имею ввиду заказывать ничего не нужно?
Заказывать ничего не надо, выплата автоматом отправляется в ожидание, а платят очень быстро (на дневном плане 1-2 минуты после начисления процента!).
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получены 3 выплаты из 6, как всегда очень быстро.:d-thumbup:
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, хорошая штука. Сегодня - через 5 минут после отправки payuot в pending - получил выплату первую:
 

Вложения

  • sasf.jpg
    sasf.jpg
    15 KB · Просмотры: 132

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получена 4 выплата из 6.:d-thumbup:

Статистика на данный момент:
Всего инвестировано 21,138.36
Всего выплачено 8,580.94
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Есть чему у вас учиться господа, успехов и малых потерь …
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Вторая выплата - и так же мгновенно:
 

Вложения

  • sasf2.jpg
    sasf2.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 195

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получены заключительные 4 и 5 выплаты.:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу