• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы - Страница 5

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю до дна еще далеко)

силы моего желания оказалось не достаточно...

добавлено через 59 минут
Статья на bits.media ТОП 20 лиц российской индустрии блокчейна

Трое из этого рейтинга управляют Сатоши Фондом.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,406
Поинты
14.953
на данный момент аналогичная ситуация (
-20.44%

добавлено через 1 минуту
Трое из этого рейтинга управляют Сатоши Фондом.
будем надеяться, что они знают, что управляют им ))
и вырулят в профит !
 
Последнее редактирование:

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
второй день не могу зайти в лк !
????
в чём может быть причина ?

Я вчера не мог зайти, но сегодня все ок. Правда не все графики отображаются - например график профита не показывается. Но изменение суммы депозита происходит.
 

miag

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, у меня Invested $ и Profit % не видны сейчас тоже.
Вкладывала в сатоши 13 июня 0.35BTC, это было 950$
Сейчас на балансе $803, вместе со всеми взлетами и падениями битка как-то так, хотя видела довольно неплохие статы по ним.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,406
Поинты
14.953
всё-таки удалось попасть сег в лк через гуглхром,
но
не отображаются графики по прибыли ((
хотя и так видно что сейчас в минус
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня вот вопрос - а как там дела с безопасностью у них? Какие меры приняты для противодействия взлому аккаунтов на которых хранятся средства? Потом - где они хранят средства? Если на биржах, то что они будут делать в случае скама одной из бирж?
 

donll

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите если ли конкуренты у данной компании?
Хотелось бы сравнить условия
 

Serge7777

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней показывает нулевой баланс. Как вообще написать в поддержку satoshi?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,406
Поинты
14.953
немного стало понятно ....
сайт заточен под мазилу ,
так как только там удалось заказать выплату ,
в гуглхроме просто висит и не проходит запрос на выплату
 

draga86z

Новичок
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
2 дня назад перевел биткоины на счет, но баланс нулевой. Как связаться с администрацией? Пробовал писать в чат на сайте, но пока тишина.

добавлено через 1 час 55 минут
Деньги дошли.
 
Последнее редактирование:

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Что-то не особо эффективно они управляют, баланс с 389 упал уже до 333. Итого -15% за 9 дней. Очень прибыльные инвестиции))
 

evgenevgen

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Солвена - это финансовая пирамида и на сатоши фонд никак не похожа, так что не сравнивайте

Обходите 100% !!!

добавлено через 3 минуты
Что-то не особо эффективно они управляют, баланс с 389 упал уже до 333. Итого -15% за 9 дней. Очень прибыльные инвестиции))

Так Вы посмотрите какой огромный спад был по всему рынку со 115 млрд до 86, больше 25%! и при этом портфель фонда просел сильно меньше рынка и уже сегодня благодаря своевременным инвестициям в EOS и Tezos подорожал на 14,3% ко вчерашнему дню. Еще много позитивных новостей по биткоину, как то "В России не планируют облагать налогом криптовалюты", "«Яндекс.Деньги» заявил о технической готовности к операциям с биткоинами" и т.д. Уверен дальше все нас всех будет только радовать. Как бы то ни было это однозначно долгосрочная инвестиция, по словам Кости правильно "инвестировать на 20 месяцев, а в это время не париться", фонд будет стараться)
 
Последнее редактирование:

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Обходите 100% !!!

добавлено через 3 минуты


Так Вы посмотрите какой огромный спад был по всему рынку со 115 млрд до 86, больше 25%! и при этом портфель фонда просел сильно меньше рынка и уже сегодня благодаря своевременным инвестициям в EOS и Tezos подорожал на 14,3% ко вчерашнему дню. Еще много позитивных новостей по биткоину, как то "В России не планируют облагать налогом криптовалюты", "«Яндекс.Деньги» заявил о технической готовности к операциям с биткоинами" и т.д. Уверен дальше все нас всех будет только радовать. Как бы то ни было это однозначно долгосрочная инвестиция, по словам Кости правильно "инвестировать на 20 месяцев, а в это время не париться", фонд будет стараться)

Вы думаете есть смысл инвестировать в EOS сейчас? Я думаю, что только ради спекуляций - типа купил на ico и пошел сразу продал на бирже, т.к. спад ажиотажа не за горами, а ico продлиться целый год и эти токены будут стоить копейки под конец. Сейчас им в час закидывают по 360 эфиров, соответственно за 23 часа будет в районе 8000 - получается что 1 токен покупается по доллару с чем-то. А что будет через месяц? Вы думаете так же будут по 360 ефиров в час закидывать? Я думаю что нет, соответственно цена на биржах будет стремиться к нулю. А у вас типа фонд долгосрочных инвестиций.

И причем здесь Tezos вообще? Они еще даже не торгуются на бирже, соответственно ничего вы на нем еще не заработали, так что не порите чепуху.

И еще у меня вопрос к вам, в какой момент вы фиксируете цену вашего спайса? Когда я битки вам отправил или когда вы их мне зачислите на следующий день?

Вот сейчас только заметил что вы 15% портфеля в EOS закинули. А что вы будете делать с таким количеством токенов когда цена пойдет вниз? Она уже кстати пошла вниз. Сейчас рынок насытится этими токенами и продажи их токенов начнут падать, соответственно и на бирже цена будет падать - вы успеете их все продать за короткий срок? И по сути получается, что вы переводите Эфир, который начал опять расти в ЭОС, который скоро начнет падать - в чем смысл? Или может у вас есть какая-то секретная информация? Про то что это новая супер-пупер технология я итак знаю - про это можете не рассказывать.

Теперь по-поводу "В России не планируют облагать налогом криптовалюты" - это вообще здесь причем? Всем по-барабану будут это облагать налогом в России или нет - это примерно то же самое что какая-нибудь деревня в Эфиопии заявит что не будет облагать налогом биткоин - всем пофигу и на рынок это не повлияет. А насчет Яндекса что? Кому этот Яндекс нужен? Им пользуются только в России и больше нигде он никому не нужен. Да и в России он тоже особо нафиг никому не упал - у нас до сих пор когда работяга получает зарплату на карту то первым делом бежит к банкомату чтобы снять ее, а о Яндексе он не слышал никогда. Так что эта новость так же выглядет как пердежь в чистом поле и эффекта не возымеет.

Вы конечно извините за резкость, но я хотел бы получить ответы на эти вопросы, т.к. участвую в вашем балагане))
 
Последнее редактирование:

evgenevgen

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы думаете есть смысл инвестировать в EOS сейчас? Я думаю, что только ради спекуляций - типа купил на ico и пошел сразу продал на бирже, т.к. спад ажиотажа не за горами, а ico продлиться целый год и эти токены будут стоить копейки под конец. Сейчас им в час закидывают по 360 эфиров, соответственно за 23 часа будет в районе 8000 - получается что 1 токен покупается по доллару с чем-то. А что будет через месяц? Вы думаете так же будут по 360 ефиров в час закидывать? Я думаю что нет, соответственно цена на биржах будет стремиться к нулю. А у вас типа фонд долгосрочных инвестиций.

И причем здесь Tezos вообще? Они еще даже не торгуются на бирже, соответственно ничего вы на нем еще не заработали, так что не порите чепуху.

И еще у меня вопрос к вам, в какой момент вы фиксируете цену вашего спайса? Когда я битки вам отправил или когда вы их мне зачислите на следующий день?

Вот сейчас только заметил что вы 15% портфеля в EOS закинули. А что вы будете делать с таким количеством токенов когда цена пойдет вниз? Она уже кстати пошла вниз. Сейчас рынок насытится этими токенами и продажи их токенов начнут падать, соответственно и на бирже цена будет падать - вы успеете их все продать за короткий срок? И по сути получается, что вы переводите Эфир, который начал опять расти в ЭОС, который скоро начнет падать - в чем смысл? Или может у вас есть какая-то секретная информация? Про то что это новая супер-пупер технология я итак знаю - про это можете не рассказывать.

Теперь по-поводу "В России не планируют облагать налогом криптовалюты" - это вообще здесь причем? Всем по-барабану будут это облагать налогом в России или нет - это примерно то же самое что какая-нибудь деревня в Эфиопии заявит что не будет облагать налогом биткоин - всем пофигу и на рынок это не повлияет. А насчет Яндекса что? Кому этот Яндекс нужен? Им пользуются только в России и больше нигде он никому не нужен. Да и в России он тоже особо нафиг никому не упал - у нас до сих пор когда работяга получает зарплату на карту то первым делом бежит к банкомату чтобы снять ее, а о Яндексе он не слышал никогда. Так что эта новость так же выглядет как пердежь в чистом поле и эффекта не возымеет.

Вы конечно извините за резкость, но я хотел бы получить ответы на эти вопросы, т.к. участвую в вашем балагане))
ВОУ! ПАЛЕГЧЕ))) Я такой же участник как и Вы:_1:

добавлено через 1 минуту
только ради спекуляций - типа купил на ico и пошел сразу продал на бирже

Так и есть
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу