• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

satoshihero.com - 10ти минутный накопительный биткоин кран - Страница 9

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Очень редко захожу по старой памяти, но от сегодня вход-клайм и опа- 2500 сатошек)))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегестрировался. На первый взгяд неплохо, таймера нет, вводишь капчу - дают 5-6 сатошиков. Из одной конторы с satoshihero, кстати
 

sserjio

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересный бред сегодня произошел, заходил не часто но регулярно, болталось около 15к на балансе. Вчера ночью пришло письмо о смене адреса кошелька с просьбой подтверждения. Естественно не подтверждая, захожу в аккаунт, а там уже списано 30к...рефералов нет. Попробую в поддержку напишу, что за сюрприз)))
 

sserjio

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Админ так и не ответил, кинули братья меня на 15к сатох, а может писал не туда...может кто подскажет адрес/мыло поддержки?
 

Fayton

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
177
Реакции
33
Поинты
0.000
КРАН ПЛАТИТ!

+0.00031363 BTC

Списание средств с проекта: https://prnt.sc/jjwwrd
Приход средств на Криптонатор: https://prnt.sc/jjwwvf

Админ так и не ответил, кинули братья меня на 15к сатох, а может писал не туда...может кто подскажет адрес/мыло поддержки?

Здесь отсутствует какая-либо поддержка или связь с администрацией, так что если вас взломали, то писать некуда, по сути.
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Всем привет!

Выше писали
кинули братья меня на 15к сатох

Произошло что-то подобное. Кстати, тоже приходили какие-то письма, но я не обратил внимания, о чём шла речь.
А тут смотрю... было чуть более 23000 сатош, но уже нету :(
Скрин с пояснениями ниже:



Как видите, не похоже на взлом. Выглядит, будто нарушил какое-то условие.
Интересно, какое?

ПС: не сохранил те письма от SatoshiHero.com, хотелось бы ещё глянуть повнимательнее
 
Последнее редактирование:

Fayton

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
177
Реакции
33
Поинты
0.000

На кране в FAQ есть пункт:

Средства будут автоматически списаны с аккаунта, который был неактивен в течение 30 дней. Мы отправляем 2 письма таким пользователям, прежде чем изымать деньги: за 3 дня и за 1 день до этой даты. Если аккаунт продолжает быть неактивным, средства будут автоматически списаны по истечении 30 дней его неактивности.

Думаю, если у вас есть доказательства, что средства были списаны не по этой причине (либо вообще не были слиты в кости), вы можете написать модератору о переносе крана в проблемные.
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Каждый день прокликиваю краны семейства "Moon", заодно и SatoshiHero.
Может баг какой... Всё-таки, наверное, заброшу SatoshiHero :(
Так-то не скупой кран, но средства списались, и ни каких гарантий, что не повторится.
Списаться с администрацией возможностей нет.
 

sserjio

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю, если у вас есть доказательства, что средства были списаны не по этой причине (либо вообще не были слиты в кости), вы можете написать модератору о переносе крана в проблемные.
Лень было ябеду катать, а сегодня пришло письмо о возврате средств т.к. не подтвердил списание. А вернулось не 15+к, а 30к. Поставил на вывод и бинго...подарок от платформы, 15к то же лишними не будут:dirol:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Средства будут автоматически списаны с аккаунта, который был неактивен в течение 30 дней
к сожалению- не мой случай, не очень активен на кране, но не 30 дней 100%
а сегодня пришло письмо о возврате средств т.к. не подтвердил списание. А вернулось не 15+к, а 30к. Поставил на вывод и бинго...подарок от платформы, 15к то же лишними не буду
Интересно когда мне придёт... 17+к улетели в никуда с недельку назад, даже не стал заморачиваться-выкинул краны из списка..думал только у меня, а это массово...

добавлено через 1 минуту
но средства списались, и ни каких гарантий, что не повторится.
Списаться с администрацией возможностей нет.
Итак одному вернули, вам и мне- нет, и списано от балды- кран переношу в проблемные, ибо это непорядок
вернет админ сатошки- будет кран в платящих (это ему вместо письма в поддержку, которой нет)
 
Последнее редактирование:

AcVentura

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Кран платит! Выводил через совместный с этим кран satoshimonster.com
Только после заказа выплаты на кране не забывайте подтвердить вывод на привязанному к крану мыле!
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Кранит примерно по 5-10 сатош за клейм. Итого в сутки можно наклеймить где-то 1000. Капча ReCapcha 1/2.
 
Сверху Снизу