SAVEGREEN.club - Заработок на переработке мусора. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
При попытке сделать депозит предлагается к заполнению форма с личными данными. После её отправки ничего нового не происходит, при повторной попытке депозита открывается снова эта же форма, но уже пустая. Может быть ТС объяснить как делать депозит?

Ну вот только что сделал еще 2 аккаунта тестовых, тыкнул кнопку купить #ICON, заполнил все поля, отправил. Мне Вылезло уведомление "Спасибо ваши данные изменены". После этого при нажатии второй раз уже вылазило окно с формой оплаты:



Ну а далее уже форма оплаты от Арсенала...
Попробуйте может другой браузер, выключить блокировщик рекламы или скриптов на сайте.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Ну вот только что сделал еще 2 аккаунта тестовых, тыкнул кнопку купить #ICON, заполнил все поля, отправил. Мне Вылезло уведомление "Спасибо ваши данные изменены". После этого при нажатии второй раз уже вылазило окно с формой оплаты:



Ну а далее уже форма оплаты от Арсенала...
Попробуйте может другой браузер, выключить блокировщик рекламы или скриптов на сайте.
А зачем вообще заполнять личные данные? Почему нельзя сразу переслать на оплату? Мало кто захочет вводить свои настоящие ФИО, всё-таки тематика достаточно специфическая.
 

andersonff24

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
я так понимаю что это проект новый:k-unsure: Как посоветуете народ стоит рискнуть пятерой или нет?
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
А зачем вообще заполнять личные данные? Почему нельзя сразу переслать на оплату? Мало кто захочет вводить свои настоящие ФИО, всё-таки тематика достаточно специфическая.

Ну этот вопрос лучше задать в чат поддержки на сайте.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Считаю, вопрос по поводу старта проекта (даты приема вкладов) открытым. Может админ заявит об этом. А то вопрос так будет висеть в воздухе
В интернет проект вышел 24 апреля, если год до этого работал, то на компе у админа, или "по-своим". С другой стороны, у ТС рефка 158000. Встречал упоминание о рефке 1386. Может, и работает 3-4 месяца.
А в целом, если рефка 30%, да со второй линии ещё 12%, то без своей "структуры" лучше и не соваться.
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот вроде проект рассчитан на партнерку, а про мультиаккаунты ни слова в faq. Если загрузить по полной собой "свою структуру" прибыль получается примерно 80% в месяц. Не плохо)

Только возникает другой вопрос, сколько админ протянет с таким процентом?
Ведь год уже работает:rolleyes:
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Встречал упоминание о рефке 1386.
Я кстати тоже где-то видел пост с этой рефкой, но если не ошибаюсь там отзыв был 2016 годом датирован.

добавлено через 1 минуту
Если загрузить по полной собой "свою структуру" прибыль получается примерно 80% в месяц.

Александр, я вам там в личку написал, если щедра душа - поделитесь секретом:_120:
 
Последнее редактирование:

andersonff24

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Рискнул ....ибо кто не рискует тот не пьет антибиотики:d-thumbup:
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 84

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понимаю это ваша почта "[email protected]" - Если да, то по любым вопросам пишите мне на почту.

И спасибо Ганс Христиану за первый реф
 
Последнее редактирование:

andersonff24

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
UNTRUSTED, Легенда вроде та же но не похожи между собой....отличаются рефкой и тарифами ну и эти обещают какуюто х**** из пластмассы отправить. Как прийдет ко мне то выложу ее тут
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну не удивительно что рецикликс не отправлял своим инвесторам купленные тонны мусора бесплатной доставкой до подъезда. А тут полноценный цветной "образец искусства":rolleyes:
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Новости:
Добавлен новый вариант вывода средств - Яндекс.Деньги

 

andersonff24

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата получена
 

Вложения

  • 21000.jpg
    21000.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 67

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Такой ажиотаж! Видимо все на праздниках отсыпались...:_108:
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
По данным тех.поддержки ресурса на сайте в самое ближайшее время грядут глобальные обновления. Советую всем всем скопировать мою реферальную ссылку в буфер обмена и не быть готовыми. По всем вопросам оперативно отвечаю в личку.
 

Dotson

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, выплат уже нет?
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплаты пока все норм, но гораздо приятней наблюдать прирост рефералов, которые становятся активными участниками. А особенно приятно когда они начинают рекомендовать это своим соседям и друзьям. Так что господа, всем рекомендую - моя реф.ссылка в профиле.
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Всех приглашаю оценить (вырезка из новостей):
"...Добро пожаловать в обновленный savegreen.club
Именно благодаря вам теперь все стало проще и удобней! Мы учли множество пожеланий, и теперь готовы представить вам результат наших общих стараний - улучшенный интерфейс и функциональность сайта.

Упрощенное восприятие.
Расширенный функционал.
А в качестве подарка - Теперь прибыль от бонусной программы начисляется на все 100% от суммы покупки без вычета стоимости товара. А первый уровень реферальной системы, который стал доступен бесплатно сразу после регистрации..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу