• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SaxoBank - saxobank.com

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Качнул програмку SaxoTrader 2.-разбираюсь щас на демо счёте.
Получил письмо и был звонок из Лондона от Евгения -предлогал помощ,сразу то задал несколько вопросов,но дальше ему звонить накладно.

Мож кто в реале работает -очень интересно, поделитесь.

http://saxobank.com
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже звонили из Лондона, правда женщина, предостерегла почему-то, что могут быть проблемы с выводом денег по причине того государства, в котором я живу =) В реале пока не работал у них.
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал на Демо, не понравилось абсолютно. если располагаете депозитом 7.5к уж лучше идти в Hotspot, (насколько я помню в саксо минимум 2 к). а так по быстроте выполнения на уровне лучших кухонь использующих МТ
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал на Демо, не понравилось абсолютно. если располагаете депозитом 7.5к уж лучше идти в Hotspot, (насколько я помню в саксо минимум 2 к). а так по быстроте выполнения на уровне лучших кухонь использующих МТ

А у этого твоего ХотСпот есть возможность торговли опционами ?
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
HotSpot-только форекс. Пожалуй для депозита до 50к одно из лучших решений. Для опционов, фьючерсов есть другие брокеры (так называемые двух долларовые - tradestation,e cry и т.д) , но у них нет форекса. вообще для фьючерсов Саксо лучше не использовать из за довольно больших коммисий. Опционами не торговал , поэтому ничего сказать не могу.
 

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши ссылку програмки Saxotrader
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
дык в названии темы заложен адрес сайта..почему бы там не поглядеть?
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Сохобанк надежный и крупный партнер, но есть проблемы с оформлением счета, а именно перевод средств на счет в дании. Наши банки для перевода средств требуют справку из налоговой, а налоговая упираеться и требует платить налоги в общем абсурд. Знакомый сейчас этим вопросом занимаеться. Может конечно все и не так страшно, но в налоговой сидят люди которые "помоему" сами толком ничего не знаю поэтому и строят препоны. А повысить свой уровень но.. как я понимаю сложно.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Сохобанк надежный и крупный партнер, но есть проблемы с оформлением счета, а именно перевод средств на счет в дании. Наши банки для перевода средств требуют справку из налоговой, а налоговая упираеться и требует платить налоги в общем абсурд. Знакомый сейчас этим вопросом занимаеться. Может конечно все и не так страшно, но в налоговой сидят люди которые "помоему" сами толком ничего не знаю поэтому и строят препоны. А повысить свой уровень но.. как я понимаю сложно.

Да проблемы с оформлением счетов присутствуют - они и должны быть у нормальных брокеров подобия Saxobank или Gain Capital. Менеджера конечно иногда бывают настолько навязчивыми что начинает бесить, когда тебе звонит Татьяна или Евгений с жутким буржуйским акцентом. Но суть не в этом. Само качество исполнения и удобство терминала на высоте, но по мне они кажутся жутко сложными и не понятными. Но в тоже время работать приятно и благодаря терминалу имеешь доступ к множеству функций и информации которая уместна и актуальна. Наглядные окна с графиками правда, немного необычные, у меня открыт демосчет, торговать конечно сложней имея только один открытый терминал саксотрейдера, вот если в купе с метатрейдером, тогда связка самый то. При общении с Евгением не возникло трудностей с оформлением реального счета, но почему то в самый последний момент передумал останавливатся на этом брокере.....
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Эхх, не просто так же писал выше, если есть 7.5к, то Hotspot альтернатив нет.
Это единственная платформа которую я видел намного удобнее для работы чем метатрейдер (тот же дукас мне не очень понравился). особо подходит для пипсовки и краткосрочный позиций.

Поработал я немного на SaxoTrader скажу честно мягко говоря платформа оставляет желать лучшего

Для тех кто работает на долгосрочке можно работать где угодно :)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
торговать конечно сложней имея только один открытый терминал саксотрейдера, вот если в купе с метатрейдером, тогда связка самый то.

Абсолютно согласен.. я тоже так сделал... один дополняет другого.. Или точнее привык на МЕТА.. а открываю позиции на САКСЕ.. и не плохо работает...:))
 

Алексей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите, пожалуйста, есть ли у Саксобанка PAMM счета? И какие условия для получения PAMM?
 

Алексей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонили из банка. Разговаривал с ними про PAMM. Сказали, что ответят позже на мой вопрос.
Письмо получил. Для получения инструментов для доверительного управления нужна лицензия на ДУ.
Я ответил, что в России нет лицензирования ДУ на форекс, только для фондового рынка.
Получил ответ, что " Вы совершенно правы, но правила таковы, что компания должна быть проф. участником рынка ценных бумаг. (брокерская, дилерская, ДУ)"
Такие вот дела... Законов нет, а требования есть.:m-sad:

Тогда прямая дорога в Адмирал!
 
Последнее редактирование модератором:

PotAlex

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SaxoBank - www.saxobank.com

Проблемы никакой вообще не существует с переводом денег...налоговая обязывает финансовый контроль банка сообщать о сделках от 5000 у.е. и если бы вы потрудились пообщаться за чашечкой кофе со своим личным менеджером в банке...то она бы рассказала о том, что к примеру перекинуть 4950 легко можно....я так делаю :)...и все отлично...конечно если большую сумму по кускам закачивать...то тут возникает проблемс...каждый раз платить комиссию...но оно того стоит...поверь те...т.к. все равно экономишь на кое чём...исходя из того, что иностранные брокерские конторы...и саксобанк тому не исключение...не является налоговым агентом для Россиии и следовательно и Россия не сможет у них никакой инфы получить...а от сюда обратный перегон сумпмм до 5000 позволяет не особо палиться...вооот..это пример одной из увороток...есть еще...но не буду...
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: SaxoBank - www.saxobank.com

Проблемы никакой вообще не существует с переводом денег...налоговая обязывает финансовый контроль банка сообщать о сделках от 5000 у.е. и если бы вы потрудились пообщаться за чашечкой кофе со своим личным менеджером в банке...то она бы рассказала о том, что к примеру перекинуть 4950 легко можно....я так делаю :)...и все отлично...конечно если большую сумму по кускам закачивать...то тут возникает проблемс...каждый раз платить комиссию...но оно того стоит...поверь те...т.к. все равно экономишь на кое чём...исходя из того, что иностранные брокерские конторы...и саксобанк тому не исключение...не является налоговым агентом для Россиии и следовательно и Россия не сможет у них никакой инфы получить...а от сюда обратный перегон сумпмм до 5000 позволяет не особо палиться...вооот..это пример одной из увороток...есть еще...но не буду...

Не понял, налоговая saxobank обязывает сообщать о суммах более 5к или банки, находящиеся в России?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Где-нибудь опубликован список "более 85 компаний партнёров,работающих по white label саксо банка"..?
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Видимо не очень популярный брокер в России, на этой недели открыл платформу SaxoTrader, и хочу сказать что она просто огонь! Продолжаю более глубокое тестирование
 
Сверху Снизу