Saza Investments LDA - Sazainvestments.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
просто зарегистрироваться по рефке мало. ещё нужно условия, прописанные страховщиком, соблюдать
https://mmgp.com/showthread.php?t=31266

"sazainvestments ( 0$ доступна для страхования минимум 101$) или выплачиваю 7-10% от вашего вклада . минимум 50$ ."

И что это значит? И как рефские возвращать, а то и на fxstar.org я регился по рефской ссылке страховщика. Есть аська страховщика? я не нашел
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, около 500% вышло, хороший фонд был, будем ждать новый от этой команды.

Это будет примерно так? Представляем вам новый фонд с такими то условиями от админов SAZA.Если так то я очень даже ЗА :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"sazainvestments ( 0$ доступна для страхования минимум 101$) или выплачиваю 7-10% от вашего вклада . минимум 50$ ."

И что это значит? И как рефские возвращать, а то и на fxstar.org я регился по рефской ссылке страховщика. Есть аська страховщика? я не нашел

у вас проблемы при написании личных сообщений? что вам мешает напрямую написать страховщику?? или в ветке страховщика https://mmgp.com/showthread.php?t=31266 задать все интересующие вопросы?
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
И что это значит? И как рефские возвращать, а то и на fxstar.org я регился по рефской ссылке страховщика. Есть аська страховщика? я не нашел
Это называется лень и неорганизованность (с вашей стороны). В теме страховщика подробно описаны условия страховки и возврата рефских, также внизу первого поста темы есть его аська, почта и сайт, также есть такая штука как личные сообщения на форуме. Однако это не значит, что вы сразу же всё получите. Прежде, чем возмущаться, проштудируйте общие принципы возврата рефских и страховки, а в частности внимательно изучите условия рефбэка и страхования того, под кем вы собираетесь регистрироваться в том или ином проекте.
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо bond777 и Upd8

Действительно много ленивых и не внимательных инвесторов ... Ни хочу никого обижать , но почитать то мою тему можно внимательно !!!

И вообще с 1 марта прекращаю полностью делать возврат реферских ...
Об этом напишу в своей теме подробней ...
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, бобик сдох.
Результаты:
Вклад: 20.01.10 $45.0
Вывел: ------- $5.76
Итог: ------- $-39.24
Бизнес суппер!

Самый прибыльный бизнес, это инвестируешь мани в новенькую лопату и кирку, берешь и идешь огороды копать бабулкам на даче..Я тебе гарантирую, это безрисковый и самый надежный хайп! баков 30-50 ежедневно!:lol:
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
sochisat, а что, бабушки кидануть не могут? По-моему - еще как! Плюс расходы на питание и дорогу, раб. одежду... Кстати, не знаю, может быть в Сочи бабушки и согласны платить 1000-1500 за огород, а у нас максимум 200-300 руб. :i-yes:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Завершающие новости от админа Saza на moneynews:
Unfortunately I have to start today’s news with a pretty sad event. One of the most popular programs SazaInvestments finally had to close for good despite the overwhelming support shown by members in the latest poll held on MNO. Probably the damage was just irreparable after the endless problems with the script so maybe it was a reasonable decision after all. Anyway, the admin of SazaInvestments Ricardo promised to evaluate how much funds can be refunded to those not in profit so you should expect some news in approximately a week or so when the audit of the accounts is completed. It’s really unfortunate that such a successful program came to an end after so many months online but at least the admin was honest and ran his program in a dignified manner. I hope everybody not in profit will be refunded by SazaInvestments like it was promised in this farewell newsletter:
“Unfortunately even if we did everything we could to save the site, the damages made by rumours and script not being ready on time were too big. We thank you all members who trusted us and we will close the site, make a full audit and start refunds to everybody who was not in profit. It will take probably a week or so till we will finish the full audit and start the refunds but we will let you know in time about this. You won’t have to request it, we will do it manually.
Regards, SazaInvestments Team”.

Коротко: ущерб, нанесенный сайту и скрипту невосполним. Нам нужно около недели для полного аудита счетов и начала возврата средств всем, кто не в профите. Мы проинформируем об этом. Заказа делать не надо, мы выполним все вручную.

Ну что ж, остается надеяться на это цивилизованное решение (у меня лично -250$). Прощай, Saza... :gay:
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Завершающие новости от админа Saza на moneynews
Очень похоже на ЦД. Через пару недель введут какие-нибудь лимиты. Потом они скажут, что нет денег для выплаты невышедшим в профит, поэтому они открывают вклад "Unlimited", потом "New" и "Reincarnation"... Такое ощущение, что западные админы стали брать пример с отечественных, и еще долго полоскать мозги клиентам будут...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
К сожалению, я должен начать сегодняшние новости с довольно печальным событием. Один из самых популярных программ SazaInvestments наконец-то, чтобы закрыть навсегда, несмотря на поддержку подавляющего большинства членов показано в последнем опросе, проведенных по MnO. Возможно, ущерб был нанесен только после непоправимого бесконечные проблемы с таким сценарием, может быть, это было разумное решение в конце концов. В любом случае, администратор SazaInvestments Рикардо обещали оценить, сколько средств может быть возвращена тем, кто не в отчете о прибылях поэтому следует ожидать некоторого Новости примерно неделю или около того, когда была завершена проверка счетов. Это действительно жаль, что такая успешная программа подошла к концу, после стольких месяцев, но интернет, по крайней мере Admin был честный и побежал в его программе достойным образом. Надеюсь, все не в прибыль будет возмещена SazaInvestments, как было обещано в этой прощальной бюллетень:
"К сожалению, даже если мы сделали все что могли, чтобы сохранить место, убытков, сделанных слухов и сценарий не готова на время были слишком большими. Мы благодарим вас всех членов, которые доверяют нам и мы закроем сайт, сделать полную ревизию и начать выплату возмещения всех, кто был не в прибыли. Это займет, вероятно, недели или около того, пока мы не закончим полную ревизию и приступить к возмещению, но мы дадим вам знать время по этому поводу. Вам не придется просить его, мы будем делать это вручную.
С уважением, SazaInvestments Team ".



P.S.: Отличный был проект, побольше бы таких. Жаль я в него так и не вложился.
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
А на депозит положить деньги они дают, хотя бы какую новость на сайте повесили, если они такие честные. Наверное, никто ничего в этом проекте нам возвращать не будет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А на депозит положить деньги они дают, хотя бы какую новость на сайте повесили, если они такие честные. Наверное, никто ничего в этом проекте нам возвращать не будет...

ещё немножко пальчиками на мышку понажимайте и на одну страничку этой ветки назад кликните...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу