• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance) - Страница 4

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Портфель на следующую неделю:



Из основных моментов по изменению портфеля:

Ушли из портфеля:
- CN - торговля на прошлой неделе мне не понравилась + сам по себе счет не очень нравится.
- Хертворк- управ закрыл оферту

Увеличил доли:
- Свен, Вероника, Авас - просто уже не в кого было распределять, поэтому увеличил их доли + теперь их доли равны, благодаря индексу платина2;
- Вотфх, Мастер, Гермес, Гелиос - просто хорошие счета
- БПМ - все же решил долить ибо был ряд просадок + сам по себе неплохой агрессор
- Оболин - вошел немного напрямую, думаю парочку ТП должен показывать прибыль
- Лион - была просадка, сам по себе не плохой счет, но вот его лотность вселяет ужас... прибыль буду выводить.

Уменьшил Доли:
- ТП - что то не ладится торговля
- Жук - эффект уменьшения миллиона + давно уже плюсует просадка не за горами.

В кого думаю долится:
- Алексей, Виктор - жду просадки
- Борн и Клякса хочу дождаться просадки, заодно и глянуть сколько снова могут жахнуть, ибо их КУ пока не держит их просадок .
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Судя по тому, что вытворяет CN, зря я из него вышел на этой неделе) Хотя посмотрим что будет дальше)
 

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Судя по тому, что вытворяет CN, зря я из него вышел на этой неделе) Хотя посмотрим что будет дальше)

Как-раз хотел в него вложить сотню но потом потерял счет. Но ничего:)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
В кого думаю долится:
- Алексей - жду просадки
В ПАММ 2.0 на просадке войти нельзя
свободных мест не будет. А вот после хорошей прибыльной недели как раз можно, прибыль КИ выводится и появятся свободные места для других
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
В ПАММ 2.0 на просадке войти нельзя
свободных мест не будет. А вот после хорошей прибыльной недели как раз можно, прибыль КИ выводится и появятся свободные места для других

Это все понятно. Имеется ввиду не в следующую неделю, а через парочку, когда отобьет просадку и выйдет в плюс.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Кстати, что думаете о счете 542010 tigzor (ПАММ 2.0)?

Счет довольно интересный, но вот отвественность в памм2 20% - это ни о чем. +4 недели при агрессивной торговле(сужу по доходности) + новичок - не приветствую эту связку.
А так - средняя доходность довольно высокая.

добавлено через 12 часов 21 минуту
Все кусаю локти по поводу CN ) поймал все минусы и упустил отличный профит)))
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Результат недели +1,84%:



Ну что можно сказать, неделька вышла ненапряжная, почти все отторговали в +.

Из тех кто отторговал в минус:

Алексей - давно пора, довольно долгий был винстрик;
5000242 - у счета какая то котовасия, если ближайшие пару недель счет так же будет котовасить, скорее всего выйду.

Еще парочка моментов:
- Оболин поиграл на нервишках, уж думал зря долю увеличил, но вырулил и неплохо;
- ВалентинаТ отыграл неплохой плюс, потом полез на рынок и схватил плавающую 7%. В конце закрыл эти новые сделки с символическим минусом в сотые доли процента;
- "герой" недели СN, из которого я вышел,поймал на нем все прошлые просадки и вышел, а он сделал отличнейший плюс почти +21% для инвестора. Очень обидно, что вышел)) Буду следить за счетом, посмотрю как дальше будет торговать ближайший месяц, может вернусь.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Портфель на следующую неделю:



- убрал Потрошителя (хотя очень хочется зайти в него и Валекса, но ох уж эти риски с их торговлей);
- зашел в новые счета Хертворка и Губера, у Губера долю увеличил;
- зашел в Трейдера и Лапаса.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Мастер долива сыграл на 5+ ))) Губер походу в Ж... Что интересно, в такой же Ж и CN...
 
Последнее редактирование:

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Печальки подкрадываются незаметно) Почему то на Пантеоне депо в Трейдера прошел с ошибкой и не зачислился, а у него неплохая прибыль :(
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Итог недели +2.06% (но есть большое НО - губер):



"Удачно" пережил все просадки на этой неделе. Жаль что с Трейдером вошла "ошибка системы", теперь буду проверять депозиты.

НО плавающая просадка у губера составляет -75%, и это сильно щелкнет по моему портфелю на следующей неделе. Главное, что бы не закрылся по стоп ауту. Если голда развернется и уменьшится просадка - это будет вообще праздник на нашей улице.

+ я что то пропустил момент с ХерВорком. Не думал что у него УП... Могут навыскакивать в РО и увеличить просадку, а сам я заказал только вывод прибыли...

добавлено через 22 часа 40 минут
Ну вот, просадка у Херти увеличилась, чувствуется ожидается еще один сюрприз на след неделе...
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Сначала небольшая корректировочка, прошлая неделя оказалась ниже (ошибка с вотфх) и составляет +1.83%.

Портфель на следующую неделю:



- уменьшил долю Патрика (до просадки);
- увеличил долю Виктора;
- ввел Потрошителя (на 3 недели), Туля, Трейдера.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
- уменьшил долю Патрика (до просадки);
- увеличил долю Виктора;
- ввел Потрошителя (на 3 недели), Туля, Трейдера.
Этот пункт очень совпал с моим , только вместо Трейдера у меня Мастер , в Трейдере и так много . Ну удачи нам !
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
В общем ГуберОК слил, надо было выводить средства со штрафом :( Ждем минуса на этой неделе :(
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
В общем ГуберОК слил, надо было выводить средства со штрафом :( Ждем минуса на этой неделе :(

да чего расстраиваться так то, тут совсем немного ,всего 2%. многие вкладывали и больше, у меня вот 4-6%..
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
да чего расстраиваться так то, тут совсем немного ,всего 2%. многие вкладывали и больше, у меня вот 4-6%..

Я видел, сочувствую :( Ну я очень сильно то и не растраиваюсь, но неделя будет точно минусовая, да и возможно будет рекордный минус. Поэтому хоть и 2%, но довольно неприятно, к тому же увеличил долю в 1.6 раз - еще этим себя корю )
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Мастер долива врубил свою жадность вновь)) Правда такой операцией занимаюсь первый раз. Решил рискнуть, долил в хозяина (ТП1) 200 баксов после закрытия минусовой сделки и обновления просадки. Не знай, что из этого выйдет :)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Мастер долива врубил свою жадность вновь)) Правда такой операцией занимаюсь первый раз. Решил рискнуть, долил в хозяина (ТП1) 200 баксов после закрытия минусовой сделки и обновления просадки. Не знай, что из этого выйдет
Аналогично , только я не долил , а просто вошел , но хрен редьки не слаще .
 
Сверху Снизу