• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX) - Страница 23

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 17.10.16 по 23.10.2016: +0,94%



Хорошо что вышел с Парамона, ждал от него просадки и она произошла. Очень слабо на этой неделе отработали Убунт и Раш, даже до 1% не дотянули. Просадка новичка TakeFive была неожиданной, но его доля в портфеле маленькая, поэтому особой роли не сыграла. Выхожу из счета Хозяин, вместо него войду в Парамона. Больше перестановок скорей всего не будет.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Да неплохой результат, в парамона я вообще перестал инвестировать, не вижу смысла. А от Тейк-файва тоже не ожидал.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую неделю:



Продолжаются эксперименты с портфелем, а точнее уменьшением количества управляющих. Наконец то закончился ТП у Хозяина и я смог уровнять доли всех управляющих. Особо нет такого что кому то больше, а кому то меньше доверяю. Новичка TakeFive пока убрал, две просадки с разницей в неделю ни о чем хорошем говорить не могут, посмотрю как дальше будет торговать. А пока возвращаюсь к Парамону, он забрал доли Хозяина и TakeFive. В итоге получается портфель из 7 управляющих. Через 1-2 недели буду временно убирать Раша и Адванседа, у них очень хорошая положительная серия, которая скоро может закончиться.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,89%

Всем удачной инвестиционной недели!!!


добавлено через 2 минуты
Да неплохой результат, в парамона я вообще перестал инвестировать, не вижу смысла. А от Тейк-файва тоже не ожидал.

Парамон не плох, особенно на фоне многих других. Просто я из него вышел когда он оставил сделку на следующий ТП с плавающей просадкой. Сейчас вообще стараюсь инвестировать в счета где ТП 1 неделя, чтобы была возможность выходить из счета в ближайший ролловер.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 24.10.16 по 30.10.2016: +1,02%



Результатом недели остался доволен, особенно учитывая что 2 управляющих на этой неделе не торговали. У Чаева был шанс получения убытка, но он молодец разрулил. Однозначно на следующую неделю убираю Парамона, в последний раз неделя была закрыта в убыток после плавающей просадки, оставленной им на следующую неделю. Вместо него скорей всего включили в портфель Даймондса. С удовольствием убрал бы еще Смартинвеста, не нравится мне когда деньги без дела лежат, но пока не вижу адекватной ему замены. Также вот вот будут просадки Раша и Адванседа, но также как и у Смартинвеста не знаю на кого их менять так как жду просадок Кузнеца, Патрика или Боксера.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,90%
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую неделю:



Вместо Парамона как и планировал включил Даймондса. Остальное всё без изменений.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Вместо Парамона как и планировал включил Даймондса. Остальное всё без изменений.
Неплохой портфель, чаева только многовато, если просадка будет то минус будет приличный
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 31.10.16 по 06.11.2016: +1,08%



Парамона убрал очень вовремя. Опять избежал всех просадок. Уровень доходности упал почти у всех, но тут ничего не поделаешь.

Портфель на следующую неделю:



Убираю мертвый счет Смартинвеста. Деньги не должны лежать без дела. Вместо него после просадки вхожу в Кузнеца. Двойных просадок за ним не замечалосб, надеюсь не подведет.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,92%

Всем удачной инвестиционной недели!!!

добавлено через 3 минуты
Неплохой портфель, чаева только многовато, если просадка будет то минус будет приличный

Он не давно отличался уже хорошей просадкой. Пока посижу с такой долей. Через пару недель возможно уменьшу. Честно говоря количество хороших управляющих исчезает на глазах в Прайвете.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 07.11.16 по 13.11.2016: +1,69%



Все управляющие отработали хорошо, кроме Куролеса, уж очень скромный для него результат. Но это лучше чем убыток.

Портфель на следующую неделю:



Ничего на следующую неделю менять не собираюсь. Не вижу особо претендентов для попадания в мой портфель. По прежнему жду просадок Патрика и Боксера. Честно говоря сам опасаюсь скорой просадки Раша и Адванседа, но им замены найти не могу.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,95%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни как думаете парамона стоит брать на немного?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Парни как думаете парамона стоит брать на немного?

Я думаю нет. Та доходность которая была раньше уже исчезла. Перед большой просадкой последние недели были с низкой для этого счета прибылью. Уже не выиграешь на этом счет много, не смотря даже на отрицательный КУ.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 14.11.16 по 20.11.2016: +1,50%



В последние пару недель доходность резко снизилась. Конечно 1,5% это тоже хорошо, но не сравнить с тем что было раньше. Также и сократилось количество достойных управляющих, опять стало тяжело маневрировать между просадками, поэтому на следующую неделю оставляю всё как есть сейчас.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,98%
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую неделю:



Все остались на своих местах. До сих пор жду просадки некоторых управляющих для включения их в портфель.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 21.11.16 по 27.11.2016: +1,45%



Как уже выше писал, доходность у многих управляющих очень слабая. Но в целом если больше 1% в неделю, уже не плохо. Наконец то после целой череды просадок которые были пару месяцев назад, вышел на уровень средней доходности в 1% в неделю. В планах достичь планки около 1,5%.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,00%
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую неделю:



Ничего не меняю, по прежнему жду просадок некоторых управляющих, чтобы зайти в их счета!

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 28.11.16 по 04.12.2016: +1,52%



Хороший результат. Всегда радует глаз показатель выше 1,5% в неделю. Начал подтягиваться и результат средней доходности за неделю. На следующую неделю опять ничего менять не собираюсь!

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,03%
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на эту неделю:



Всем удачной инвестиционной недели!

p.s. Предыдущий сервис по загрузке фото для этого форума рухнул. Не знаю заработает или нет, поэтому извиняюсь что предыдущие фото не читаются. Начал выкладывать на другой!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Всех приветствую! Совершенно не было времени, чтобы отписаться о текущих делах. В начале инвестирования в PrivateFX я писал что собираюсь инвестировать до ноября и потом временно прекращу. Как то замотался и забыл вовремя выполнить обещание. Наконец то добрался, с большинства счетов деньги уже выведены, с некоторых сделаю на этой неделе. После нового года выжду 2-3 месяца и потом продолжу инвестировать. Думаю к этому моменту станет ясно насколько хорошо на ногах стоит Private после того как начнут выводить средства по программе 1+1.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Поздравляю. Итоги инвестирования огласите. Когда освободитесь. И выведете все деньги, естественно.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Поздравляю. Итоги инвестирования огласите. Когда освободитесь. И выведете все деньги, естественно.



Итог инвестирования за 10 месяцев +44,37%. Получается что средний недельный результат +1,03%. Учитывая то что я не лез в агрессивные счета, тем самым минимизируя риски, этот результат вполне достойный. Двигаясь так дальше я бы достиг желаемых 50-60% годовых. Результат конечно же подпорчен тем, что много счетов которые показывали достойные результаты на ФТ, в Прайвете просто сливались жестко и это подкосило портфель прилично. Особо конечно же отличились Жук и Клякса, которые допускали просадки выше обычных. Но звездами оказались Отмар и Хозяин. Отмар за 2 недели показали -90%, а Хозяин за 5 недель -100%. Это конечно же подкосит любой даже сбалансированный портфель.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу