• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX) - Страница 22

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую неделю:



Как выше уже писал, заменил Жука на Чаева. Я думаю причина вполне ясна, Жук стал торговать также неадекватно как и Клякса.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

InvestTrand

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
119
Реакции
35
Поинты
0.270
Что-то сбалансированности не вижу, больше убытков чем прибыли! общий доход какой на данный момент!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Что-то сбалансированности не вижу, больше убытков чем прибыли! общий доход какой на данный момент!

И где же вы это видите, что убытков больше чем прибыли? Может прежде чем такое писать следует внимательно тему почитать? Во первых я ранее выкладывал таблицу с прибылью, во вторых раз в неделю я пишу средний показатель доходности за неделю, сейчас он +1,02%. И где же вы увидели убыток? Или 50% в год это уже не прибыль? Тогда вам в хайпы. Я как раз таки не бегу за сверхприбылью и не рискую вкладываясь в агрессоров или не раскидываю весь портфель на 4-5 управов с целью поиметь больше прибыли не размывая ее. Имеется диверсификация, надежность у портфеля, не вижу причин для критики.

Вот правда не люблю, когда приходят новички на форум с громкими именами, и начинают учить инвестировать. Покажите ваш портфель, который показывает хорошую прибыль, а потом уже критикуйте.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 29.08.16 по 04.09.2016: -1,27%



Эх, Хозяин. Во время болезни как то не уследил то, что у Хозяина ТП кончилось на той неделе, ведь хотел зайти на него всего на неделю. Сам виноват, не вышел из счета и поймал просадку. Просадка очень большая и её перекрыть другим управам было бы крайне тяжело. Собственно результат соответствующий получился.

Портфель на следующую неделю:



Не вижу подходящих счетов для того, чтобы включить в портфель. Опять же и пока кандидатов нет на исключение.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,94%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
средний показатель доходности за неделю, сейчас он +1,02%. И где же вы увидели убыток? Или 50% в год это уже не прибыль? Тогда вам в хайпы.

50% для хайпа приватфх очень мало. 30-50% можно делать сейчас и в реальных дц. смысл тогда рисковать в хайпах за такой процент.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
50% для хайпа приватфх очень мало. 30-50% можно делать сейчас и в реальных дц. смысл тогда рисковать в хайпах за такой процент.

Что вы подразумеваете под реальными ДЦ? И приведите мне пример реального портфеля который показывает прибыль в 50% годовых хотя бы на промежутке в 2 года. Тогда я возможно с вами соглашусь. Я лично инвестировал наверное в 90% существующих дц, и ни один из них мне не принёс даже 20% годовых, а многие и вообще крутились около нуля. Это как раз пример того супернадежного дц под названием Алпари, который вы возможно и имеете ввиду. Поэтому прежде чем писать такие фразы, приводите реальные примеры. По поводу второй части вашего сообщения, я лично не считаю хайпом приватфх. Есть там конечно сомнительные персонажи и вопрос о надежности конечно сомнителен, но я и не собираюсь вечно в нем принимать участие. Буду выводить прибыль в скором времени и выводить средства вообще перед новым годом. Но это уже я писал выше, если вы конечно читали.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Это не по теме. Но В сами задали вопросы эти. Реальный дц дает работать крупным игрокам. Когда я вижу. Что управ имеет крупный депо и работает успешно. А главное. Что сам управ реальный. В эту площадку можно инвестировать. Опять же. Соблюдая при этом диверсификацию по дц. А когда я вижу. Что появляются какие-то супертрейдеры. Да ещё скопление таких. Без подтверждений. Что они реальные. Или же с мнимыми подтверждениями. Или же наоборот. На площадке нет крупных депо вообще. То такие площадки я называю хайпами. Ну да ладно. Не будем так глубоко лесть. Есть и другой известный критерий. Хайп перед смертью начинает раздавать весьма сумасшедшие бонусы. В отличие от нормальных площадок. В прекрасно знаете. О чем я говорю. И продолжать смысла нет.

Есть счета более 2 лет. Успешных и поныне. Вот к примеру. http://www.myfxbook.com/members/nordhillcapital/shark-fx/1655624

Или вот. http://aplus-invest.ru/index.php?id=38 Заметьте. Альпари и стабилити я даже не упоминал. Хватает в кого вкладывать.

Ветки я отслеживаю. И в курсе этого. Дело тут в другом. Я не люблю, когда в ветках начинают новичкам морочить голову. Вы так же прошли, как и я, историю скамов 2014-15 годов. И отлично понимаете о чем я говорю. Надо честно говорить.
 

AlexMillerPost

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы считаете SOLANDR SPORTLOTO 1 инвестиционно привлекательным? :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Это не по теме. Но В сами задали вопросы эти. Реальный дц дает работать крупным игрокам. Когда я вижу. Что управ имеет крупный депо и работает успешно. А главное. Что сам управ реальный. В эту площадку можно инвестировать. Опять же. Соблюдая при этом диверсификацию по дц. А когда я вижу. Что появляются какие-то супертрейдеры. Да ещё скопление таких. Без подтверждений. Что они реальные. Или же с мнимыми подтверждениями. Или же наоборот. На площадке нет крупных депо вообще. То такие площадки я называю хайпами. Ну да ладно. Не будем так глубоко лесть. Есть и другой известный критерий. Хайп перед смертью начинает раздавать весьма сумасшедшие бонусы. В отличие от нормальных площадок. В прекрасно знаете. О чем я говорю. И продолжать смысла нет.

Есть счета более 2 лет. Успешных и поныне. Вот к примеру. http://www.myfxbook.com/members/nordhillcapital/shark-fx/1655624

Или вот. http://aplus-invest.ru/index.php?id=38 Заметьте. Альпари и стабилити я даже не упоминал. Хватает в кого вкладывать.

Вадим, вы мне привели 2 счета с хорошей торговлей, но это доходность счета и надо учитывать еще оферту, в которой от 30 до 50% уходит управляющему. И в некоторых ДЦ весь убыток ложится на инвестора, а прибыль делится согласно оферте. Поэтому как правило такие красивые графики, чтобы новичков заманить, по факту этой прибыли нет. Согласен что приведенные вами счета возможно и заслуживают доверия, но честно говоря я их подробно даже не смотрел, нет желания. А теперь повторюсь, раз вы сами начали подобный разговор, приведите мне пример не единичных счетов, а реального портфеля с диверсификацией, который на промежутке более 2 лет выдает около 50% годовых в как вы их называете "реальных" дц. А красивые графики отдельных счетов и я вам смогу с легкостью найти.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 05.09.16 по 11.09.2016: +1,76%



Неделя выдалась хорошей, но могла бы быть еще лучше, если бы Патрик не открыл сделки в пятницу и не урезал свою прибыль на 3%. В целом все управляющие отработали хорошо.

Портфель на следующую неделю:



Исключил из портфеля Кузнеца, по статистике скоро должна быть просадка у него. Включил в портфель Отмара после его просадки, надеюсь что он выдаст череду положительных недель во время следующего ТП.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,99%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
А теперь повторюсь, раз вы сами начали подобный разговор, приведите мне пример не единичных счетов, а реального портфеля с диверсификацией, который на промежутке более 2 лет выдает около 50% годовых в как вы их называете "реальных" дц.

Диверсифицированного портфеля и по дц и по счетам, прожившего более 2 лет и приносящего ежегодную доходность свыше 20%, я не знаю ниодного.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Диверсифицированного портфеля и по дц и по счетам, прожившего более 2 лет и приносящего ежегодную доходность свыше 20%, я не знаю ниодного.

Выше 20% у меня был портфель, если посмотрите начало этой темы. И кстати если не гнаться за сверхприбылью и наслаждаться хотя бы 30% в год, то можно используя диверсификацию по площадкам и счетам нормально зарабатывать и не боятся что рухнет тот или иной брокер. По крайней мере в этом случае терялся не весь депозит, а только его часть. Изначально у меня такая концепция и была. И как правило такой заработок держался на том что ФТ и ПФ давали 60% в год, остальные около 10%, и итог был где то 30%. Но продержался я не долго, видя как другие зарабатывают хотелось тоже, и жадность взяла своё. Не считая ФТ и ПФ, очень долгое время я держал в портфеле ФХОпен, но и с этого брокера я не смог ничего толком поиметь. Я поэтому и своему собеседнику и задал вопрос, чтобы он привёл мне пример такого портфеля. Но судя по тому что в ответ тишина, я думаю он такой не нашел, да и не самом деле такого нет.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
В очередной раз ложился в больницу и не мог выкладывать результаты недели. Так что извиняюсь что с запозданием это делаю!

Результат недели с 12.09.16 по 18.09.2016: -2,97%



Результат недели с 19.09.16 по 25.09.2016: +0,72%



Честно говоря портфель мой колбасит прилично и уже давно. Возможно моя излишняя диверсификация дает о себе знать. Раньше такого не было. Даже если кто то засадит портфель сильно, дальше по крайней мере шел стабильный заработок. Сейчас чем больше управляющих, тем больше шанс словить просадку, а просадки как мы видим совсем не маленькие и остальные с трудом его отыгрывают, если вообще отыгрывают, как пример просадка Отмара в 39%. Он к слову не оправдал моих надежд. Вошел после просадки в начале ТП и сразу же словил дубль, а на последней неделе он вообще не торговал. Пока нахожусь в стадии лечения, оставляю всё как есть, но как будет время сделаю анализ и возможно серьезно поменяю свой портфель.

Портфель на следующую неделю:



Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,83%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 26.09.16 по 02.10.2016: -0,08%



Игры с Отмаром и Хозяином точно заканчиваю по окончанию ТП каждого из них. Планирую сократить портфель до 4-5 счетов, диверсификация отработанная в ФТ тут плохо работает. Управы часто минусуют и режут прибыль остальных через неделю. Уменьшив диверсификацию хоть уменьшу шанс попасть под просадку и появится возможность варьировать между счетами. Сейчас нету возможности это делать, все норм счета итак уже включены.

Портфель на следующую неделю:



Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,80%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 03.10.16 по 09.10.2016: +2,30%



Неделя получилась очень хорошей, не смотря даже на то что Смартинвест вторую неделю подряд не торгует.

Портфель на следующую неделю:



Как и писал выше планирую полностью менять свой портфель и вернуться к тому виду который был в начале инвестирования в Прайвет, а точнее 6-8 управляющих с возможностью выходить перед ожиданием просадки и заходить в другие счета после того как она случилась. Всё было хорошо тогда, а потом я добавил еще 3-4 управляющих и стал ловить просадки и стала прибыль размазываться. Убрал на этой неделе Отмара, Чаева и Смартинвеста. У последних двух плавающие просадки, хорошо что ТП кончилось и успел выйти. Вместо Боксера вложился в Куролеса, так как и Боксера вообще не было просадок, надо бы подождать. На следующей неделе выйду из Хозяина и Патрика. У Хозяина слишком большие просадки, тяжело их переживать, так что полностью исключаю его из портфеля. У Патрика скоро вот вот она должна быть, пережду, но дальше инвестировать планирую в него.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,86%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Парамон и Хозин - вы не учитываете, что последний копирует первого х2 - х3 шагом?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Чутье меня не подвело и я вывел средства именно с Чаева и Смартинвеста которые как раз и просели не хило. Будем надеется Парамон и Даймондс вырулят свои плавающие просадки.

Парамон и Хозин - вы не учитываете, что последний копирует первого х2 - х3 шагом?

Хозяин слишком агрессивен для моего портфеля, я уже это понял. Чтобы вывозить его просадки надо иметь либо в портфеле около 20 управляющих, либо состав состоящий из большого количества агрессоров. Парамон меня вполне устраивает.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 10.10.16 по 16.10.2016: +1,21%



Удалось избежать всех просадок. Еще точно не решил, но скорей всего уберу из портфеля Парамона и Даймондса из за плавающих просадок. Добавлю Чаева и Смартинвеста.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Удалось избежать всех просадок. Еще точно не решил, но скорей всего уберу из портфеля Парамона и Даймондса из за плавающих просадок. Добавлю Чаева и Смартинвеста.
Правильно, в чаева и смарта тоже думаю залиться/долиться
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую неделю:



Из за оставшихся сделок на следующий ТП и плавающих просадок Парамона и Даймондса принял решение временно выйти из их счетов и взамен их вошел в счета Чаева и Смартинвеста которые просели на той неделе. У Патрика наклёвывается просадка и его счет поменял на TakeFive. До этого в него не вкладывался и очень даже хорошо что вошел малой долей которая оставалась у Патрика. Посмотрим как поведёт себя этот управляющий.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,88%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
 
Сверху Снизу