Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX) - Страница 7

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
хороший набор. я жду смарта и конец торгам.

Смарт на этой неделе прям не смарт, на новом счете слил 36%, на старом минус пока болтается, так как первая сделка в селл, дата открытия 1,1122, по второй не понятно куда стоит.
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
хороший набор. я жду смарта и конец торгам.

Простите меня, но Вы не адекватная) Не оскорбления пост, а скорее возмущения.

Если цифры реальные, а не просто картинки, как оно могло бы быть, то у меня выводы такие:

Держать такую сумму на счетах сомнительных контор это диагноз и номер раз.
Получать такой мизерный выхлоп с этих средств это номер два.

Не хотел обидеть, форум же, мысли вслух.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Простите меня, но Вы не адекватная) Не оскорбления пост, а скорее возмущения.

Если цифры реальные, а не просто картинки, как оно могло бы быть, то у меня выводы такие:

Держать такую сумму на счетах сомнительных контор это диагноз и номер раз.
Получать такой мизерный выхлоп с этих средств это номер два.

Не хотел обидеть, форум же, мысли вслух.

Если у Вас вызывает дрожь в коленках сумма в 25000 долл, то идите на кошках тренируйтесь.
И впредь попрошу ко мне оценочные характеристики не применять.
Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2016-10-08



Неделя как и предполагалось выдалась веселая. Сначала Предатор отвесил серьезный минус, после чего его посреди торгов удалили из индекса и затем он вышел в прибыль, но уже без меня и других индексников. Потом чудом сработавшие ОУ у Тейк5 и Народный. Хотя если сидеть в индексе до упора то скорее всего ОУ у Т5 и Народного сработали бы, и гораздо позже и глубже. Может быть тут и хорошо, что так случилось. Всю ситуацию спас Парамон и Ко. Именно Хозяин скопировавший Парамона принес моему портфелю очень достойную прибыль, но пришлось, как говорится, входить в агрессив на всю котлету. Из убытков на начало недели в -1% удалось выйти в скромный плюс.

Результат недели: +0,65% или +162,81 долл



добавлено через 3 часа 53 минуты
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2016-10-10



Нововведения по индексам сильно ударили на понимание дальнейших действий. Если право на ошибку ранее было, то теперь нет. И приходится опять осторожно инвестировать. Индексы все таки пока оставляю. Посмотрим на деле, что несет нам всем это нововведение 500п. Но тем не менее прямые инвестиции увеличиваю и выбираю более надежные в моем понимании счета: Диамонд, Боксер, Кузнец, Куросел, Парамон, Убунт. Остальные счета попали то ли из индексов, то ли уже вторым эшелоном надежности диверсифицируют ТОПов.



Если развернуть индексы:

 
Последнее редактирование:

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2016-10-15



Неделя для многих инвесторов выдалась довольно волнующая и по доходности часто негативная. Рынок всю неделю шел против таких именитых управов как: Парамон, Диамондс, Чаев, Смартинвест, Кракен, Народный, Гас. И многие из них слили по 20-30% счета. Мой портфель в этом плане уцелел благодаря тому, что Парамон вошел в рынок небольшой лотностью и его просадка не столь значительная, которая позволила ему перенести сделку через РО. Тоже самое сделала и скопировавшая Диамондс. Но замечу, что даже если бы они и закрыли минус, то портфель еще остался бы в неплохом плюсе. В моем портфеле еще могли быть Смарт и Чаев, но благодаря прошлой неделе я оставила их за бортом.
Индексы однозначно остаются основой портфеля. Стопы хоть и в 500п, но они есть. И при ситуации когда Парамона копирует целая ватага лентяев, можно выйти из индексов собрав хотя бы не все минуса.

Результат недели: +1,41% или +338,44 долл

 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Из диамонда и парамона сегодня выходите? Кем планируете заменить? Не так много и счетов остается на место парамона.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Из диамонда и парамона сегодня выходите? Кем планируете заменить? Не так много и счетов остается на место парамона.

Диамонд и Парамон за борт. Хотя в процессе будем смотреть как поведет себя евро. Все замены ниже...

______________________________________

Инвестиционный портфель PrivateFX: 2016-10-17




Естественно на этой неделе в портфеле не будет Парамона и Диамондс. Хотя если евро пойдет вверх и будут свободные деньги, то можно и сыграть с ними. Куролес, Боксер, Убунт, Адванс, Кузнец и Раш составляют основу портфеля. Адванс и Кузя имеют доли поменьше, все таки просадочка не за горами, хотя так не хочется ее ловить. Так же подкреплю подтфель через Агрессив Хозяином и Кракеном. Должны сработать неплохо. Так же надежда на Смарта, пора уже выдать хороший плюс после передряг. Клякса и Потрошитель в нагрузку.



Если развернуть индексы:

 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2016-10-22



Неделя была очень интересная. Парамон как и обещал закрыл прибыль, но только после минуса в 30% :). Мой портфель был в стороне от него и поэтому нам не грозило ничего. Звездой недели оказалась Диамондс. Мало того что инвесторы вывели свои деньги увеличив ее просадку катастрофически, так еще и рынок пошел против нее. Она просто мастерски сумела закрыть копирование Парамона с наименьшим убытком и всю неделю сражалась до последнего. В итоге она смогла отбить около -25% и еще дать инвесторам более 3%. Я вошла в ее счет на просадке и мне перепало +5,34%. Остальные управы отработали как положено. Кляксу не считаю, это мусорный трейдер и с этого индекса я вышла.

Результат недели: +1,66% или +398,66 долл

 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Красивый заход, поздравляю!

Спасибо! Но поволноваться пришлось. Сначала полетели минуса и убыток около 4% )

________________________________

Инвестиционный портфель PrivateFX: 2016-10-24




По прежнему продолжаю использовать индексы и сегодня можно последний раз поставить тейки 500. Сразу же на все и ставлю. Опять добавляю Парамона, надеюсь он возьмется усердно восстанавливать свою славу. Беру Диамондс. Просадки отныне по воскресениям не показывают, поэтому положусь на профессионализм управа и инвестирую приличную долю. Остальной костяк неизменный. Немного великовата доля Кузнеца, но так уж складывается. Беру немного Агрессивчика. Клякса - попробую зайти после просадки. Опять же надеюсь как и все получить повышенный профит за счет более энергичной торговли.



Если развернуть индексы:

 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
По прежнему продолжаю использовать индексы и сегодня можно последний раз поставить тейки 500. Сразу же на все и ставлю. Опять добавляю Парамона, надеюсь он возьмется усердно восстанавливать свою славу. Беру Диамондс. Просадки отныне по воскресениям не показывают, поэтому положусь на профессионализм управа и инвестирую приличную долю. Остальной костяк неизменный. Немного великовата доля Кузнеца, но так уж складывается. Беру немного Агрессивчика. Клякса - попробую зайти после просадки. Опять же надеюсь как и все получить повышенный профит за счет более энергичной торговли.
Ставка на кляксу сыграла, в мой публичный портфель к сожалению ока не попала, так как высокая минималка, но в видео-рекомендациях была. Кстати, как новые индексы сработали? Сильно большой дискомфорт?
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Ставка на кляксу сыграла, в мой публичный портфель к сожалению ока не попала, так как высокая минималка, но в видео-рекомендациях была. Кстати, как новые индексы сработали? Сильно большой дискомфорт?

Клякса напугала своей просадкой и вышла из индекса. Немного прибыли досталось )

Новые индексы с ТП 1000п еще не пробовала, но вот щас самое время испытать. Выйти почти невозможно. Все щас целятся на Популяр.

добавлено через 2 минуты
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2016-10-30 (октябрь 2016 +1 161,06 долл, +4,61%)



Парамон опять промазал и опять перенес сделку, тем самым дал выйти из минуса более шустрым инвесторам. Результат по нему ноль и это хорошо. Очень интенсивно работали всю неделю Диамондс и Боксер - молодцы! На Боксере удалось заработать побольше, благодаря выходу из индексов и входу в Боксера на просадке. Клякса опять пустилась в пляс с результатами то плюс то минус, я такого не люблю и вышла из индекса. При этом Клякса таки закончила неплохо неделю. Все остальные работали ровно и результат получился неплохой.

Результат недели: +1,10% или +261,15 долл




Результат октября 2016 +4,61%


добавлено через 2 часа 16 минут
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2016-10-31



Однозначно убираю Парамона, там просадка очень приличная. Основой становится индекс Популяр. Тут ребята хорошо поработали и индекс довольно консервативен и стабилен. Прибавлю немного Агрессива. На все индексы сразу ставлю тейки 1000п. Беру в очередной раз уже большей долей Т5. И остаток напрямую в консерв. Итого костяк портфеля все тот же, первые 6 счетов.



Если развернуть индексы:

 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Адванс и Кузя имеют доли поменьше, все таки просадочка не за горами, хотя так не хочется ее ловить.
Согласна. Сама не хочу полностью с их счетами расставаться, но неизвестно, когда они просадку допустят. А какими ПАММ-счетами было бы удачно их заменить?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мне кажется на площадке достаточно сравнительно консервативных ПАММов, боксер, даймондс, раш и тп
Благодарю за подсказку. Обязательно обращу внимание на эти ПАММы. Возможно, кто-то из них мне так же само понравится, как и Адванс.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2016-11-06



Разочарованием портфеля на этой неделе стал ТейкФайв. Он конечно сработал по стратегии, но благодаря отсутствию КУ минус получился довольно весомый и слил более половины всей прибыли. И самое неприятное это входить первый раз в счет и получать минус. Индексы на этот раз опять вытащили портфель. Индекс Популяр закрылся по тейку и тем самым удалось избежать убытка от Кузнеца. Иначе результат недели был бы -0,05%. Остальные управы в той или иной степени отработали хорошо. Среди недели взяла в портфель новый памм-счет Sanya_trader 9411. Есть инсайд, что счет должен пойти хорошо. Поэтому буду присматриваться к его сделкам. Первые 2% инвестору счет уже дал.

Результат недели: +0,47% или +110,84 долл



добавлено через 7 минут
А какими ПАММ-счетами было бы удачно их заменить?

помимо того что вам посоветовали еще можно Куролес, Убунт

добавлено через 10 часов 41 минуту
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2016-11-07




Предстоят выборы в Америке и я бы посоветовала инвесторам воздержаться от инвестиций до этого важного события. А я все таки рискну. Итак, основой портфеля является индекс Популяр, 80%, еще добираю пару консерв Адвансед и Кузнец. Ну и Парамон. Посмотрим, на что он способен "в ярости", если ему конечно не пофик уже на торговлю. Портфель довольно консервативен. Сразу ставлю тейк на 1000п. Саня_трейдер продолжает находится в портфеле. Смотрю за его успехами.



Если развернуть индексы:

 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Предстоят выборы в Америке и я бы посоветовала инвесторам воздержаться от инвестиций до этого важного события. А я все таки рискну. Итак, основой портфеля является индекс Популяр, 80%, еще добираю пару консерв Адвансед и Кузнец. Ну и Парамон. Посмотрим, на что он способен "в ярости", если ему конечно не пофик уже на торговлю. Портфель довольно консервативен.
Я все же рискнула. Правда Парамона полностью исключила из портфеля, а Адванседа заменила Рашем. Попробую с ним посотрудничать))
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
В итоге после выборов ничего страшного не произошло, не знаю чего вы такого опасались, я не ждал ни каких волнений на рынке
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
В итоге после выборов ничего страшного не произошло, не знаю чего вы такого опасались, я не ждал ни каких волнений на рынке

просто повезло трейдерам. а волнения были и очень сильные.

добавлено через 7 минут
Я все же рискнула.

неделька вся зеленая. риск оправдался )
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
неделька вся зеленая. риск оправдался )
Да, это правда. Выбранные мной управляющие ПАММов rush, bokser_boss, Potrashitel и Patrik все порадовали профитом. Так что этой неделей я осталась довольна.
 
Сверху Снизу