Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari) - Страница 9

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На этой неделе в убытке. Просел значительно управляющий Белла придется срочно его менять - счет практически на грани закрытия, комментарий управляющего
Уважаемые инвесторы! Не было ни тильта, ни фанатизма... отрабатывал GBPCAD: с GBP (фунтом) все понятно - немного подрос, но CAD (канадец) вопреки падения доллара падал сам вслед за рекордным падением нефти. В сумме эта пара GBPCAD за неделю пролетела столько, сколько проходила за последние 4 месяца в своих крайних значениях.
На данный момент пара подошла к хорошему уровню сопротивления, если уровень устоит - ситуация поправится, если нет - за уровнем сделки будут зафиксированы, а счет закрыт. К сожалению, все неожиданным образом зависит от цены на нефть.
Вообщем его меняю. Fullmoon - сильно тоже просел, хотя намечался выход из просадки. Также закрыт счет еще на прошлой неделе TRUST_IN_FUTURE Альпари с небольшим минусом, будем его менять. Результат как всегда без Fullmoon - у него плавающая просадка пока, но довольно приличная Баланс 508 долларов, Белла сьел всю прибыль которая была получена за 2 недели..
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ситуация на неделе такая. Закрыт счет TRUST_IN_FUTURE Альпари остаток 40,43дол , плюс хорошо потрепал остаток от депозита Fullmoon. Он счет не закрыл, но закрыл все оферты. Остаток по его счету составил 28,49 дол. 50 евро перекладываем в управляющего Stabilo , который работает с мая.
На данный момент в убытке на 6%.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Как год закончили? Перспективы есть?

Есть уже идет отбивка того что потеряла у Fullmoon. Еще раз подтверждаю, что все чо зарабатывается у трейдеров нжно выводить, поэтому если идет просадка, и не дай бог закрытие счета( а и такое бывает) есть всегда возможность быстрее восстановиться. Всех с прошедшими праздниками!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Изза жесткого флета по прибыльности портфеля, решила сменить одного участника, который давно топчется на месте. Сменила Fxopen счет eromawyn на Trustoff с Альпари, тем более у последнего счета недавно просадка была, думаю будет он теперь получше работать.И добавила на небольшую сумму 4xCobra 9500662.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ПрайветомФХ не планируете побаловаться?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
ПрайветомФХ не планируете побаловаться?

Пока не планировала, у меня там средств нет, а заводить боязно ) А демо гонять, для кого, чтоб потом шишки сыпались, чтоб мол "озолачиваюсь" на партнерке ?:biggrin2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пока не планировала, у меня там средств нет, а заводить боязно )
Как раз заводить то сейчас и не боязно, если без заморозки и без акций. В ближайший год никаких не торговых рисков, можно успеть покрутить.
Но я не рекламирую, не подумайте. Всего лишь трезвый прагматичный подход:i-yes:
Я сам экспериментирую там, так как в реальном форексе как инвестор полностью разочарован.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Как раз заводить то сейчас и не боязно, если без заморозки и без акций. В ближайший год никаких не торговых рисков, можно успеть покрутить.
Но я не рекламирую, не подумайте. Всего лишь трезвый прагматичный подход:i-yes:
Я сам экспериментирую там, так как в реальном форексе как инвестор полностью разочарован.
Морально тяжело с "стабильных" показателей переходить на живых трейдеров, и наоборот. Психика инвестора может не справиться :wink2: :biggrin2: Но спасибо, присмотрюсь, в любом случае если создавать то отдельный портфель, а пока надо с этой мыслью смириться, кто там сейчас на коне? :wink2:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Хочется отметить восхитительные результаты прошлой недели, такой удачной недели давно не было - за 25,01,2016-31,01,2016 заработано по обновленному портфелю +5,65% Итого на данный момент уже выровняна сумма начального вложение ( с учетом евроинвестиций). Общая сумма с прибылью составила 488,16y/e. На прошлой неделе наиболее выделился своей доходностью управляющий Stabilo9500469 (внимание!) им было заработано почти 45% прибыли. А также стоит выделить 4xCobra 9500662 имзаработано почти +15% прибыли.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это да, просадка получилось значительной на прошлой неделе.
Печальный минус опять отбросил капитал назад, причем он был практически выведен из просадки. Досадное недоразумение с управляющим.

Срочно пришлой искать замену CenturioN 9500424 .
Эта неделя вышла в ноль -$0.52, немного испортили статистику по портфелю 4xCobra и Bella

Еще раз хочу отметить- прибыль нужно всегда выводить, чтоб в итоге оставаться в плюсе, если вдруг какой-то из трейдеров позорно закроет счет. :wink2:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А какой результат инвестирования общий у Вас с начала ведения данной темы? Не подсчитывали?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А какой результат инвестирования общий у Вас с начала ведения данной темы? Не подсчитывали?

С начала ведения темы не получится, немного приостанавливала на момент проблем в рвд, потом заново создала портфель только лишь с Альпари и Фхопен. Вынуждена признать, что стабильности нет. Если только выводить сразу досрочку, если управ проседает ( это видно в кабинете), и сразу выводить всю прибыль с прибыльных счетов, вообщем активно работать с портфелем, то прибыль будет. Но не в пассивном инвестировании, жаль инвестфлоу не предусматривает все эти нюансы. Портфели с стате вещь не благодарная, это вам не Привет. :i-yes:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На этой неделе снова в приличном профите 4,70%. Помоему начал мой портфель налаживаться. Хорошо заработали на этой неделе Bella и Stabilo. Белла выбрался почти с просадки за последние несколько месяцев осталось только 3 дол, а Стабило заработал уже 45 евро с начальных 50. Советую всем снять прибыль на всяк случай.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Портфель опять в плюсе +2,70%. Хороших управляющий на данный момент подобрала. К сожалению закрыл свой счет с небольшим минусом для теста новых советников управляющий 4xCobra, у меня по портфелю получилось -4,09 доллара. Заменила его на провайдера Warrior 9500546 , тоже прилично работает и с низкой просадкой. Забрала немного средств от Stabilo у него хорошо заработано уже и вложила 100 дол в новенького.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Наверное месяц в плюс вышел?

По любому, потому что эта неделя также в хорошем плюсе +2,88% - все трейдеры принесли доход, зелененькие ячейки радуют :d-thumbup: Bella и Stabilo больше всего прибыли принесли на этой неделе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу