• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend) - Страница 32

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Будем надеяться, что на этой неделе она реабилитируется.

Это да. Но очень осторожно. Результат уже зафиксирован. А стахановские подвиги нам не нужны. А то еще всю шахту завалит.

добавлено через 10 часов 18 минут
Год 2-й, День 16-й

Понедельник прошел относительно спокойно. Кроме Галактик, свою стандартную сделку успел провернуть АлексЖук. Кроме него заметно было движение у Валекса - у него висит открытая сделка. Остальные управляющие или не расчухались еще, или "понедельник - день тяжелый". Надеюсь, что к среде все "раскачаются"

Доходность по закрытым сделкам 06.02.2012

ПАММ TP №6482

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Агрессивная Галактика №9422

Все сделки в плюс.
Итого 0.59$ (0.19% в день) За сутки было закрыто сделок: 49.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)

Все в плюсы пошло.
Итого 0.43$ (0.17% в день) За сутки было закрыто сделок: 127.

ПАММ Sven №7031

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ AlexZhuk №7093

Итого 4.47$ (1.49% в день) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ Veronica №7165

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ 2.0 Valex №7482

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Галактика ПАММ 2.0 №9185

Все сделки в плюс.
Итого 1.09$ (0.18% в день) За сутки было закрыто сделок: 49.

ПАММ 2.0 AndreyAnatolich №10105

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю за день: 6.58$ (0.13% в день)

Протоколы закрытых сделок и аналитику см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Год 2-й, День 17-й

Интересная ситуация сложилась во вторник. Сделки, одна у Валекса, висящая с понедельника, и сделка Свена, открытая утром, благополучно довисели до послеобеденного рывка евробакса, после которого оный евробакс резко рванул на повышение. И теперь есть большой вопрос. А куда ж они (трейдеры) таки открылись? Есть такое подозрение, что Валекс таки открыт на продажу. А это значит, что сейчас ему туго. Думаю, что евробакс навряд скоро вернется к дорывковому уровню. Правда у Валекса есть в запасе полторы недели до конца ТП. А вот у Свена такого запаса нет. Но его шанс на то, что он открыт на покупку - выше. Но все это гадание на кофейной гуще. В среду в полдень будем смотреть на просадки. А вот без кофейной гущи во вторник обошлись памм-счета Галактики, ТР, Вероники и АндрейАнатолича. При этом Вероника малой кровью уже отбила всю просадку прошлой недели.

Доходность по закрытым сделкам 07.02.2012

ПАММ TP №6482

Итого 10.31$ (1.71% в день) За сутки было закрыто сделок: 1.

Агрессивная Галактика №9422

Все сделки в плюс.
Итого 0.84$ (0.28% в день) За сутки было закрыто сделок: 71.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)

Все в плюсы пошло.
Итого 0.61$ (0.24% в день) За сутки было закрыто сделок: 162.

ПАММ Sven №7031

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ AlexZhuk №7093

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ Veronica №7165

Итого 10.50$ (0.87% в день) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ 2.0 Valex №7482

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Галактика ПАММ 2.0 №9185

Все сделки в плюс.
Итого 1.53$ (0.25% в день) За сутки было закрыто сделок: 71.

ПАММ 2.0 AndreyAnatolich №10105

Итого 7.86$ (1.31% в день) За сутки было закрыто сделок: 1.

Итого по инвестиционному портфелю за день: 31.65$ (0.66% в день)

Протоколы закрытых сделок и аналитику см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Год 2-й, День 18-й

В среду ситуация прояснилась - тучи сгустились. В полдень, после обновления статистики, стало понятно, что и Свен и Валекс открылись на продажу. Ну и положение дел высветилось соответствующее - у обоих засветилась просадка. Причем, у Свена - приличная, около 20%. Оба, и Свен, и Валекс, начали отрабатывать "сициллийскую защиту" - открыли встречные сделки. Предохраняются от черезмерного "залета". Удастся ли? Сомневаюсь.

Доходность по закрытым сделкам 08.02.2012

ПАММ TP №6482

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Агрессивная Галактика №9422

Все сделки в плюс, кроме одной мелкой.
Итого 0.65$ (0.21% в день) За сутки было закрыто сделок: 57.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)

Все в плюсы пошло.
Итого 0.48$ (0.19% в день) За сутки было закрыто сделок: 151.

ПАММ Sven №7031

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ AlexZhuk №7093

Итого 2.26$ (0.75% в день) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ Veronica №7165

Итого 7.16$ (0.59% в день) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ 2.0 Valex №7482

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Галактика ПАММ 2.0 №9185

Все сделки в плюс.
Итого 1.10$ (0.18% в день) За сутки было закрыто сделок: 51.

ПАММ 2.0 AndreyAnatolich №10105

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю за день: 11.65$ (0.24% в день)

Протоколы закрытых сделок и аналитику см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Год 2-й, День 18-й

В среду ситуация прояснилась - тучи сгустились. В полдень, после обновления статистики, стало понятно, что и Свен и Валекс открылись на продажу. Ну и положение дел высветилось соответствующее - у обоих засветилась просадка. Причем, у Свена - приличная, около 20%. Оба, и Свен, и Валекс, начали отрабатывать "сициллийскую защиту" - открыли встречные сделки. Предохраняются от черезмерного "залета". Удастся ли? Сомневаюсь.
...
Валекс открыл встречную сделку и проблему уже закрыл, а свен открыл в ту же сторону, сейчас ветер дует в его паруса, надеюсь в этот раз всё будет хорошо.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Валекс открыл встречную сделку и проблему уже закрыл, а свен открыл в ту же сторону, сейчас ветер дует в его паруса, надеюсь в этот раз всё будет хорошо.

Я тоже надеюсь. Смущает только лотность обоих.
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Sven уже зафиксировал убыток по первой сделке -18%
еще одна висит.

а Валекс закрылся в плюсе

Вполне возможно, что правильно Свен фиксировал а не тянул. Цена за дня навряд сильно упадет. Думаю, что должен минимизировать просадку. Сегодня и завтра у него еще есть. Главное, чтоб не перерисковал.

добавлено через 20 часов 2 минуты
Год 2-й, День 19-й

В четверг у многих трейдеров наступила кульминация (не путать с э*..*цией). Валекс и Свен завершили этап предохранения и перешли в активную фазу борьбы. Валекс просто закрыл обе сделки. То, что встречная сделка была открыта не стандартно большим лотом, - позволило ему выйти в плюс. А вот у Свена не получилось так красиво выйти. Даже то, что у него уже после закрытия проблемной сделки закрыто две в плюс - счет все равно еще в минусе. Хоть есть небольшая надежда на повисшую на пятницу сделку. Свою кульминацию испытал и АлексЖук - тоже влетел в минус. Но общенедельный результат у него положительный, и висит открытой еще одна сделка. Так что ему рановато еще переходить от кульминации к развязке. Кстати, к развязке движется и АндрейАнатолич. И хоть он закрыл сегодня доходную сделку, но это все перекрывает только, примерно, половину январской убыточной сделки. А торговый период заканчивается у него в эти выходные.

Доходность по закрытым сделкам 19.02.2012

ПАММ TP №6482

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Агрессивная Галактика №9422

Все сделки в плюс.
Итого 0.83$ (0.27% в день) За сутки было закрыто сделок: 65.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)

Все в плюсы пошло.
Итого 0.54$ (0.21% в день) За сутки было закрыто сделок: 157.

ПАММ Sven №7031

Итого -19.22$ (-6.40% в день) За сутки было закрыто сделок: 3.

ПАММ AlexZhuk №7093

Итого -4.15$ (-1.38% в день) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ Veronica №7165

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ 2.0 Valex №7482

Итого 12.09$ (2.01% в день) За сутки было закрыто сделок: 2.

Галактика ПАММ 2.0 №9185

Все сделки в плюс.
Итого 1.25$ (0.20% в день) За сутки было закрыто сделок: 57.

ПАММ 2.0 AndreyAnatolich №10105

Итого 7.61$ (1.26% в день) За сутки было закрыто сделок: 1.

Итого по инвестиционному портфелю за день: -1.05$ (-0.02% в день)

Протоколы закрытых сделок и аналитику см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
 
Последнее редактирование:

operator

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Приветствую. Отличная ветка и блог.
Что касается Свена, то, как я вижу, он наделал грубых ошибок в теханализе, занервничал, и применил Мартингейл. Счёт его колбасит последнее время. Я решил выводить деньги из его ПАММа. Сугубо моё мнение, конечно.
Профитов всем!
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Приветствую. Отличная ветка и блог.
Что касается Свена, то, как я вижу, он наделал грубых ошибок в теханализе, занервничал, и применил Мартингейл. Счёт его колбасит последнее время. Я решил выводить деньги из его ПАММа. Сугубо моё мнение, конечно.
Профитов всем!

Выведете, а в кого разместите? На этой неделе колбасило очень многих. Не случилось бы так, что из "ненадежного" Свена вы выведете, а введете в "надежного" Патрика, например. А этот Патрик сделает то, что сделал на этой неделе.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Год 2-й, День 20-й

В пятницу наступила развязка. Но совсем не такая, которую все предполагали. АндрейАнатолич, который перекрывал давнюю просадку, в пятницу, вдруг, влетел повторно. И вроде и не рисковал зря, но в ловушку Форекса попался. Этот влет и утянул всю статистику за день по всему портфелю. А вот Свен, который напряг очень многих инвесторов, день закончил вполне прилично. Кроме него отработали Галактики и еще немного успел сработать АлексЖук.

Доходность по закрытым сделкам 20.02.2012

ПАММ TP №6482

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Агрессивная Галактика №9422

Все сделки в плюс.
Итого 0.60$ (0.20% в день) За сутки было закрыто сделок: 53.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)

Все в плюсы пошло.
Итого 0.37$ (0.14% в день) За сутки было закрыто сделок: 132.

ПАММ Sven №7031

Итого 6.89$ (2.29% в день) За сутки было закрыто сделок: 5.

ПАММ AlexZhuk №7093

Итого 6.32$ (2.10% в день) За сутки было закрыто сделок: 2.

ПАММ Veronica №7165

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ 2.0 Valex №7482

Итого 0.0$ (0.0% в день) За сутки было закрыто сделок: 0.

Галактика ПАММ 2.0 №9185

Все сделки в плюс.
Итого 1.01$ (0.16% в день) За сутки было закрыто сделок: 47.

ПАММ 2.0 AndreyAnatolich №10105

Итого -26.80$ (-4.46% в день) За сутки было закрыто сделок: 2.

Итого по инвестиционному портфелю за день: -11.61$ (-0.24% в день)

Протоколы закрытых сделок и аналитику см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Приветствую. Отличная ветка и блог.
Что касается Свена, то, как я вижу, он наделал грубых ошибок в теханализе, занервничал, и применил Мартингейл. Счёт его колбасит последнее время. Я решил выводить деньги из его ПАММа. Сугубо моё мнение, конечно.
Профитов всем!

В общем вы правы, если для вас важно надежность, стоит убрать, либо снизить долю в портфели.
 

operator

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
В общем вы правы, если для вас важно надежность, стоит убрать, либо снизить долю в портфели.

Дело даже не в надёжности. Я проанализировал торговлю Свена за последние дни. Для того, чтобы увидеть явные ошибки в его анализе по евробаксу, не нужно было глубоко копать. Пара совершала стандартные движения по отношению к критическому для неё уровню, а Свен торговал против очевидного движения пары.
Кроме того, его игры с объёмами сделок очень смахивают на обычный Мартингейл.
Словом, вывел я оттуда деньги. Насчёт того, куда вводить - обдумываю пока. Вариантов немного, впрочем. Присматриваюсь параллельно к другим площадкам, но как-то уверенности нет ни в ком пока...

добавлено через 3 минуты
Выведете, а в кого разместите? На этой неделе колбасило очень многих. Не случилось бы так, что из "ненадежного" Свена вы выведете, а введете в "надежного" Патрика, например. А этот Патрик сделает то, что сделал на этой неделе.

Да, тут есть проблема. Однако, отсутствие выбора хороших управляющих никак не может служить доводом для того, чтобы вкладывать в Свена. На мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Дело даже не в надёжности. Я проанализировал торговлю Свена за последние дни. Для того, чтобы увидеть явные ошибки в его анализе по евробаксу, не нужно было глубоко копать. Пара совершала стандартные движения по отношению к критическому для неё уровню, а Свен торговал против очевидного движения пары.
Кроме того, его игры с объёмами сделок очень смахивают на обычный Мартингейл.
Словом, вывел я оттуда деньги. Насчёт того, куда вводить - обдумываю пока. Вариантов немного, впрочем. Присматриваюсь параллельно к другим площадкам, но как-то уверенности нет ни в ком пока...

Вы очень наблюдательны!!!
Но покажите мне хоть одного УПРАВА, который бы не ошибался в торговле.
На следующей неделе Свен просадку перекроет прибылью и будет торговать дальше, помню у Свена была к концу 3 недели месяца в четверг прибыль +14%, а через сутки в пятницу уже показывалась просадка -17%. А за 4 неделю месяца, он покрыл просадку и вышел в прибыль +6.85%.
Всё таки как ни как уже 17-ый месяц торгует.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
ИТОГИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ 2-го ГОДА, 3-й НЕДЕЛИ

Давненько такой волнительной недели не случалось. И начиналась-то неделя достаточно спокойно. Пара евробакса привычно двигалась в канале весь понедельник и половину вторника. А вот во второй половине вторника началось... Евробакс достаточно неожиданно ушел вверх. И те, кто был открыт на продажу, - "попали". Очень похоже, что такое движение валютной пары было на столько неожиданным, что многие трейдеры почти сутки выжидали возврата. Но пара, как на зло, "застряла". Когда стало понятно, что выжидать уже нет смысла, управляющие начали "бороться" с возникшими просадками, открывая встречные сделки и закрывая убыточные. И мне кажется, что этих суток выжидания им и не хватило, чтобы выскочить из ситуации хотя бы в ноль. В результате, например, на счету Свена в субботний роловер была зафиксирована просадка депозита. Аналогичная просадка, только побольше, была зафиксирована и у АндрейАнатолича. Но у него там своя история, которая тянулась с конца января. У АндрейАнатолича там случилась приличная просадка, и все это время он настойчиво ее погашал. Благо дело - длинный торговый период позволял. Но в последний день он нарвался на возврат пары евробакса к понедельничному уровню. Результат - почти вся прибыль, заработанная с начала месяца "уплыла" одной убыточной сделкой. Кстати последняя такая ситуация у АндрейАнатолича была достаточно давно, в июле. Но тогда он, практически в ноль успел перекрыть просадку.

Лидер по инвестиционному портфелю по объему - Veronika №7165.
Лидер по инвестиционному портфелю по процентам доходности - AlexZhuk №7093:.

ПАММ TP №6482:

За неделю было закрыто 1 сделку.
Итого 10.30$ (1.71% в неделю)

ПАММ Галактика №9422:

За неделю было закрыто 295 сделок. Все сделки в плюс, кроме одной мелкой.
Итого 3.62$ (1.20% в неделю)

ПАММ GalaxyGT №10457:

За неделю было закрыто 729 сделок. Все сделки в плюс.
Итого 2.94$ (1.17% в неделю)

ПАММ Sven: №7031:

За неделю было закрыто 8 сделок.
Итого -12.33$ (-4.11% в неделю)

ПАММ AlexZhuk №17093:

За неделю было закрыто 5 сделок.
Итого 8.89$ (2.96% в неделю)

ПАММ Veronika №7165:

За неделю было закрыто 2 сделки.
Итого 17.66$ (1.47% в неделю)

ПАММ 2.0 Valex №7482:

За неделю было закрыто 2 сделки.
Итого 12.09$ (2.01% в неделю)

ПАММ 2.0 Galaxy №9185:

За неделю было закрыто 275 сделок. Все сделки в плюс.
Итого 5.89$ (0.98% в неделю)

ПАММ 2.0 AndreyAnatolich №10105:

За неделю было закрыто 1 сделку.
Итого -11.33$ (-1.88% в неделю)

Суммарный доход недели по инвестиционному портфелю 37.73$ (0.79% в неделю)

Вывод доходов с памм счетов по окончанию торговых периодов.

Итого за неделю выведено: 46.36$ (0.97%)


Среднемесячные и общие итоги см. в блоге
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Да, тут есть проблема. Однако, отсутствие выбора хороших управляющих никак не может служить доводом для того, чтобы вкладывать в Свена. На мой взгляд.

Я думаю, что одним из факторов, говорящих "ЗА" Свена - именно то, что он по итогу перекрывается и дальше торгует нормально. К примеру, совсем недавно на площадке в очередной раз слился один из управляющих. Это его или третий или уже четвертый слитый счет. Так вот он после просадки не поднимается. И еще заметьте. Вы обвиняете его в том, что он ошибся. Но не обвиняете в неадекватной торговле. Т.е. вы понимаете, что происходит по его действиям. А это показатель того, что у данного управляющего присутствуют только торговые риски. Не в пример управляющим (думаю сами назовете несколько человек) у которых к торговым рискам добавляются психологические риски. Думаю помните бурное обсуждение недавно на одном из счетов Голди. Так что, боюсь, что "при всем разнообразии выбора - альтернативы нет".
 

Freemaker

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Вопрос к ТС, не могли бы вы перечислить управляющих из вашего портфеля которые предоставляют инвест-пароли. А также по возможности выложить их... Заранее благодарен!

Я вообще не видел, чтоб кто-то пароли предоставлял. Может это практикуется в индивидуальных счетах или при крупных инвестициях выдаются пароли по договоренности между управляющим и крупным инвестором, но я точно - не крупный инвестор.
 
Сверху Снизу