• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend) - Страница 7

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Октябрь, +11,12 или 5872,67$, подробнее в блоге.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Доброго времени суток господа инвесторы, минувшая торговая неделя грозила стать слабенькой из-за неудовлетворительной работы ubunt, который закончил неделю хоть и с маленькой, но просадкой.

Локомотивом доходности стал, в очередной раз, skalper, уже в пятницу вечером, когда суммарный профит по моему портфелю был в районе полутора процентов я увидел, что перед важными новостями из США Skalper вошел в рынок, я в свою очередь, в срочном порядке вывел досрочно из счетов Kuznets и valex, на высвободившиеся средства купил индекс aggressive, который буквально через пару минут плюсанул на 2.63%, тем самым увеличив профит по портфелю до заданных 2%.

Остальные управляющие входящие в состав портфеля отработали достойно, результатом работы портфеля за минувшую неделю удовлетворен +2.05% или 1080$, если бы не мои активные действия в пятницу вечером, то прибыль все равно бы была больше полутора процентов, что касается ubunt — то его счет что-то в крайний месяц немного лихорадит, что делать с ним дальше пока не решил. Всем профита.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    219.5 KB · Просмотры: 152

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Доброго времени суток господа инвесторы, отчет будет кратким. Столь скромный реузальтат недели объясняется просадками двух топовых управов, которые входили в состав моего портфеля через индекс Victory2 — votfx и Ahmedos. Поскольку из индекса я вышел по стопу, поэтому сказать что данные управляющие принесли мне убыток нельзя. Как результат именю +1,25% или 670,25$ Всем хороших выходных.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Доброго времени суток господа инвесторы, результат прошедшей торговой недели вполне достойный +2,08% или 1132.83$. Подробнее в блоге, всем хороших выходных.
 
  • Like
Реакции: AlZo

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Доброго времени суток господа инвесторы, минувшая торговая неделя была вполне спокойной, за исключением счета Kraken присутствовавшего в моем портфеле во составе индекса Victory2, я предполагал, что управляющий оставит минусовую сделку на следующую неделю, и тем не менее я забыл убрать тейк профит который я поставил когда увидел что просадка на счету существенная, поэтому прибыль по индексу получилась слегка урезаной, ну да ладно.

Остальные управляющие входящие в состав портфеля отработали с результатами чуть ниже среднего, в лучшую сторону отмечаю valex и Ahmedos. Как итог имею +1,76% или 981,77$, результатом работы портфеля в минувшую торговую неделю удовлетворен.

Всем профита.

добавлено через 24 минуты
Состав портфеля на текущую торговую неделю опубликовал в блоге, результат ноября опубликую в ближайшие дни. Всем профита.
 
Последнее редактирование:

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Доброго времени суток господа инвесторы, минувшая торговая неделя выдалась спокойно-прибыльной для портфеля, все входящие в состав управляющие отработали в плюс. 50% счетов отработали с результатом выше 2%, на этот раз аутсайдером является sean с очень скромными чуть более процента.

В целом результатом работы портфеля доволен +2,05% или 1164,23$, хотя он мог быть выше. Всем профита
 
Сверху Снизу