• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend) - Страница 15

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Может попробуете уже составить портфель на других площадках, как это делают остальные?
Что толку от циферок, которые нельзя снять? :)

Потому что

Проблема я думаю в том, что свободные деньги уже вложены...

А кроме того, те что есть свободные средства, вкладывать в других брокеров или иные инструменты, пока что опасаюсь. Лучше живые деньги. Кроме того, с оптимизмом смотрю на возможное разруливание ситуации. Есть предпосылки, но идут муравьиными шагами: 1 шаг вперед, 7 назад и так далее в цикле.

А кто остальные? Не вижу успешных портфелей, составленных по другим площадкам.

И я не вижу. На долгосроке в 1 год бы посмотреть такой портфель на других площадках, кроме ПФФТ.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
68 инвестиционная неделя 20.04.2015 – 24.04.2015

Различная словесная позитивная динамика с ФТ продолжает появляться на официальном форуме компании. Даже выплаты на одну из платежных систем стали поступать. Ждемс…

Мой инвестиционный портфель остается прежним (указан % от портфеля):





Всем успешных инвестиций и профита!
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Итог 68 инвестиционной недели: -0,72%

На этой недели был сильно занят и времени до отчета не было. За долгое время итог недели оказался отрицательным. Последний раз такое было почти год назад. Временные проблемы компаний в купе со странной торговлей управляющих: по сути и факту одно следует из другого, но не об этом я сейчас. До стабилизации ситуации и описания каких-то реальных фактических данных по ситуации с компаниями, я буду держать средства на ЕБС счетах в личном кабинете каждого из брокеров. В идеале уже нужны не просто слова, а действия... реальные действия!!!

Более подробная информация по итогам недели следующая (*-означает вывод досрочно):








Текущую неделю я не инвестировал. Ожидаю, реальных действий от компаний. Если уже слова, то от действительно компетентных людей, которые могут принимать или принимают какие-либо решения! До тех пор постараюсь периодами писать о ситуации и своем мнение на нее.

Всем успешных инвестиций и профита!

куда вложить бабки?

В себя!
 
Последнее редактирование:

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Всех с днем Великой победы! Несмотря ни на, что главное это мирное небо над головой! Несмотря на искажение деталей этой победы "новыми историками" фактом остается, что это Великая Победа была добыта одной единой страной! Нацизм, в тот период был остановлен! Желаю, чтобы и в будущем эта гадость не была в нашем мире! Никто не забыт! Ничто не забыто!
 
Сверху Снизу