• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - JaFF - (Fx-Trend)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Наконец то я собрался с духом! :)
Почитал темки на форуме, пошарил по блогам участников, начитался много умного и интересного, спасибо Вам за это! :thumbsup:
Много писать не буду, да и Вам думаю не особо интересно будет читать о моей жизни, так что сразу к делу!
Перевёл на Fx-trend 1130$ (сумма для нашего города не маленькая :i-yes:) и распределил их между следующими управляющими:



Смастерил блог - http://goaktiv.ru/
Времени у меня не много, поэтому ежедневных отчётов делать не смогу. По мере появления свободной минутки, буду выкладывать статистику по счетам.

Хотелось бы у Вас спросить, кого не хватает в моём портфеле? Есть мысли вложиться в счета Veronika или Valex, не знаю.. Или лучше распределить 1000$ между другими управляющими?

P.s.: Чуть не забыл! Цель данного портфеля, через годик-два, начать приносить прибыль равную средней заработной плате в месяц (около 14000 руб.)
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 741
Последнее редактирование:

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы и трейдеры!
Подведу итог прошедшей недели.
На самом деле, писать особо не о чем, в пятницу только докинул денег управляющим.. Ничего особенного уже произойти не должно было.. Но.. Не так всё просто, Feduciar закрыл последние сделки с -10,72%, посмотрим что будет дальше..

 

Вложения

  • pamm5.JPG
    pamm5.JPG
    36.7 KB · Просмотры: 590
Последнее редактирование:

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
Feduciar - веселый парень)))

22.01.2012 - 29.01.2012 5.34%

29.01.2012 - 05.02.2012 -7.97%

05.02.2012 - 12.02.2012 12.86%

12.02.2012 - 19.02.2012 -21.21%

логически рассуждая,следующая неделя должна +30-40% быть...)))
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Feduciar - веселый парень)))

логически рассуждая,следующая неделя должна +30-40% быть...)))

Feduciar, имеет пару памм счетов в компании фх-тренд. Недавно брал интервью у него по поводу открытие его нового памм счета под ником G_Kozak.

Если на следующей недели даст +30-40 % прибыли то я буду только счастлив.
 
Последнее редактирование модератором:

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Если на следующей недели даст +30-40 % прибыли то я буду только счастлив.

Хорошо бы - хорошо бы. Было бы не плохо выводить деньги после плюсовой недели и закидывать после минуса.. :)
 

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Эх.. Совсем не успеваю, да и забываю отчитываться на форуме.. :)
Ну что я могу сказать о инвестировании в ПАММ счета.. Прошёл уже месяц, итог около 0.
Feduciar - слил почти 50%, вывел остатки. TP уходил в минус, но исправился..
AlexZhuk – устроил минусовую неделю, практически вся прибыль по этому управляющему сошла на нет. Scalper по нулям, то в плюс, то в минус. GalaxyGT – единственный кто держится в плюсе, но кол-во открытых сделок, пугает..

 

xar0n

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Не стоит огорчаться, возможно просто необходимо немного пересмотреть и перераспределить портфель? Всё таки в процентном соотношении слишком много отдали skalper, зачем добавлять весёлого парня Feduciar... Нужно тренироваться на более долго существующих счетах да и более консервативных. На площадке есть достойные управляющие с приемлемым для всех минимальным входом.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Не стоит огорчаться, возможно просто необходимо немного пересмотреть и перераспределить портфель? Всё таки в процентном соотношении слишком много отдали skalper, зачем добавлять весёлого парня Feduciar... Нужно тренироваться на более долго существующих счетах да и более консервативных. На площадке есть достойные управляющие с приемлемым для всех минимальным входом.
Тренироваться можно, когда что-то зависит от вас, например можно тренироваться играть в футбол, чем больше тренируешься - тем лучше ты футболист и можешь зарабатывать больше денег. Но когда дело касается игры, где все зависит не от вас, пусть даже не только от вас, какие тут могут быть тренировки. Ну собрали вы портфель, полгода он давал по 10% в месяц, потом один слился, потом другой. Я вообще не видел, чтобы кто-то в ПАММАх стабильно имел доход хотябы три года. вот управляющих идет идет, торгует хорошо, потом бац и слил. Потом в рейтинге появляются новые, может быть даже теже люди, под другими никами и все повторяется
 

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вообще не видел, чтобы кто-то в ПАММАх стабильно имел доход хотябы три года. вот управляющих идет идет, торгует хорошо, потом бац и слил. Потом в рейтинге появляются новые, может быть даже теже люди, под другими никами и все повторяется

Это точно, нужно научиться вовремя выводить и перекладывать в другие проекты средства. Как только выискать нужный момент? :) Надеюсь с опытом придёт..


Всё таки в процентном соотношении слишком много отдали skalper, зачем добавлять весёлого парня Feduciar...

Под управление Feduciar отдал 30 y.e., думал присмотреться.. Присмотрелся.. )
А так, без набивания собственных шишек не обходится.. Учусь ))

добавлено через 5 минут
Итак, подошла к концу 6-я неделя инвестирования в ПАММ счета.
Весёлая однако штука.. :)
Scalper вырвался вперёд и теперь идёт с самой высокой доходностью, уже 12,97% в плюс. Управляющий TP начал набирать обороты из просадки вышел полностью, на данный момент +1,73%. AlexZhuk на данный момент идёт с прибылью +2,05%. GalaxyGT в плюсе на 6,21%. Счёт под управляющим Feduciar закрыл с убытком в 11$.

Итого: +47,64$ – 11$ Feduciar = + 36,64$

 
Последнее редактирование:

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Извините, не всегда хватает сил и время вовремя выкладывать отчёты.. Но я тут, я не пропал! :) Итак начнём!
На прошлой неделе "смешно пошутил" Scalper, показав отличный минус в 50%.. Жаль не успел вывести прибыль и половину средств, хотя собирался по совету форумчан. Остальные управляющие практически не торговали, остались при своём.
Эта неделя отличилась от предыдущей тем, что новоиспечённый Петросян – Scalper, не слился, а стал понемногу выбираться из минусов, за неделю +3%.. AlexZhuk медленно но верно ползёт вверх. TP тоже старается по-маленьку как и GalaxyGT. Каждый из них дал за неделю не больше 1% прибыли.

 

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Там вроде самая крутая Вероника)) Почему бы в нее не вложить?

Как только собираюсь закинуть денежку Вероники, так сразу что то надо и деньги улетучиваются в момент :) Думаю в ближайшее время поднакопить и доверить ей тыщёнку зелёных. Иначе с таким Каламбуром на месте так буду стоять.
 

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подведу итоги прошедшей недели.
AlexZhuk сделал + 1,89%. Scalper + 1,21%, ТР + 0,95%, GalaxyGT + 1,36%. По-немножку движемся вверх. Всем хороших выходных!

http://www.goaktiv.ru/wp-content/uploads/2012/04/pamm12.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
И где вы такого Scalperа нашли? )
 

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Непонимания инвестирования приводит к плохим результатам)
Перевёл на Fx-trend 1130$ (сумма для нашего города не маленькая ) и распределил их между следующими управляющими:
Вы меня извините, накой фиг Вы в таком случае закинули в скальпера 200$ и Галакси?
Если у вас цель сохранить средства+ наработать % и сумма для вас такая немаленькая - выбирайте максимум консервативности, а не скальперов, чтоб иметь прибыль со скальпа - надо мониторить круглые сутки и выводить со штрафом, либо иметь стальные яйца.
Самая большая ошибка инвесторов с 500, 1000$, что они хотят быстрой и космической прибыли.
 

JaFF

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы меня извините, накой фиг Вы в таком случае закинули в скальпера 200$ и Галакси?

Да, тут оплошал, не спорю.. Буду переводить средства в др. управляющих..
Учусь только на своих ошибках, на чужих не получается :)

Это Вы поторопились.
И где вы такого Scalperа нашли? )

Да уж.. и то верно. Посмотрел, не всё так просто.. ))

добавлено через 20 минут
Вообще весёлый парень этот Scalper, скучать не приходится!
Заказал вывод всех средств со счетов Galaxy и Scalpera. ;)
 
Последнее редактирование:

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
я бы на вашем месте присмотрелся к investobolin и sven
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу