• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) - Страница 18

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Вывел только что из Фетисова, Волка, Трейдера, безымянного и Феникса перелив все в 2010 индекс. Остальных пока оставил, может они еще будут торговать.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

В индекс можно посреди недели доливать?

Можно.
Это одна из причин чем мне нравится новая система досрочного вывода - выводишь со счетов , которые "отстрелялись" и берешь индекс либо переливаешь в другой счет (пантеона так как там нет правила полного ТП)

кстати я еще поспешил выводить из Скайфкса и взял приз2, но почему-то ничего не зачислилось..
Пополнение торгового счета - 29.08.2014 13:38
А Ахмедос закрыл пт 29.08.2014 14:45, придется писать поддержке..

еще оказывается я во Льва не вкладывал... а я думал что перевел.. в результате думаю куда же еще деть депо.. чуток вывел, инвестоболину еще перевел и остальное просто повысил, так изначальная доля у Персея была меньше, а БПМ вообще отсутсвовал с Гелиусом, так как ожидал от них просадку.. но девать больше особо некуда, остальным выделил норму, потому пришлось им.

Кстати краткие итоги недели:
ФТ: +1.73%
ПФ: +0.39%
Итого: +1.16%


За август (без реинвеста)
ФТ: +7.08
ПФ: +3.78
Итого: +5.56


Планирую снижать долю Пантеона, что-то последнее время доходность этой площадки упала, а на ФТ приз2 сейчас отлично идет..
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Месячные отчеты по портфелю:














Портфель на следующую неделю:

Очень кстати появились новые индексы, очень понравился Victory2, потому сразу вошел в портфель хорошей долей
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Вывел изо всех кого только можно Пантеона, кроме Волка и закупил Миллион3
Кстати Пантеон на этой неделе очень радует )
Да и новые индексы тоже.
Жду все просадку от Отмара.. если бы не он, то взял бы побольше агрессивного индекса да миллионна3
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Отличная неделька выдалась

ФТ: +2.32%
ПФ: +2.53%
Итого: +2.41%


 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Портфель на эту неделю:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Вывел из всех кого мог кроме Скиллд. Из него выведу в случае если после обновления просадки будет висеть -2-3%

Увеличил долю Персея на 50% + Взял приза2 еще чуток.
Посреди недели прогадал с досрочным выводом из Волка, но хотя я перевел в Мастера, так что не так уж и плохо.

ps: появился первый пользователь ротатора баннеров (ссылка в подписи)
так что из 5 бесплатных на месяц ротаторов осталось 4!
напоминаю, что своим активным рефералам со вкладами от 300$ ротатор в подарок! :)
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Результаты прошлой недели:
ФТ: +1.55%
ПФ: +2.46%
Итого: +1.93%




Портфель на следующую, 90 неделю инвестирования:


Последние пару недель счета пантеона отлично идут, потому пока не перевожу в ФТ
В связи с просадкой отмара, ожиданием просадки от Хозяина, 4й недели Скальпера и висящей просадки у Кракена и не желанием вкладывать в консервы закупил в основном Миллион3
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

хорошая неделька выдается.
сегодня утром вывел из многих управов пантеона и взял индекс агрессив под Отмара
что дало +0.09% дополнительно по портфелю )
еще голд докупил перед Тем как Вероника неожиданно хорошо плюсанула, да и ТП тоже, в результате переливки из ПФ в ФТ и докупки индекса посреди недели вышло дополнительно +0.108%
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Итоги недели:
ФТ:+2.27%
ПФ: +2.23%
Итого: +2.25%




Недельные графики теперь буду публиковать в примерно таком виде (хотя скорее всего немного подформатирую цвета и т.п.), так как прошлые таблицы из-за большого количества счетов на мой взгляд не наглядные. к тому же там стоит модификатор, который я когда-то для наглядности поставил, типа портфель не помню сколько тысяч 20-25$ что-ли. но портфель за 1.5 года подрос и тут уже в отчетах какие-то большие суммы пошли слишком. Думал подрезать, а потом решил публиковать только проценты как раньше, но просто проценты - не интересно. Это на фастпаме и так видно все. Потому вот представляю теперь отчеты недельные в таком виде.

Кстати для тех кто еще не в курсе - появилась отличная возможность вложить в топ-15 пантеона под бонус 10% на 18 недель.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Неплохо идете, однако. Я сам рисовать не умею, и графики хиленькие у меня, но на такой диаграммке ровным счетом ничего не видно, по крайней мере, на экране ноутбука.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

но на такой диаграммке ровным счетом ничего не видно, по крайней мере, на экране ноутбука.

диаграмма по клику увеличивается.
да и масташтаб в браузере есть.
на этом сервисе проверил, с ноутбука все ок должно быть. вот с мобильных и планшетов уже не удобно..
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

"Процент влияния управляющего на общий результат по портфелю за неделю"
- влияет на результат, значит это должна быть прибыль(или убыток), но Million3 не мог заработать 29% прибыли. Значит это не прибыль.
- тогда это должна быть доля от общего портфеля, но 5000242 -1.59%, доля не может быть отрицательной. Да и доля влияет на общий результат косвенно, через свою доходность. Снова не то.

Еще варианты? ))
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

- тогда это должна быть доля от общего портфеля, но 5000242 -1.59%, доля не может быть отрицательной.

Еще варианты? ))
доля от суммы по модулю.
например один счет принес прибыль 100$, а второй убыток в 50$ , т.е. всего сумма в 150$

1. 100/150=67%
2. -50/150=-33.5%

хотя впрочем может так и не правильно или просто назвать по другому...
просто в столбиках мне не понравилось, в круговой выглядит нагляднее, но можно ли так строить вопрос...

Да и доля влияет на общий результат косвенно, через свою доходность. Снова не то.
вот кстати думаю будет лучше отображать каким-то образом % от портфеля и его влияние на % от результата. а то понятно, что если 90% в призе2 например, то 90% прибыли он принесет.. ну это в другой раз.. или просто тупо рядом 2 диаграммки )
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Портфель на текущую неделю:


Как уже писал в теме фонда топ15
бонус 10% стоит того, чтобы сюда инвестировать.
кроме того меня перевели в основной офис, где следят, чтоб не бездельничал и теперь как выполняю свою часть работы, меня подтягивают помогать другим, у кого перегружено, типа "корпоративный дух" и т.п." (ранее сидел в отдельном от всей компании офисе и никакого контроля за мной не было - присылали задачу. я её выполнял, отправлял на проверку и все я свободен, делал что хотел... дошло до того, что перестал иногда ходить на работу, работая прямо из дома, поставив телефонную переадресацию на дом... но однажды так спалился... зашли меня навестить... а меня нет... :)
так что посадили ко всем... лишили админских прав на ноуте, заблокировали всякие сайты, ранее приди на 20 минут позже для меня норма, а тут на 5 минут и уже нервничают, чего не звоню... в общем для активного инвестирования в паммы времени уже нет, так что предпочитаю индексы и фонды. Вот фонд топ-15 по акции очень мне подходит. А там может еще какая-нибудь акция от ФТ в честь юбилея...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Если инвестирование мешает работе, может нафиг ее работу ... ))
Трезвая мысль, и насколько она актуальна именно сейчас, утром. В понедельник :d-thumbup:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Если инвестирование мешает работе, может нафиг ее работу ... ))

))
без работы скучно, сидел целый день форумы читал, искал куда вложить и идею для сайтов. Но увы давно сайты не делал

да и на работе это всетаки общение + знания какие-то можно получить.
теже памм счета, если бы не работа, я бы даже про них и не узнал.

ведь как все началось - узнал что сотрудник вкладывает в ОМС и хорошо заработал за последний год.
а у меня были накопления которые лежали без дела, которые когда-то давно еще стал копить с целью, типа "вот появится идея и может какое-то дело организую или вложу куда-то" и вот задумался о вложении в ОМС, монеты, слитки... ну и попал на этот форум... начал еще изучать все разделы и решил выбрать паммы и еще пробовал хайпы.

или вот другой пример - благодаря знаниям полученным на работе я создал сайт, который выстрелил и на данный момент дает прибавку +10% к зарплате пассивного дохода (на тот момент у меня должность ниже была, тогда вообще +15%)

к тому же у меня есть цель накопить на квартиру к определенному возрасту (без ипотеки)
я посчитал что для этого надо получать доход Х в месяц.
затем начал искать способы, как я могу получать такую сумму.
Ну вот зарплата весьма значимая часть.
К тому же это еще и стабильность.
кто знает - может завтра скам площадок, ввод нового закона, сайты попадут под фильтры и т.п. а так работа остается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу