• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) - Страница 20

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

похоже результат недели будет около нулевой.
по ФТ уже примерно -1%
Портфель ФТ уже более полугода шел без единого минуса. Но последнее время желание как можно больше выжать из памм счетов сделали портфель более агрессивным и потому возможны убытки.

как и предполагал, это не конец и даже после фиксации утреннего убытка, там все еще висит приличный минус.. и хорошо, что досрочно вывел. хотя скорее всего он наверняка перенесет на следующую неделю тот плавающий убыток в -30%. Но кто знает, в любом случае теперь уже спокоен, можно выдохнуть.
Тейк по виктори2 спас, иначе бы не только портфель ФТ, а вообще весь портфель бы ушел в минус.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

ФТ: -0.91%
ПФ*: +1.89%
Итого: +0.49%

*с учетом равномерно распределенного бонуса от акции

 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Добрый день!
Хотел спросить, почему вы в конце концов "сдались" и забросили идею о содержании портфелей с нескольких площадок, ведь это делается явно не для диверсификации (проценты и пр.), а для уменьшения неторговых рисков связанных с Брокерами.
Ясное дело, что на второсортных площадок УГ, а не управляющие, но есть же инвесторы, которые на тех же Альпах делают хороший процент. ФТ и ПФ - круто, но... держать там баснословные деньжище в 100% объеме тоже не дело - собственно, кому я говорю.) Альпы или фхклаб - бренд, известный во всем мире, им побоку на ПАММ-сервис, они больше специализируются на трейдеров, как и ФТ с ПФ, впрочем, но последние сервисы завязаны под миллионые капиталы инвесторов на счетах знаменитых управляющих (свен, Ахмедос, убунт).
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Добрый день!
Хотел спросить, почему вы в конце концов "сдались" и забросили идею о содержании портфелей с нескольких площадок, ведь это делается явно не для диверсификации (проценты и пр.), а для уменьшения неторговых рисков связанных с Брокерами.
Ясное дело, что на второсортных площадок УГ, а не управляющие, но есть же инвесторы, которые на тех же Альпах делают хороший процент. ФТ и ПФ - круто, но... держать там баснословные деньжище в 100% объеме тоже не дело - собственно, кому я говорю.) Альпы или фхклаб - бренд, известный во всем мире, им побоку на ПАММ-сервис, они больше специализируются на трейдеров, как и ФТ с ПФ, впрочем, но последние сервисы завязаны под миллионые капиталы инвесторов на счетах знаменитых управляющих (свен, Ахмедос, убунт).

Если интересно почитайте мою ветку и особенно отчеты за неделю в плане доходности. Именно другие брокеры постоянно заваливали портфель. И там только на цифрах всё красиво, а по факту прибыль околонулевая или убыточная.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

портфель на эту неделю


Добрый день!
Хотел спросить, почему вы в конце концов "сдались" и забросили идею о содержании портфелей с нескольких площадок....

есть же инвесторы, которые на тех же Альпах делают хороший процент.

Лучше получать прибыль, имея повышенные неторговые риски, чем получать убытки с пониженными неторговыми рисками :)
к тому же по-поводу неторговых рисков, в тех площадках они тоже есть. Видел на форуме иногда какие-то жалобы, что сделку на так исполнили или еще что-то такое. К тому же тот же Альпари тоже в офшоре зарегистрирован насколько помню.
На ФТ и ПФ реально удвоить депозит за 1-2 года, а потом спокойно получать проценты, что многие уже давно и делают.
На альпах же и прочих, там хорошо еще если ноль будет...
Например я бы уже давно мог бы вывести депо, если бы не занимался этой диверсификацией, от которой получил одни убытки.

Инвесторы которые делают хороший процент на альпах? покажите такого , любопытно посмотреть. На этом форуме ниодного - все оказались в убытке или около нуля. Было любопытно следить за одним портфелем, тот 2 года вкладывал в альпари и постоянно шел в минус... разве что только пару счетов из всех остальных вышли в плюс, которые на данный момент уже в минусе...

К тому же я и не держу здесь баснословных денег. Я ж писал, что денежные результаты в отчетах рисованные. Сначала рисовал как еслибы было около 20-30к$, а сейчас снизил до 10к примерно , некоторые тут и поболее даже этих рисованных сумм держут в несколько раз.
 
Последнее редактирование:

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

портфель на эту неделю




Лучше получать прибыль, имея повышенные неторговые риски, чем получать убытки с пониженными неторговыми рисками :)
к тому же по-поводу неторговых рисков, в тех площадках они тоже есть. Видел на форуме иногда какие-то жалобы, что сделку на так исполнили или еще что-то такое. К тому же тот же Альпари тоже в офшоре зарегистрирован насколько помню.
На ФТ и ПФ реально удвоить депозит за 1-2 года, а потом спокойно получать проценты, что многие уже давно и делают.
На альпах же и прочих, там хорошо еще если ноль будет...
Например я бы уже давно мог бы вывести депо, если бы не занимался этой диверсификацией, от которой получил одни убытки.

Инвесторы которые делают хороший процент на альпах? покажите такого , любопытно посмотреть. На этом форуме ниодного - все оказались в убытке или около нуля. Было любопытно следить за одним портфелем, тот 2 года вкладывал в альпари и постоянно шел в минус... разве что только пару счетов из всех остальных вышли в плюс, которые на данный момент уже в минусе...

К тому же я и не держу здесь баснословных денег. Я ж писал, что денежные результаты в отчетах рисованные. Сначала рисовал как еслибы было около 20-30к$, а сейчас снизил до 10к примерно , некоторые тут и поболее даже этих рисованных сумм держут в несколько раз.

Вкладывал в альпари в Uspexx, Makrofx, Kostas, Den2S, MrGold, конечно не много, но выше банковских процентов намного. Причем, я выбирал не самые популярные и не самые большие по процентам, как раз , предполагая, что минуса более вероятны, а искал золотую середину. Удалось :)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Вкладывал в альпари в Uspexx, Makrofx, Kostas, Den2S, MrGold, конечно не много, но выше банковских процентов намного. Причем, я выбирал не самые популярные и не самые большие по процентам, как раз , предполагая, что минуса более вероятны, а искал золотую середину. Удалось :)

если инвестировали пару месяцев, то вполне реально, но вот на протяжении допустим года, да даже полгода - результат наверняка будет в лучшем случае околонулевой или наравне банковского депозита.

Из счетов перечисленных выше например вкладывал в Костаса, один из лучших счетов на тот момент был. А что сейчас?
за 6 месяцев -1.8%

глянул из любопытсва другие счета - Den2S - похоже на мартин, к томуже 4.6% - за год, из которых инвестору около 70%
Makrofx - мартин.
ну других вообще не смотрел, к тому же у них еще и КУ маленький. Что на мой взгляд говорит о не серьезности управляющего, не готов рисковать своими, а только играться на чужие. В результате он останется в плюсе, а инвесторы в минусе.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

ФТ: +1.10%
ПФ: +1.89%
Итого: +1.50%


 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

ФТ: +1.92%
ПФ: +1.92%
Итого: +1.92%


Ничего так балансировка, одинаковый доход )
Обычно пантеон тянет вниз, форекс тренд - вверх.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Ничего так балансировка, одинаковый доход )
Обычно пантеон тянет вниз, форекс тренд - вверх.

на это неделе увы потянул (

Результаты недели:
ФТ: +2.30%
ПФ: +0.41%
Итого: +1.33%


Заранее отвечу, на возможный вопрос - откуда по фонду плюс, когда минус - напоминаю, что я вложил в фонд по акции +10% и этот бонус равномерно распределил на 18 недель в отчетах.

Результаты 5 недель октября:
ФТ: +6.33%
ПФ:+8.00%
Итого: +7.15%


Обновленные месячные графики:








 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Портфель и изменения в портфеле на следующую неделю:


В частности портфель ФТ весьма агрессивен


портфель становится достаточно агрессивный , так как хочу наверстать упущенное от убытков, полученных на других площадках в конце 2013 и начале 2014, когда занимался диверсификацией, а так же сливов некоторых молодых счетов
так как за 22 месяца инвестирования я получил всего 79.32% без реинвеста, а если еще учесть потерянное в хайпах... то и еще меньше.

хочу уже поскорее вывести депозит, оставив прибыль равную депозиту + 30%, чтоб спать спокойно и получать хорошую прибыль.
а то постоянные троли, взломы почты, теории заговора и прочее напрягают.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Ставка на Скальпера оказалась успешной.
А вот фонд-топ 15 уже вторую неделю разочаровывает.

Итоги недели:
ФТ: +4.26%
ПФ: +1.42%
Итого: +2.80%


ps: в среду думал, что Волк подрежет прибыль. Потому досрочно вывел из него и трейдера и взял баланс.
Он действительно подрезал, но потом увеличил результат в несколько раз... жаль вывел, да и вообще малую долю ему выделил... ну зато со Скальпером отлично вышло :)



с портфелем на следующую неделю будет уже сложнее. 4 неделя Скальпера.. Ожидаю просадку Ахмедоса.. да и у Отмара тоже давно не было. Более консервативным будет, всех понемногу.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Какие же вы красивые диаграмки рисуете, мне бы так научиться )) Чем пользуетесь-то? )
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Какие же вы красивые диаграмки рисуете, мне бы так научиться )) Чем пользуетесь-то? )

Это стандартная диаграммка из экселя 2013. Там есть уже пресеты с дизайном.
Раньше пользовался экселем 2008, а потом перешел на 2013 - там диаграммки стали красивее :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Это стандартная диаграммка из экселя 2013. Там есть уже пресеты с дизайном.
Раньше пользовался экселем 2008, а потом перешел на 2013 - там диаграммки стали красивее :)

Круто. Я не дизайнер, я таблицы умею )))
А портфель, однако, интересный. Гора управов. У меня попроще - ДжейБорн да прайз2, что касается ФТ.
 
Сверху Снизу