• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Kirsdark - (Fx-Trend) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishapopov

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как говорится тише едишь--дальше будешь,за 5 месяцев работы принес около 8%!!!! канечно с маленькой суммой сысла нету в этот памм входить--но что мешает реинвестировать средства и пополнять небольшой суммой каждый месяц!!!!
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну как говорится тише едишь--дальше будешь,за 5 месяцев работы принес около 8%!!!! канечно с маленькой суммой сысла нету в этот памм входить--но что мешает реинвестировать средства и пополнять небольшой суммой каждый месяц!!!!

Мне кажется, что какой бы не был управляющий, риск потерять все, есть всегда. Поэтому 8% в полгода вообще никак не привлекает...
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне кажется, что какой бы не был управляющий, риск потерять все, есть всегда. Поэтому 8% в полгода вообще никак не привлекает...

Там риск 0, хотя лучше выбрать другой счет, там за 3 месяца у меня 38%.
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000

Александр Нех

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тоже вложил месяц назад 800$.
Получил вот такие итоги:
investobolin 100 -1.48%
AlexZhuk 200 8.98%
TP 500 2.48%
В итоге за месяц прибыль составила 30$ (около 4%). Не густо канешно. Рассчитывал хотя бы на 10% ))


Я тоже обратил внимание, что доходность уже не та что раньше, управляющие как-то более сдержано торгуют. С другой стороны это наверное хорошо, лучше небольшая доходность чем большой слив, тьфу-тьфу-тьфу
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Kirsdark, удачи ,буду поглядывать в твой топик и сравнивать со своими результатами .

Спасибо друг!. При желании можно еще почитать мой блог, его мне помогает писать один знающий человек :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу