• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Максимм - (Panteon finance) - Страница 17

Propanda

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Планирую вложиться, жаль денег свободных пока нет, не успею на акцию
 

Александр Бек

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
интересный вид заработка, хочу попробовать, скажите сколько денег для начала нужно инвестировать?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
интересный вид заработка, хочу попробовать, скажите сколько денег для начала нужно инвестировать?

Сколько не жалко потерять, чем больше вложите, тем больше выхлоп. Для начала 1000$ на 2-3 месяца, что бы разобраться с механизмом
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

Dobriy Anton

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Столько сколько хотите зарабатывать...рассчитывайте на доход 4-7% в месяц
Интересно но не убедительно. У вас свой опыт имеется в подоюном инвестировании? Ну что бы понимать важность и достоверность вами заявленного? По тому как все довольно относительно пока видно.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Интересно но не убедительно. У вас свой опыт имеется в подоюном инвестировании? Ну что бы понимать важность и достоверность вами заявленного? По тому как все довольно относительно пока видно.
Какая разница есть у него опыт инвестирования или нет? Он дал весьма достоверные данные о процентах в месяц при сбалансированном портфеле.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Он дал весьма достоверные данные о процентах в месяц при сбалансированном портфеле.

Проблема в том, что понятие о сбалансированном портфеле у каждого свое. Сомневаюсь, что кто-то способен предоставить четко формализованные принципы формирования портфеля, дающего такую доходность.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Интересно но не убедительно. У вас свой опыт имеется в подоюном инвестировании? Ну что бы понимать важность и достоверность вами заявленного? По тому как все довольно относительно пока видно.

Достоверность в статистике каждого трейдера,зайдите посмотрите.Сравните,подберите себе портфель который вам понравился на форуме и инвестируйте...
 

shajo

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
прибыльная штука?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
прибыльная или не прибыльная каждый решает сам, благо что есть выбор
Согласен, тут слава Богу хоть нет принципа «добровольно – принудительно», захотел вложил и значит что-то заработал или почти заработал. Зачем разглагольствовать на эту тему? Знающие люди знают, как в этом деле хорошо заработать, жаль только, что я пока только начинающий.
 

Дан Василий

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас перекупленным является индекс S&P500. Были бы средства я бы его шортанул или опционов прикупил на падение. Если же смотреть шире, то можно взглянуть на золото, но оно должно еще сходить на 1000$ и вот тогда можно заходить на год другой.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
такого индекса нет

С какого это перепуга такого индекса нет? Есть фьючерсы на индекс S&P500, есть фьючерсы на индекс мини_СиПи, а есть и сам индекс широкого рынка США S&P500. В обратном утверждении хотелось бы увидеть конструктивные доказательства.
 

Денис Гилёв

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще по каким критерия нужно составлять портфель?

Могу сказать только про ПАММ счета, ибо только о них знаю, способ, которым лично я составил портфель в, относительно примитивен и основан на рейтинге брокера. Нужно понимать, что цель любой компании, например Альпари – привлечь как можно больше инвесторов, и именно для этого создан рейтинг ПАММ-счетов.

Сейчас он стал лучше конечно, чем когда показывал только доходность за 6 месяцев. Но все-таки, он подойдет далеко не всем инвесторам, так как у каждого свои взгляды и цели.

Поэтому, чтобы составить хороший ПАММ-портфель, который отвечал бы нашим запросам, нужно пройти 5 этапов: 1)Цель портфеля; 2)Стратегия инвестирования; 3) Выбор ПАММ-счетов для портфеля; 4) Сравнение показателей и распределение долей; 5) Инвестирование. Но это лично моё мнение.

добавлено через 1 минуту
И вот кстати по поводу компании Альпари, может кто в курсе, может кто чего посоветует?

Работаю я значит с этой компанией чуть больше года, и есть относительные доходы, которые колеблются конечно, но совершенно не увеличиваются, но вот в последнее время, после значительной стабильности своего развития в компании, и после медленного, но верного увеличения дохода, доходы начали теряться ни с того, ни с сего, брокер молчит, только из редка выходит на связь, сообщая всем известные новости. Ну и вообще, по моему репутация самой компании теряется. Ну вот и спрашиваю, может кто знает, с чем это связано? Заранее спасибо)

добавлено через 3 минуты
И вот кстати по поводу компании Альпари, может кто в курсе, может кто чего посоветует? Работаю я значит с этой компанией чуть больше года, и есть относительные доходы, которые колеблются конечно, но совершенно не увеличиваются, но вот в последнее время, после значительной стабильности своего развития в компании, и после медленного, но верного увеличения дохода, доходы начали теряться ни с того, ни с сего, брокер молчит, только из редка выходит на связь, сообщая всем известные новости. Ну и вообще, по моему репутация самой компании теряется. Ну вот и спрашиваю, может кто знает, с чем это связано? Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
такого индекса нет

У вашего брокера может такого индекса и нет. А вообщето он есть, даже более того есть фьючерсы и опционы на такие индексы.
По фьючерсам могу вам ссылку на брокера показать, если вас заинтересует с бесплатной платформой торговли
 

Дан Василий

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то я крайне позитивно отношусь к ПАММ счетам, ведь это позволяет более "безубыточно" прийти на такой сложный рынок, особенно новичкам. Конечно останавливаться на этом не нужно, а нужно постоянно развиваться и совершенствоваться, особенно если вы выбрали такую сложную и интересную профессию.
 

seet

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько в год в среднем памы приносят?
Ну тут все зависит от управляющего ПАММ счетом, есть агрессивная торговля, а есть умеренная. Так что процент прибыли в год может существенно варьироваться, здесь следует определится куда инвестировать.
 
Сверху Снизу