• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Максимм - (Panteon finance) - Страница 6

AlexTrack

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, но что реально на этом можно подняться?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот узнает пол страны о памм счетах и люди на работу перестанут ходить.
Тоже этого боюсь) Давайте перестанем их рекламировать))


182-й мне за 3 месяца принес всего 11%
Посмотрел статистику. Интересно, что за 3 месяца так и есть, но в интервале 4 месяцев (с декабрем) доходность получается намного более достойной. )
 
Последнее редактирование:

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот узнает пол страны о памм счетах и люди на работу перестанут ходить.
Очень много людей боятся потерять деньги, а тем более еще в какой то "йетхернет" вводить) Найдут 105 причин, как им деньги лучше прое**ть, но массовое бегство в ПАММ-счета думаю будет позже) Если ошибаюсь поправьте)
 

fima228

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Бояться, потому как не у всех достойный заработок, а собрать подобный автору портфельчик, уйдут годы (если без кредита). Как вам причина? С моей зарплатой сисадмина 6000$ в год я могу позволить себе только пару сотен доларов вложить в высокорискованные инструменты доверительного управления,такие как Хайпы и МЛМы (не раз убеждался ,что они рискованные:hang1000:). Сейчас присматриваюсь к ПАММ-счетам. А автору респект и удачи в будующем:good0000:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Бояться, потому как не у всех достойный заработок, а собрать подобный автору портфельчик, уйдут годы (если без кредита). Как вам причина? С моей зарплатой сисадмина 6000$ в год я могу позволить себе только пару сотен доларов вложить в высокорискованные инструменты доверительного управления,такие как Хайпы и МЛМы (не раз убеждался ,что они рискованные:hang1000:). Сейчас присматриваюсь к ПАММ-счетам. А автору респект и удачи в будующем:good0000:

Спасибо за лестный отзыв,к своим портфелям шёл около 5-6 лет.Так просто лично мне ничего не давалось в жизни.Возможно поэтому у меня такой консервативный подход.
По Пантеону буду стараться выкладывать максимально доходный портфель с умеренными рисками.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Максимм, что можете сказать о счете 5000164 (Hermes)? Достоин он внимания и инвестирования? Не нашел его в вашем портфеле. Почему?

Я, конечно, не Максим, но могу сказать, счёт хороший и в моём портфеле его нет только потому, что не могу в него попасть.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Максимм, что можете сказать о счете 5000164 (Hermes)? Достоин он внимания и инвестирования? Не нашел его в вашем портфеле. Почему?

Небыло свободно места когда хотел инвестировать в него.Счет отличный можно смело включать в портфель.А вот что с 100-м делать,возможно дольюсь.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А вот что с 100-м делать,возможно дольюсь.

Я бы не стал этого делать. С этим счётом я попрощался после того как он стал регулярно завышать лотность, правда тогда это не заканчивалось просадками, но и прибыли особо не приносило, т.е было топтание на месте + большие риски и я решил выйти и теперь не жалею об этом.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Небыло свободно места когда хотел инвестировать в него.Счет отличный можно смело включать в портфель
Сегодня повезло) Застал целых $40 свободными к инвестированию)). Успел..

А вот что с 100-м делать,возможно дольюсь.
Не буду доливаться на следующую неделю, но и исключать его тоже пока не планирую.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Я бы не стал этого делать. С этим счётом я попрощался после того как он стал регулярно завышать лотность, правда тогда это не заканчивалось просадками, но и прибыли особо не приносило, т.е было топтание на месте + большие риски и я решил выйти и теперь не жалею об этом.

Доверяю данному управу,несмотря на агрессивную торговлю.Полагаю в течении нескольких недель просадка будет отбита.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
можно поинтересоваться почему у вас в портфеле нет счета master (176)?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
можно поинтересоваться почему у вас в портфеле нет счета master (176)?

Добрый вечер,пока наблюдаю за этим счетом.Портфель на май будет прежним из 4х управляющих.Делаю ставку на качество.
 

Pryda123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня повезло) Застал целых $40 свободными к инвестированию)). Успел..
а как можно 40$ в этого управа инвестировать у него же минималка 200 нет? и еще вопрос я сейчас получается не смогу инвестировать в этот счет из-за того что там система 2.0 и нехватает капитала управа для этого?
 
Сверху Снизу