• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Qwertus - (fx-trend)

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
Приветствую! В этой ветке я планирую вести статистику, которой буду делиться в конце каждой недели. Так же буду показывать как формируется мой инвестиционной портфель на следующую неделю. Все изменения в нём так же будут показаны. В общем думаю будет интересно, хотя-бы потому, что я сам ещё новичок и в тему ПАММов ещё только начинаю вникать.
Отчёт за первую неделю:


За первую неделю P/L составил +6,04$ После ролловера капитал: $749.73 (+0.81%)
 
Последнее редактирование:

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Удачи вам в инвестировании, отчет нечитабелен.
 

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
Спасибо Uniorsis, сейчас всё исправлю. Сделаю в лучшем виде.
 

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
2-я неделя инвестирования принесла больше 1% прибыли, что считаю не плохим результатом для начала. Портфель сформирован из достаточно надёжных управов, поэтому результат считаю закономерным.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
3-я неделя инвестирования принесла новый нарастающий доход. В середине недели я добавил новых пять управляющих, которые стабильно работают в плюс.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
4-ая неделя опять порадовала стабильным результатом. Все управы за исключением svenа(он открыл всего одну сделку за неделю и сейчас удерживает её) показали положительные результаты. На следующей неделе я планирую сделать доливку в новых(рассматриваю индексы) и старых управов (Jborn и Klyaksa), примерно 400$. Вообще доливки я планирую делать через каждые 15 дней в примерно по 400$. Не хочется вбухивать сразу тысячи $, а потом огорчаться. В начале думаю лучше малыми суммами прочувствовать что к чему.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
Раз в четыре недели я буду публиковать промежуточный итог. Так как ролловер в FX-TRENDe проводится каждую неделю(за редкими исключениями), то я решил взять за точку старта следующей так сказать инвест-кампании, временной интервал равный четырём неделям. По окончании этого временного интервала, будут подведены итоги работы управов и возможно будут вноситься различные изменения в инвест-портфель. Так же я решил, что целью этого временного интервала(четыре недели), будет некая цифра в %-ом соотношении от всего портфеля, которую он должен будет достичь. Итак, сейчас я ставлю цель для следующих четырёх недель: сделать 10% возврата на капитал. Конечно потенциально можно делать и 15%-20%, но пока думаю рано мне лезть в агрессоры инвестируя в соответствующие ПАММы. Пусть будет плавный, но стабильный рост капитала. Так, что ограничимся 10%.
Вот отчёт за первый 4-х недельный интервал: показатель в +5,91% считаю вполне хорошим результатом, для начала.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
Портфель на 5-ю неделю сформирован и оставлен без изменений.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
5-ая неделя. Итоги:
Портфель показал максимальную доходность за всё недолгое время моего инвестирования. Лучшие результаты показал Klyaksa, в середине недели
я сделал в него доливку 50$. Ещё доливку получил jborn 42.76$, также были проинвестированы следующие управы: NewGamer(50$),nuts(50$),
WestF(100$) и Iren(100$)

На своём ПАММ-счёте за февраль я заработал:+6,4%
На 6-ую неделю портфель остаётся без изменений и доливок на неделе не будет.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
6-ая неделя итоги:
Доходность портфеля за эту неделю составила +5.57%(+$91,76)
Следующая неделя остаётся практически без изменений. Решил перебросить с других управов 24$ на счёт натсу. Его результаты на неделе самые лучшие. Надеюсь на продолжение. Подробнее, читайте в блоге.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
7-ая неделя инвестирования в ПАММы трейдеров компании fx-trend завершилась отрицательным результатом. Трейдер NewGamer слил свой ПАММ-счёт. Так же небольшую просадку допустил votfx. В итоге неделя закрылась с небольшим убытком в (-$1.06) В конце недели я долил очередные 400$ в новые ПАММы... Подробнее читайте в блоге.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня долил немного в два новых ПАММа, это: Jant и yurbas
Сейчас мой портфель выглядит так:
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
В четверг решил долиться максимальным объёмом в fx-trend. В 16 трейдеров было инвестировано 2463$. Деньги получили как новые(показывающие хорошие результаты) так и старые(стабильно торгующие), находящиеся в портфеле трейдеры. Подход к инвестированию в ПАММ-счёты у меня простой. Кто лучше торгует, тот больше и получает. Однако, ошибкой было то, что я необдуманно долил в ПАММ-счёт 593596 (Jant). Этот трейдер на неделе слился. Также WestF на неделе ушла в просадку на 27%. Всё это не позволило закрыться на неделе в плюс.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
И снова убытки.... 8-ая неделя инвестирования в ПАММ-счета трейдеров компании fx-trend завершилась отрицательным результатом. Трейдер Jant слил свой ПАММ-счёт. Так-же 27% просадку допустила трейдер WestF. В итоге неделя закрылась с небольшим убытком в (-$19.80) В конце недели я долил 2463$ в новые и старые ПАММы... т.к. увидел, что деньги могут работать лучше чем в других моих бизнесах. Больше не планирую вбухивать сразу такие суммы, буду продолжать потихонечку наращивать свой инвест-портфель, т.к. ещё чувствуется нехватка опыта в данном деле.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
9-ая неделя инвестирования в ПАММ-счета компании fx-trend завершилась плюсом. Прибыль составила (+$94.45/1,9%) , что является максимальной доходностью в $ за всё время существования инвест-портфеля. В середине недели решил поэкспериментировать, и сделал микро-инъекции по 30$ в агрессоров. Это 596415 (Zima14),558388 (ProfitPlus),596338 (EBA),579932 (Depromet)практически сразу слился оставив на выходные 26% депа. 579946 (Natur)слился сегодня в понедельник подчистую. Далее 560808 (satnumber) и 579795 (PetrStes) ещё в строю. Это очень сильно мне напомнило хайп-фасты, которым 1-2 дня часто не хватает, чтобы нормально проработать. Также Ахмедос допустил первую недельную просадку в 5%, надеюсь исправится.
Итого: Общая прибыль ПАММ-портфелся от инвестиций в ПАММ-счета компании fx-trend за Март составила: $153.7
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
10-ая неделя принесла убыток (-$82,2 -1,%)
слились агрессоры 579946 (Natur) и 579795 (PetrStes) А 589748 (Iren) закрыла свой счёт(деньги перекинул в Klyaksa) 579932 (Depromet) после слива 74% на этой неделе показал +34%. Надеюсь что он выкарабкается. А экстремалы-агрессоры 596415 (Zima14), 558388 (ProfitPlus) и 596338 (EBA) на троих заработали только 52%. Дальше больше... 7061 (Valex),562566 (yurbas), 557467 (yellownight), 534457 (Hozyin) и 562247 (guber35) также ушли в просадку. Лидером среди аутсайдеров является 557467 (yellownight) который слил 38% от депа. Всё это и привело к таким плачевным недельным результатам. Портфель на 11-ую неделю сформирован и готов к работе. Пока от дальнейших инвестиций в новых трейдеров воздержусь. Возможно буду понемногу доливать в лидеров, а это:532430 (nuts) 164% за пять недель, 519959 (Klyaksa) 29% за 10недель, 561368 (sean) 27% за 10 недель, 558616 (Ahmedos) 26% за 10 недель и 561375 (Kuznets) сделал 24% за 10 недель.
 
Последнее редактирование:

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
И снова здравствуйте! Извиняюсь не успел написать отчёт в выходные. Ооочень много дел скопилось. От замены зимней резины для себя и жены,
до похорон дальнего родственника :(
Итак ближе к теме:
11-неделя инвестирования в ПАММ-счета компании fx-trend принесла наконец положительные результаты.(+$92.64/+1.84%)
В начале недели долил $66.38 в Кляксу(торгует без убытков уже 9 недель) В середине недели начала вырисовываться не плохая прибыль в 4%,но
в четверг и пятницу пошли крупные минуса. В просадку ушли WestF(-15%),yellownight(-56%!),yurbas(-13%) и немного просел Mentalix(-0.98%)
И в ролловер я решил с ними попрощаться, прихватив заодно и GreenEye(больно низкая у него активность). Высвободившиеся деньги рискнул кинуть
в агрессоров: TaTianEv(50$),ZARA(25$),zamok(30$),R2D2(100$),Leventa(50$) и SergeyZP(65.64$)
В следующий ролловер думаю придётся попрощаться ещё с несколькими консервами(votfx,satnumber и по-видимому sven) уж больно вяло идёт
в них процесс. Теперь о приятном. Лидерами моего ПАММ-портфеля сейчас являются: nuts 110% в среднем за месяц, EBA 74% в среднем за месяц
и Zima14, который сделал 58% в среднем за месяц. Я нашёл ещё одного супер-агрессора, это Igormq4(он 100% стабильно делает в месяц),
но данный ПАММ временно закрыт для вкладов. Видимо пока наелся.
Итог: за 11 недель инвестирования, было заработано +$255.79 если учесть, что у меня пока очень мало опыта в инвестировании в ПАММы, считаю такой
результат вполне приемлемым.
Так отработал Памм-портфель за 11-ую неделю:

А вот так выглядит новый сформированный Памм-портфель на 12-ую неделю. И он уже в работе.
 
Последнее редактирование:

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте выкинул все мусорные счета, это те, в которые у вас проинвестировано до 100$, полученную сумму вложить в консерву (например votfx) или в индекс (например prize) и не искушать судьбу. Ну и под большим вопросом товарищи nuts и cn, на недельку можно - рискнуть, но не более.
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Добавил Вас как участника в "Битву портфелей".

Успешных инвестиций.

П.С. В ближайшее время модератор отредактирует пост с обновлёнными данными.
 

qwertus

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
73
Реакции
41
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте выкинул все мусорные счета, это те, в которые у вас проинвестировано до 100$, полученную сумму вложить в консерву (например votfx) или в индекс (например prize) и не искушать судьбу. Ну и под большим вопросом товарищи nuts и cn, на недельку можно - рискнуть, но не более.
Да это риск, поэтому никому не советую повторять свой памм-портфель. Но в то же время риск это и прибыль. Главное не переборщить. Буду каждую неделю его перетряхивать.

добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток.

Добавил Вас как участника в "Битву портфелей".

Успешных инвестиций.

П.С. В ближайшее время модератор отредактирует пост с обновлёнными данными.
Спасибо! :thumbsup: Правда я пока с трудом себе представляю, что такое битва портфелей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу