• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - satellite72 - (Fx-Trend) - Страница 3

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
P. S.
Сегодня ровно месяц моему портфелю, но отчётец на выходных выложу...
Скорее всего состав портфеля кардинально изменится

добавлено через 8 минут
astroprofessional, я бы на вашем месте оставил Антона в качестве агрессора, а остальное отдал консервам - Вероника, Свен, можно ещё кого нибудь присмотреть, тем более что сумма позволяет.
И прислушайтесь к совету bobr13а
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сегодня ровно месяц моему портфелю
Через полгода (если останется что инвестировать) сами придете к консервативно-умеренному составу портфеля (без агрессоров).
MOD:Хайп конечно хорошо, но нужна и диверсификация.
 
Последнее редактирование модератором:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
У консервов тоже замечательные сливы, а доходность, мягко говоря, не очень.
Согласен. Консервы не дают ту доходность, которую хотелось бы видеть (мин. 10% в мес.) а также имеют просадки, Свен до сих пор в просадке (с 9 окт.).
Выбирать управов среди новичков, а уж тем более агрессоров - ходьба по минному полю.
Посмотрю какие результаты будут в следующем месяце, если снова около ноля - буду выводить средства в другие проекты (если конечно будет что выводить)
 

callmymonstr

Любитель
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
122
Реакции
18
Поинты
0.000
Согласен. Консервы не дают ту доходность, которую хотелось бы видеть (мин. 10% в мес.) а также имеют просадки, Свен до сих пор в просадке (с 9 окт.).
Выбирать управов среди новичков, а уж тем более агрессоров - ходьба по минному полю.
Посмотрю какие результаты будут в следующем месяце, если снова около ноля - буду выводить средства в другие проекты (если конечно будет что выводить)

Не знаю я вкладываю в консервы и немножко балансирую агрессорами. Да бывают просадки у всех, но смотреть то надо не за неделю результат, а за более длительный период. Инвестирую пока 15 недель и пока все с положительным результатом (тук тук тук по дереву;))
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Да бывают просадки у всех, но смотреть то надо не за неделю результат, а за более длительный период.
О недельном результате речи не было, в моём случае результат за месяц и он не утешительный, на данный момент примерно 1% по портфелю и то последние сделки некоторых управов датированы 1 ноября, если их не учитывать то результат за октябрь будет отрицательным.
 

callmymonstr

Любитель
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
122
Реакции
18
Поинты
0.000
О недельном результате речи не было, в моём случае результат за месяц и он не утешительный, на данный момент примерно 1% по портфелю и то последние сделки некоторых управов датированы 1 ноября, если их не учитывать то результат за октябрь будет отрицательным.

Месяц тоже не всегда показатель. Посмотрел ваш портфель как по мне причина минусов не свен (он хоть и не отбил еще но отобъет), а большая доля в агрессорах, ну и невезение конечно, попасть на 2 просадки Otmara и Valex.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
причина минусов не свен
Свена не в коем случае не считаю виновным, более того считаю его лучшим управом, а просадки бывают у всех...
большая доля в агрессорах,
буду пересматривать портфель.

В какое время в ролловер можно выводить деньги со счетов упрвов, что-то нигде не нашёл конкретики?
 

callmymonstr

Любитель
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
122
Реакции
18
Поинты
0.000
В какое время в ролловер можно выводить деньги со счетов упрвов, что-то нигде не нашёл конкретики?

Если планируете выводить деньги, то надо заказывать до ролловера. Если они отработали полный ТП. Иначе только прибыль или со штрафом. А поступят на счет они как раз во время ролловера в субботу.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Свена не в коем случае не считаю виновным, более того считаю его лучшим управом, а просадки бывают у всех.

Интересная логика. Если проседают Скальпер, Потрошитель, Патрик или кто угодно, то их все винят по полной программе, а вот Свен и в просадке хорош.:l-1no:
Я имел глупость короткое время в нём держать 50% депозита и тут просадка....
А вообще Свен уже месяц сидит в минусе и ещё не известно когда со своими темпами выйдет в плюс.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Скальпер, Потрошитель, Патрик
Ну в этих я пока не вкладывал, поэтому сказать нечего и никто никого не в чём не обвиняет, у каждого своя голова которая решает вкладывать или нет.

Вот работа Валекса:



после двух минусовых сделок, человек увеличивает лот более чем в ТРИ раза и совершает снова минусовую сделку, вместо того чтобы остановиться, он также увеличенным объёмом продолжает сливать бабло, причём уже чистоганом бабло инвесторов, потому как на тот момент КУ уже в минусе. И что по вашему инвестор должен думать о таком управе...?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну в этих я пока не вкладывал, поэтому сказать нечего и никто никого не в чём не обвиняет, у каждого своя голова которая решает вкладывать или нет.

Вот работа Валекса:



после двух минусовых сделок, человек увеличивает лот более чем в ТРИ раза и совершает снова минусовую сделку, вместо того чтобы остановиться, он также увеличенным объёмом продолжает сливать бабло, причём уже чистоганом бабло инвесторов, потому как на тот момент КУ уже в минусе. И что по вашему инвестор должен думать о таком управе...?

С Валексом не стоит иметь дело, но это не повод отказываться от остальных агрессоров. Но, Свен, который далеко не радует, с моей стороны восхищения не заслуживает, потому, всё больше внимания уделяю так называемым хайп-проектам.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
С Валексом не стоит иметь дело,
это я уже понял...
но это не повод отказываться от остальных агрессоров.
в портфеле появятся 2 молодых агрессивных счёта, как говорится кто не рискует - тот не бухает, с консервами много не заработаешь
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Неделя 5.



Доход за неделю: +100 USD
Общий баланс: 5 053,96 USD, (+1,08% за 5 недель)

Новый состав портфеля:

Veronika — 2000 USD
Sven — 1000 USD
Avas — 1000 USD
NotShowBusiness — 490 USD
zzzu — 490 USD

В Веронику долил 1000 USD
Новички в прошлом показали не плохие результаты и получают по 490 баксов, посмотрим что будет дальше.
ТР и АлексЖук - давно не было просадок, поэтому пока средства вывел с их счетов, пока понаблюдаю за ними...
Валекс и Отмар - без комментариев.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Управляющий неделю назад торговал очень завышенной лотностью, не боитесь повторения?
конечно опасения есть, но чтобы не бояться повторения надо или вообще отказываться от инвестирования, или держать всё в консервах, но и у них не всё так гладко как хотелось бы...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я бы рекомендовал добавить в портфель Кингтрендса и Патрик. Первый очень ответственно относиться к деньгам инвесторов, да и второй показывает хорошие результаты.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
astroprofessional, спасибо, понаблюдаю за ними...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
с консервами много не заработаешь

Тоже так думал, когда начинал инвестировать. Теперь вот прикидываю по своим записям, сколько бы я заработал, вкладывая только в консервы, получается раза в полтора больше.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Теперь вот прикидываю по своим записям, сколько бы я заработал, вкладывая только в консервы, получается раза в полтора больше.
Это уже доказанная истина. На фондовом рынке так же - в облигациях за 5 лет заработаешь больше чем на акциях
 
Сверху Снизу