• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агресивный - Pakulskih (fx-trend, Panteon Finance) - Страница 4

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Да уж -14.6% по портфелю это конечно очень печально,как минимум два месяца отрабатывать и всё потому что хотим всё сразу и много,не инвестируйте вы в этих сливаторов,на площадке достаточно хороших управов,в любом случае удачных инвестиций:)

Где же вы увидели сливаторов?:) Около половины этого портфеля заработано благодаря Наташке, один из лучших управов на площадке:_106:
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Pakulskih, делитесь инсайдом по каким неделям Наташа будет сливать :)
 

R400

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда фт соскочит я много чем поделюсь, обещаю.

А когда по вашему фт соскочит?:m-sad:

добавлено через 2 минуты
Где же вы увидели сливаторов?:) Около половины этого портфеля заработано благодаря Наташке, один из лучших управов на площадке:_106:

На эту неделю West будете брать?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
На эту неделю West будете брать?:k-unsure:
Обязательно, вопрос в том какой долей, если все параметры сойдутся то на все свободное депо.
И сами успеете сбежать из фт до скама?
Конечно нет) я не владею никаким инсайдом, просто в школе по матиматике 5 было.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Если у вас по математике 5 было, то почему -14% отхватили? А если серьезно, то математика здесь абсолютно не при чем. Составление портфелей, подобных вашему - это 90% ставка на везение, какая математика? Вестф, например, не поддается никакой математике. А про натса я вообще молчу.
Через всех агрессоров прошел на собственной шкуре, проще на футбол ставить, чем угадывать в них.
Да, поначалу может везти, и Фортуна может вас любить, но вскоре ваши кудри, Шура, примелькаются, и она вас просто начнет бить) (С)
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Ну уж такого подарка я совсем не ожидал:d-thumbup:
Я сваливаю))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-08-11 в 13.26.30.png
    Снимок экрана 2014-08-11 в 13.26.30.png
    32.5 KB · Просмотры: 204

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Вашему везению и опыту можно только позавидовать :)
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Вест как раз образец стабильности, два из трех можно в легкую обходить просадки
вернемся к этому разговору пару-тройку месяцев спустя, рынок ничего не должен, в т.ч. и вестф.
хотя нет, стабильность у нее все-таки наблюдается - в сливании счетов.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Надеюсь к тому времени я еще не все солью)))) Но я боюсь мы с вами говорим о разных вещах, я пытаюсь просчитать модель работы пирамиды, вы же думаете что все эти деньги сыпятся с межбанка. Думаю со временем конечно увидим кто был прав:_6:
вот здесь я с вами согласен. Если подходить к инвестированию в памм с позиции, что это кухня, тогда ваш подход мне понятен и его поддерживаю.
Если же сделки все-таки выводятся на межбанк, то тогда все будет по-другому...
А как же тогда, например, натс? Думаю, вы не станете спорить, что это торгует живой человек и его стата не рисованная?
А почему весте 2-й минус подряд "нарисовали"? Ведь это должно быть нелогично - ки еще не подрос достаточно, чтобы его подслить. А так только инвесторов отпугнули.
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
вот здесь я с вами согласен. Если подходить к инвестированию в памм с позиции, что это кухня, тогда ваш подход мне понятен и его поддерживаю.
Если же сделки все-таки выводятся на межбанк, то тогда все будет по-другому...
А как же тогда, например, натс? Думаю, вы не станете спорить, что это торгует живой человек и его стата не рисованная?

Тут каюсь, балбес - иногда никак не могу удержаться:D Вообще после того как влил в него денег думал выведу до первой сделки, не дождусь, а тут такой подарок в понедельник утром)))
По поводу вест это новый счет и какие у него планы у фт вряд ли можно предсказать. Но на нем было большее 400к а это очень не мало, с учетом прошлых подвигов не факт что она сможет собрать больше - поэтому выгодней было постричь.
 
Последнее редактирование:

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Даже если кухня, им ничего не мешает свои(рисованные) счета не выводить и переодически сливать, а настоящих типа натса выводить на межбанк и просто получать с его сделок спред.
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Естественно) Правда это довольно глупо, глядя на фаст памм "сумм доход за год" у натса))
а какая им разница какой у него доход? за каждый открытый ордер получили спред и всё, дальше им пох в минус ордер или в плюс
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Я написал что глупо выводить его на межбанк, т.к. гораздо больше можно заработать если крутить его внутри себя.
Что там крутить, парень то реальный, надо просто сидеть и ждать когда он все сольет. Доходность отрицательная по счету, так что все у ФТ нормально, побольше бы таких счетов, чтоб было с чего инвесторам топов платить )))
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Я написал что глупо выводить его на межбанк, т.к. гораздо больше можно заработать если крутить его внутри себя.
Согласен, но можно даже более гибко сделать, как только его КИ достигает значения N, например 500к+ - крутим у себя, всё что меньше на межбанк. Идеальная пирамида :biggrin2:
 

miniminim

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Что там крутить, парень то реальный, надо просто сидеть и ждать когда он все сольет. Доходность отрицательная по счету, так что все у ФТ нормально, побольше бы таких счетов, чтоб было с чего инвесторам топов платить )))

Просуммировал доход по топовым счетам через фастпамм, получилась внушительная сумма в 115 лямов...
Не похоже что nuts с минусом в 400К фактически решит вопрос с выплатами инвесторам по топам или все топы по Вашему рисованные?
 
Сверху Снизу