• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance, RVDmarkets, FxOpen) - Страница 4

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

я и не знал, что я в какой-то битве...) а призы будут? )
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Обычно я жду пока хотя бы 95% отпишется, а раньше среды такого еще не случалось :biggrin2:, так что воскресенье-понедельник - это нормально.

Вот и исключайте недисциплинированных, которые тянут до среды. Ставьте крайним сроком понедельник, диктовать условия уже можно, имхо ;)
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

я и не знал, что я в какой-то битве...) а призы будут? )
Если все участвующие согласятся скинуться на приз лидеру, то будет, а так я не "спонсор поста" :_12:
P.S. Хотя в данном случае это лидер должен скидываться, так как он больше всего заработал :biggrin2:
Вот и исключайте недисциплинированных, которые тянут до среды. Ставьте крайним сроком понедельник, диктовать условия уже можно, имхо
Я против кровавой гебни и за мир :)
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Если все участвующие согласятся скинуться на приз лидеру, то будет, а так я не "спонсор поста" :_12:
P.S. Хотя в данном случае это лидер должен скидываться, так как он больше всего заработал :biggrin2:
Ну тогда это не битва, а просто писькомер)
У Максимма пока самый длинный :biggrin2:
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

В битве результат оценен по процентому результату. Относительно различной капитализации портфелей в денежном эквиваленте лидер может заработать в разы меньше, чем участники, занимающие ниже места.

1. Лидер: 145% за год, +7 500$.
2. Участник №2: 99% за год, +40 000$.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

В битве результат оценен по процентому результату. Относительно различной капитализации портфелей в денежном эквиваленте лидер может заработать в разы меньше, чем участники, занимающие ниже места.

1. Лидер: 145% за год, +7 500$.
2. Участник №2: 99% за год, +40 000$.

А вы бы кому свои деньги в управление отдали, первому или второму? Абсолютные показатели никому не интересны.
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

А вы бы кому свои деньги в управление отдали, первому или второму? Абсолютные показатели никому не интересны.
Интересует фактор, что интереснее участникам отслеживать. Поделитесь мнением.
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Я думаю всех будет интересовать % прибыли. От него каждый может прикинуть сколько он заработал(ет).
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Не хватает в списке портфеля Liquidator, темы у него нет, но отчеты на блоге регулярные и всегда раньше среды )) Вообще идея не плохая и огромный труд отслеживать и вести статистику по такому количеству портфелей, откуда у Вас столько времени )))
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Мы совместно будем уделять время сбору статы.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Не хватает в списке портфеля Liquidator

Мой портфель многие считают рисованным, из-за того, что я в паблик не выкладываю его в начале недели.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Кстати по по поводу портфелей,почему мой портфель не включен был или нужно было где-то писать об этом?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

почему мой портфель не включен был или нужно было где-то писать об этом?
Не включен, потому что:
Я буду наблюдателем гонки портфелей, которые уже были созданы к началу 2014 года и до сих пор регулярно ведутся.
Я не включаю новичков. Извините, но уж больно много времени пришлось бы тратить на альтруизме, а новички скоро еще 100500 тем создадут...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Не хватает в списке портфеля Liquidator, темы у него нет, но отчеты на блоге регулярные и всегда раньше среды )) Вообще идея не плохая и огромный труд отслеживать и вести статистику по такому количеству портфелей, откуда у Вас столько времени )))
Мне тоже кажется, что есть смысл сравнивать портфели, выложенные на ммгп. У себя в блогах авторы порой такие фейки запускают.... А тут в случае явной лапши на уши, другие форумчане сразу это заметят. (В отличие от блогов, где легко запретить неугодные комментарии).

PS это не камень в огород Ликвидатора :)
а лишь голос в поддержку форума а не блогов :)

А вообще идея классаня, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Super-barmental

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
22
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Хорошая идея! Буду с интересом следить за темой!

Выскажусь в поддержку указания ссылок на портфели - легко запутаться, у того же Максима несколько портфелей.

Вначале похвалил Кенке, но мне понравилась картинка в этой ветке. Надеюсь Вы оба простите мне мое заблуждение - я так понял Вы собираетесь сотрудничать - и надеюсь, оба будете радовать читателей :)
Приятно, что Вы не поссорились а смогли обьединится вокруг одной идеи. Вот бы нынешним политикам хоть долю такой солидарности :)
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

А что случилось ТС? У меня он показывается как заблокированный...
И если уж пошла такая пьянка, то включите плиз и мой портфель (агрессивный, ссылка в подписи). Второй тоже можно, но тут уже вам решать, стоит или нет.
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

Приветствую всех.

1. ТС заблокировали временно за флуд. Скоро вернётся.
2. Рейтинг сформирован. Смотрим, обсуждаем.

Ниже приведены 3 рисунка:

  • Рейтинг за Неделю.
  • Рейтинг за 2014 год.
  • Цифровое описание наград за год/неделю.




1. 2. 3.
 
Последнее редактирование:

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

KEHKE,
Здорово:)

Есть два предложения.
1) Рейтинг за 2014 год делать исходя из средненедельной доходности, а не из заработка за сам 2014 год. Вангую, что те кто откроются в марте и далее будут заведомо отставать от тех, кто начал вести портфель раньше. Хотя портфель при этом может быть значительно лучше чем у "старичков". Это все-таки рейтинг, и здесь важно понимать, кто как ведет портфель свой.

2) В картинке Рейтинг за 2014 год нужно поменять местами в заголовке таблицы столбцы: Ник и Доход за последний год
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

  • Задача участников в рейтинге за 2014 год: максимально "прокачаться" в наградах, т.е. как можно больше для себя лично получить результат. Это мотивация и стимул в виде наград. На текущий момент ориентир результата для каждого участника: 100%+ "Звезда". Для большинства участников будет ощутимо приятно получить результат 100%+ за год и видеть себя в рейтинге с данной наградой. Место - это посредственный инструмент в текущем рейтинге.
  • В рейтинге за неделю как раз на первом плане - занятое место.
  • Уже запланирован изначально был 3-ий рейтинг, ориентированный на базе среднего значения за неделю. Введён в эксплуатацию будет позже.
  • Подписи в рейтинге верные. "Доход за год" отражён в виде наград. Но также справа вверху над ником я добавил цифровое отображение значения.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Uniorsis - (ForexTrend, Panteon Finance)

А почему мой портфель в предыдущих картинках присутствеует, а в нынешних - нет? :rolleyes:
 
Сверху Снизу