• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Volfram (Fx-Trend) - Страница 2

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Отчет за неделю #6
Результаты:
Февраль: +2,37%
Март: Неделя 5: -0,43%
Неделя 6 (эта неделя): -1,31%




Итог инвестирования недели #6: -1,31%

И новый минус. Эмоциям, конечно, не место в инвестициях и в трейдинге.
Подвел zymotic - -14,6% инвестору за неделю. При этом в прошлом отчете я уже писал, что входил в него зная, что есть просадка (правда 6%), доверившись стилю торговли управа... Но щелчок по носу от него вынуждает жестко теперь отслеживать этот момент. Есть просадка по счету - выходим из него на этот ТП. И никаких НО.
Видимо это и есть тот самый пресловутый опыт. Правила, написанные своими деньгами:)

Алла_1960 отожгла, конечно, на этой неделе опять. Наконец она закрыла счет и прекратила эти мучения. Правда было весело:) На утро пятницы у нее был зафиксирован профит - +25%, всё инвестору. Этого дохода явно было недостаточно, что бы инвесторы остались с ней дальше. Поэтому она открыла еще две сделки. Но не угадала. Итог - минус 14,4% инвестору

И небольшую просадку сделал votfx, всего 3,5%. Но с учетом его доли в портфеле, его влияние на итог оказалось -0,85%.



План на следующую неделю

Портфель полностью остается каким и был.
Я был уверен, что сделал вывод средств в РО, но оказалось, что это я только так думал. Короче вывод средств не сделал, перераспределять нечего:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Отчет за неделю #7
Результаты:
Февраль: +2,37%
Март: Неделя 5: -0,43%
Неделя 6: -1,31%
Неделя 7 (эта неделя): -0,46%




Итог инвестирования недели #7: -0,46%

Это короткий отчет, только цифры и планы. Подробности будут на неделе.

План на следующую неделю

Я часть средств вывожу для инвестиций в агрессивный портфель (который показывает и результаты лучше и просадки по нему значительно меньше.
Поэтому проценты распределения в РО пляшут.
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Отчет за неделю #8
Результаты:
Февраль: +2,37%
Март:
..Неделя 5: -0,43%
..Неделя 6: -1,31%
..Неделя 7: -0,46%
..Неделя 8 (эта):+1,25%




Итог инвестирования недели #8: +1,25%

Средний результат. В основном связан с переформатированием портфеля и изменением суммы. Поэтому доля sven очень большая получилась (39%) и у него на неделе очень слабый результат, всего +0,57%.

И небольшой минус дал Ahmedos.


План на следующую неделю
Все остается как было, средства выведенные из Hozyin'a я вывожу.

Итоги месяца
Март: -0,95%

Три недели из 4-х я ловил просадку кого-либо из управляющих. И хотя их доли в портфеле были не очень значительны, остальные управляющие не могли вытянуть их в плюс. В общем результаты очень плохие в этом портфеле. На этой неделе я буду подробно анализировать, в чем именно причины и как их избегать в будущем.

Один из вариантов - закрыть полностью этот портфель:) Т.к. мой агрессивный портфель дает доходность значительно больше, он стабильнее (только одна минусовая неделя на 0,16%). Сильная диверсификация в нем и работа с агрессивными управами дает возможность "вытягивать" слабых. И результат его +19% за два месяца.
В этом портфеле:+1,38% за 2 месяца...
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Отчет за неделю #9
Результаты:
Февраль: +2,37%
Март: -0,95%
Апрель
..Неделя 9 (эта):+2,12%




Итог инвестирования недели #9: +2,12%

Хороший результат переходного портфеля. Я решил немного поменять стратегию на сбалансированном портфеле. Сейчас тут появятся индексы и мне нужно еще время? проанализировать, как улучшить стабильность портфеля.


План на следующую неделю
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Отчет за неделю #10
Результаты:
Февраль: +2,37%
Март: -0,95%
Апрель
..Неделя 9:+2,12%
..Неделя 10 (эта):+2,67%



Итог инвестирования недели #10: +2,67%

Нормальная неделя. Надеюсь так будет и дальше.

План на следующую неделю

Прибыль из индексов вывожу на счет Ahmedos'a.

добавлено через 12 часов 4 минуты
План на следующую неделю

Прибыль из индексов вывожу на счет Ahmedos'a.
Небольшая корректировка: у меня свободных средств от индексов было 77 долларов, что меньше минималки Ахмедоса, поэтому 77$ положил на счет JBorn'a.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу