"Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родителей - Страница 2

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: "Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родит

"Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родителей
Очень, на мой взгляд, необходим подобный способ сбережений, особенно на дальнейшее образование и жизнь в целом для детей!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: "Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родит

Я вам и по полной фразе скажу - с какой радости сбербанку, то есть коммерческому предприятию, давать кому-то жилье в ипотеку без процентов? Почему именно таким детям, а не всем вообще?

Ладно, закончим эту дискуссию... :) Почитайте название темы...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: "Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родит

Было бы очень хорошо, если такой вклад будет оправдан и будет одобрен, ведь такой способ сбережений был бы особенно необходим для дальнейшей жизни таких детей.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: "Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родит

Очень, на мой взгляд, необходим подобный способ сбережений, особенно на дальнейшее образование и жизнь в целом для детей!
Сбережения на дальнейшее образование и жизнь? Вы серьезно? Да там инфляция все съест, пока до этого образования дело дойдет. Ставка вообще ни о чем.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: "Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родит

Сбережения на дальнейшее образование и жизнь? Вы серьезно? Да там инфляция все съест, пока до этого образования дело дойдет. Ставка вообще ни о чем.
Тогда, по вашему, какой толк от всего этого!? Лишний клиент в банке!? Я понимаю, что экономическая ситуация обуславливает "обнуление" накоплений из-за инфляций, но ведь это не повод не накапливать вообще!
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: "Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родит

Тогда, по вашему, какой толк от всего этого!? Лишний клиент в банке!? Я понимаю, что экономическая ситуация обуславливает "обнуление" накоплений из-за инфляций, но ведь это не повод не накапливать вообще!
Дополнительная реклама банку, что вот мол какой хороший, о детках заботится. Ну и денежки себе в оборот привлекает, пусть и не самые большие. А вдруг у ребенка найдется богатый меценат.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: "Сбербанк" предложил вклад "Социальный" для детей, оставшихся без попечения родит

Дополнительная реклама банку, что вот мол какой хороший, о детках заботится. Ну и денежки себе в оборот привлекает, пусть и не самые большие. А вдруг у ребенка найдется богатый меценат.
"Богатый меценат" в России ребенка держать не будет) Тем более связываться с российскими банками, согласитесь, глупо, при наличие огромного состояния) Или, если у тебя "крыша" мощная!)
 
Сверху Снизу