• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_ua_silver2 Сбербанк России (Украина) - sberbank.ua - Страница 4

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

В настоящее время, когда идет война между Украиной и Россией, лучше пользоваться украинскими банками нежели банками России на в Украине.

дело в том, что украинскими банками невозможно пользоваться, т.к. у них нет денег, причем нет моих же денег.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

кстати это один из немногих банков, который дает снимать налик в своих банкоматах без ограничения для карт, выпущенных другими банками.
да, только в банкоматах налички круглый НОЛЬ!))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

всю прошлую неделю снимал каждый день по 10к. на этой неделе не снимал.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

всю прошлую неделю снимал каждый день по 10к. на этой неделе не снимал.
скажите хоть один филиал этого банка в г.Донецке, где сейчас есть наличка? ну или хотя бы банкомат.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

скажите хоть один филиал этого банка в г.Донецке, где сейчас есть наличка? ну или хотя бы банкомат.

понятно, что в донецке сейчас нет бабла нигде. уж я то тут точно не при делах. вы же в предыдущем посте не конкретизировали, что налика нет именно в донецке. если бы написали про донецк, то я бы и не отвечал вообще.
понимаю ситуацию вашу. я сам с донецка, вот только пару недель назад мать забрал оттуда.
не надо винить банки за сложившуюся ситуацию. они это не устраивали.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

понятно, что в донецке сейчас нет бабла нигде. уж я то тут точно не при делах. вы же в предыдущем посте не конкретизировали, что налика нет именно в донецке. если бы написали про донецк, то я бы и не отвечал вообще.
понимаю ситуацию вашу. я сам с донецка, вот только пару недель назад мать забрал оттуда.
не надо винить банки за сложившуюся ситуацию. они это не устраивали.
так "мировая" уже подписана, а денег все-равно нет. не пойму ситуацию.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

так "мировая" уже подписана, а денег все-равно нет. не пойму ситуацию.

да чего не понятного? мало ли что они там подписали. я тоже могу подписать все что угодно, это же не означает, что я это выполнять буду.
в январе или феврале, еще янык с яцыком подписывали мировую под зорким оком представителей ЕС. и что? все пошло так как они там на той писюльке написали? все пошло с точностью наоборот.
никто сразу не будет везти в донецк бабло, после того как там пару суток перестали стрелять. на это надо время.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

да чего не понятного? мало ли что они там подписали. я тоже могу подписать все что угодно, это же не означает, что я это выполнять буду.
в январе или феврале, еще янык с яцыком подписывали мировую под зорким оком представителей ЕС. и что? все пошло так как они там на той писюльке написали? все пошло с точностью наоборот.
никто сразу не будет везти в донецк бабло, после того как там пару суток перестали стрелять. на это надо время.
как все это относится к банкам? мне важно знать когда откроются филиалы в г.Донецке.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

как все это относится к банкам?
напрямую относится. пока в регионе не будет стабильная ситуация на протяжении некоторого времени, ни один банк не будет открываться и везти бабло туда.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

как все это относится к банкам? мне важно знать когда откроются филиалы в г.Донецке.
Я читаю ваши сообщения и понимаю, что вы озадачены проблемой снятия денег. Но хочу что бы вы поняли, что здесь вы не решите проблему и не найдете панацею, ни у представителей банков ни у закоренелых форумчан, в стране война и она приносит большие доходы определенным лицам, по этому запасайтесь терпением, волей и ждите наступления мира.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

напрямую относится. пока в регионе не будет стабильная ситуация на протяжении некоторого времени, ни один банк не будет открываться и везти бабло туда.
что значит "стабильная ситуация"? и на протяжение конкретно какого времени она должна быть? желательна ссылка на источник информации.

добавлено через 4 минуты
в стране война и она приносит большие доходы определенным лицам, по этому запасайтесь терпением, волей и ждите наступления мира.
ну по словам нашего президента-бизнесмена это не война, а всего лишь некая операция (правда с применением тяжелой артиллерии, систем залпового огня, фосфорных бомб, истребителей, танков, тактических ракетных комплексов и т.д. и т.п.).
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

вот тоже хрень какая-то с обслуживанием зарплатных карт!!!
в связи со сложной политической обстановкой банк ушёл из крыма! начисление зарплат на карты прекратилось ещё весной!
но комиссия за обслуживание до сих пор взымается!
звонил ещё в начале лета в тех. поддержку банка, хотел решить вопрос о закрытии зарпл.карты, но ответили что-то не вразумительное, мол по телефону этот вопрос решить нельзя, нужно подойти в любое отделение банка.
говорю, что не куда подойти, все сбежали, в ответ - ждите, вопрос решается!
.......по ходу, ещё до сих пор не решили! а на счету уже минус 25 грн.!!!!!!!!:rolleyes:
 

Вложения

  • SBU.png
    SBU.png
    220.5 KB · Просмотры: 127

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

да забей и все.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

вот тоже хрень какая-то с обслуживанием зарплатных карт!!!
в связи со сложной политической обстановкой банк ушёл из крыма! начисление зарплат на карты прекратилось ещё весной!
но комиссия за обслуживание до сих пор взымается!
звонил ещё в начале лета в тех. поддержку банка, хотел решить вопрос о закрытии зарпл.карты, но ответили что-то не вразумительное, мол по телефону этот вопрос решить нельзя, нужно подойти в любое отделение банка.
говорю, что не куда подойти, все сбежали, в ответ - ждите, вопрос решается!
.......по ходу, ещё до сих пор не решили! а на счету уже минус 25 грн.!!!!!!!!:rolleyes:
обращайтесь в Центральный Банк РФ.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

-BUCH-, интересное решение. только вот потом вы за человека заплатите задолженность, пеню и другие штрафы?
возможно нужно направить заказным письмо в главный офис банка?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

обращайтесь в Центральный Банк РФ.
может я чего-то не понимаю, но он тут каким боком?
буду признателен, если объясните!:)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

-BUCH-, интересное решение. только вот потом вы за человека заплатите задолженность, пеню и другие штрафы?
возможно нужно направить заказным письмо в главный офис банка?

чел из крыма. крым по факту на данный момент в рф. у него задолжность перед юр.лицом (банк) украины. какие пени, какие штрафы? я вас умоляю..... забить и точка.

сейчас все мои друзья и знакомые, которые в основном постоянно проживали в донецкой и луганской областях, тупо забили на свои кредиты. и впринципе это правильно. вон тут человек жалуется, что в донецке не может ни копейки получить, т.к. банки не работают. если банки не могут выполнять сови обязательства, то почему их должны выполнять их клиенты. я считаю, что должно быть взаимовыгодное сотруднечество. если одно из сторон не может по любой причине выполнить свою работу, то вторая сторона тоже может не выполнять свои обязательства.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

а вроде как российский банк (Сбербанк РФ) тоже в Донецке и окрестностях не работает
российский он только по названию. а так, это юр.лицо зарегиное в ураине и подчиняется законам ураины, а не рф. такой же банк есть в казахстане, например, точно также называется "сбербанк России", но опять таки подчиняется только законам казахстана.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

может я чего-то не понимаю, но он тут каким боком?
буду признателен, если объясните!:)
у вас проблемы с банком в вашей стране, поэтому обращайтесь с претензией в головной банк вашей страны.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Сбербанк России в Украине - sbrf.com.ua

у вас проблемы с банком в вашей стране, поэтому обращайтесь с претензией в головной банк вашей страны.
снова не въеду, как цбр может повлиять на иностранный банк, да ещё в свете последних политических событий?:rolleyes:
.........маленькая поправка, у меня проблемы с банком моей бывшей страны!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу