• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 123

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
пф , я работал по ученичекому договору в сбере , так после того как подошел срок к окончанию УД , я как и в догвооре прописано ожидал зп в течении 15 дней, Козлы , так и не перечислили деньги на карту . После звонка руководителю , он позвонил в ОК и ему сказали , что выплаты не будет т.к он не захотел устраиваться на работу в дальнейшем(в договоре хотя было прописано , что банк обязан выплатить деньги за все рабочие дни) .Что за бред вообще! Если я увидел во время работы по УД , что в сбербанке творится полный бардак , так у меня небыло желания дальше трудиться в этом банке . ППц просто . Вот тебе и государственный банк .
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
пф , я работал по ученичекому договору в сбере , так после того как подошел срок к окончанию УД , я как и в догвооре прописано ожидал зп в течении 15 дней, Козлы , так и не перечислили деньги на карту . После звонка руководителю , он позвонил в ОК и ему сказали , что выплаты не будет т.к он не захотел устраиваться на работу в дальнейшем(в договоре хотя было прописано , что банк обязан выплатить деньги за все рабочие дни) .Что за бред вообще! Если я увидел во время работы по УД , что в сбербанке творится полный бардак , так у меня небыло желания дальше трудиться в этом банке . ППц просто . Вот тебе и государственный банк .

Любой труд должен быть оплачен. Статьей 37 Конституции Российской Федерации установлено, что каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации. Трудовой кодекс РФ в статье 136 определил, что заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Между тем, некоторые руководители либо об этом не знают либо сознательно идут на нарушения трудовых прав граждан

Напомните им о этой статье!!!
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой труд должен быть оплачен. Статьей 37 Конституции Российской Федерации установлено, что каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации. Трудовой кодекс РФ в статье 136 определил, что заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Между тем, некоторые руководители либо об этом не знают либо сознательно идут на нарушения трудовых прав граждан

Напомните им о этой статье!!!
спасибо за подсказку . напомню .
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Персональные условия кредитной карты мне понравились, процентная ставка примерно 18 процентов годовых, годовое бесплатное обслуживание.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
спасибо за подсказку . напомню .
Пожалуста!!
Вы в следующий раз если хотите кого то поблагодарить за полезную информацию, нажимайте кнопочку "спасибо"
Тут на форуме так принято :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Персональные условия кредитной карты мне понравились, процентная ставка примерно 18 процентов годовых, годовое бесплатное обслуживание.
Аналогично :) Кстати, годовое обслуживание как правило предлагают бесплатно первый год, но мы с супругой всегда от таких предложений отказываемся, через некоторое время сбер сам предлагает полностью бесплатное обслуживание в течение всего срока действия. У нас так с 2-мя картами было.
 

GoodMonitoring

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
:mad:банк уже банкрот

Скорее все остальные банки России банкротами станут :_1::_1::_1:

добавлено через 28 минут
Кстати, наверное единственный банк России, где получить платежную карту стоит больших трудов. И это не просто "мне так повезло", на сервисе банки.ру много ржачных ситуаций.
Я свою карту MasterCard получал 3 дня. В первый день не работала система, во-второй день была громадная очередь, в третий день что-то снова не работало, но получил (хоть и ждал часа 4).
Получал на Лесном пр. СПб.
И тема про моментальные карты. Кто-нибудь в курсе, что с ними?
На сайте они есть, в службе поддержки по телефону тоже. А вот в отделениях их тупо нет, и типа больше не будет...
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
И тема про моментальные карты. Кто-нибудь в курсе, что с ними?
На сайте они есть, в службе поддержки по телефону тоже. А вот в отделениях их тупо нет, и типа больше не будет...
В конце прошлого лета отписывался про нее, тоже пришлось побегать чтобы получить.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
В муниципальных платит ответственный квартиросъемщик с которым и заключен договор социального найма. Регистрация в квартире не основание для взыскания квартплаты. История со списанием с карты каких-то денег непонято за что, какая-то мутная. При всех своих минусах Сбербанк не самый плохой банк.
Согласен, все верно. Действительно собственник должен платить за свои долги по коммуналке.

добавлено через 3 минуты
Я свою карту MasterCard получал 3 дня.
И тема про моментальные карты. Кто-нибудь в курсе, что с ними?
Давно уже как-то обращался за кредитом, решение по которому прям в течение 5 (или 15? уже точно не помню) минут дают. Блин, два дня ходил к ним :biggrin2:

А потом выяснилось, что еще неправильно что-то там оформили =))) Моментальные, ух! ! !
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Что нужно делать, если у тебя с сбербанковской карты хакеры увели 700 тыс. руб. и в том случае, когда полиция бессильна что-либо сделать?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Что нужно делать, если у тебя с сбербанковской карты хакеры увели 700 тыс. руб. и в том случае, когда полиция бессильна что-либо сделать?

Иск в суд к банку подавать. Если сумеете доказать, что:
1. Деньги были действительно похищены
2. Хищение денег не стало результатом вашего халатного отношения к мерам безопасности
есть шансы на возмещение.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
И тема про моментальные карты. Кто-нибудь в курсе, что с ними?
На сайте они есть, в службе поддержки по телефону тоже. А вот в отделениях их тупо нет, и типа больше не будет...
Политика банка сверху, наверняка. Карты бесплатные, вот и указка всеми правдами и неправдами уговаривать клиента взять платную. А бесплатных типа нет.
У меня такая же история была, пока не дошло до начальника офиса - карт не было, как крик подняли - нашлась. А до этого тоже гоняли по отделениям. В колл-центре говорят всё есть, а не деле в банке говорят нет, при этом уточняя: "Зато есть любые другие платные!".
 

Telron

Профессионал
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
1,011
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного странная ситуация с этим банком. Присылают смс с персональным предложением суммы и ставки по кредиту, а когда приходишь по факту отказывают. Через два дня после отказа прислали новое предложение с увеличенной в два раза суммой кредита... Абсолютно не логичные действия...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Немного странная ситуация с этим банком. Присылают смс с персональным предложением суммы и ставки по кредиту, а когда приходишь по факту отказывают. Через два дня после отказа прислали новое предложение с увеличенной в два раза суммой кредита... Абсолютно не логичные действия...
Такой фигнёй не только Сберстрадает. просто завлекают клиентов, а там может чё и впарить получится.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Иск в суд к банку подавать. Если сумеете доказать, что:
1. Деньги были действительно похищены
2. Хищение денег не стало результатом вашего халатного отношения к мерам безопасности
есть шансы на возмещение.
Получается нужно доказать то, что доказать невозможно. А ведь сколько таких случаев уже было.
 
Сверху Снизу