bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 149

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Приветствую! Абсолютно согласен с вами!:wink2:
Мало того, добавлю что на хороших должностях сидят только по знакомству. На хорошие должности попасть не реально, потому что начальство в своей основе безграмотные, которые гнобят тех, кто умнее их.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сбербанк по состоянию на 7 августа 2017 года выплатил 80,7 млрд рублей страхового возмещения вкладчикам банка «Югра». Об этом порталу Банки.ру сообщили в пресс-службе «Сбера».
На данный момент за выплатой страховки обратились 93,782 тыс. человек.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сбербанк и Яндекс подписали соглашение о намерениях создать совместное предприятие на базе Яндекс.Маркета для развития электронной коммерции.

Объединив инфраструктуру и технологии, компании будут развивать экосистему электронной коммерции, включающую покупку и продажу товаров, в том числе цифровых, а также связанные с этим продукты и услуги.
Банки.ру
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Мало того, добавлю что на хороших должностях сидят только по знакомству. На хорошие должности попасть не реально, потому что начальство в своей основе безграмотные, которые гнобят тех, кто умнее их.

Ну не скажите все равно работать же надо.
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди канает такая схема? Имеет на кредитке сбера обязательный платеж 6к который нужно заплатить до завтра. Но у меня в кармане всего 4к. Делаем следующее. Ложим эти 4к , себр списывает свою коммисию (1000р вроде у меня) И у нас на карте 3к доступных сресдтв и оставшийся обязательный платеж 2к. Мы пополняем с этой карты на киви кошелек 2100, потом с киви переводим на дебетовую карту и с неё переводим на кредитную, итого обязательный платеж погашен. Прокатит такая схема чтобы избежать просрочки?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну не скажите все равно работать же надо.
Вопрос лишь в том как именно работать..

Ложим эти 4к , себр списывает свою коммисию (1000р вроде у меня) И у нас на карте 3к доступных сресдтв
1000р за пополнение?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Наблюдательный совет Сбербанка утвердил программу биржевых облигаций серии «001СУБ», сообщается на портале раскрытия корпоративной информации.
Объем размещения в рамках программы — до 150 млрд рублей, бумаги — бессрочные. Срок действия программы — пять лет с даты государственной регистрации.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Дебетовые карты Сбербанка стали овердрафтными, но не совсем
Сегодня с утра многие счастливые обладатели дебетовых карт Сбербанка обнаружили, что теперь их карты из дебетовых превратились в овердрафтные. И многие ушли в минус. Сбер не нашёл ничего лучше, как написать пост в духе «ничего не было, вы все врети». Но в комменты пришли разгневанные жертвы блокчейна и эджайла и насовали Сберу скринов в панаму.


выжимка фактов про эту неурядицу

p.s. кто-нибудь из форумчан уже столкнулся с этим?
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Дебетовые карты Сбербанка стали овердрафтными, но не совсем

p.s. кто-нибудь из форумчан уже столкнулся с этим?

я читал, что это всё ерунда. "Овердрафные" написано только в мобильном приложении, только для того чтобы оно типа корректно работало. У меня в Сбер-онлайне как было написано "дебетовая" - так и осталось.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
я читал, что это всё ерунда. "Овердрафные" написано только в мобильном приложении, только для того чтобы оно типа корректно работало. У меня в Сбер-онлайне как было написано "дебетовая" - так и осталось.
В ведомостях тоже так пишут. И у меня дебет внезапно стал овердрафтовым...

Больше забавляет то, на сколько ответы рознятся у банка по одному и тому же кейсу)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
p.s. кто-нибудь из форумчан уже столкнулся с этим?
Все карты, как в сболе,так и в приложении остались дебетовыми.

Сегодня с утра многие счастливые обладатели дебетовых карт Сбербанка обнаружили, что теперь их карты из дебетовых превратились в овердрафтные. И многие ушли в минус.
Боже, какой бред.... в минус можно уйти не из-за смены таблички с названием под картой, а только за конкретные действия....

добавлено через 4 минуты
Я с техническим овердрафтом столкнулся еще в то время, когда сбол только зарождался. Плевался как верблюд.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Боже, какой бред.... в минус можно уйти не из-за смены таблички с названием под картой, а только за конкретные действия....
Судя по официальным заявлениям, поменялась, как Вы говорите "табличка с названием под картой" - вроде бы баг, бывает.

Я с техническим овердрафтом столкнулся еще в то время, когда сбол только зарождался. Плевался как верблюд.
Теховер только подлил масла в огонь в этом кейсе, имхо..
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Leopoloz, лучше займите и заплатите. На неделю одолжить денег у знакомыхвсегда можно, если вы всегда воворемя долг возвращали.
Не хочеться ни у кого занимать. Вот и хочу узнать что будет. Если там небольшой штраф то ничего страшного
 
Сверху Снизу