• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 94

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    725
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше забрать деньги с этого банка или в один прекрасный день на вашем балансе окажется меньше денег чем должно быть объясню почему, решил я приобрести доллары через сбербанк онлайн все было нормально операция выполнялась успешно, на карте осталась часть в рублях, НО ВЕЧЕРОМ Я ОБНАРУЖИЛ ЧТО ИСПАРИЛАСЬ 20000 т. р. Банк объяснил это тем что утром был один курс, а вечером он изменился и поэтому списали еще 20000, вообщем банк просто присвоил себе мои деньги и случай этот не единичный судя по форуму banki. ru забрал от туда все средства и больше туда ни ногой чего и вам советую что бы не было обидно
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
  • Like
Реакции: vagh
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
что именно прочитать что курс может измениться и что мне теперь пальцем в небо тыкать чтобы угадать какой он будет в сбербанке в обменнике когда приходишь, меняешь по курсу в реальном времени а не потому курсу который будет через 5 6 часов или завтра
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
что именно прочитать что курс может измениться и что мне теперь пальцем в небо тыкать чтобы угадать какой он будет
именно так,я после прочтения этого понял. что такая рулетка не помне, а вы согласились, так чего теперь пенять?
Можете жалобу накотать в ЦБ РФ и Роспотребнадхор, если они сочтут это нарушением, то алгоритм работы заставят изменить, а пока так.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
что именно прочитать что курс может измениться и что мне теперь пальцем в небо тыкать чтобы угадать какой он будет в сбербанке в обменнике когда приходишь, меняешь по курсу в реальном времени а не потому курсу который будет через 5 6 часов или завтра

В подобных ситуациях я всегда ногами иду в банк, снимаю рубли, иду в обменник и меняю там на доллары, т.к. там всегда курс выгоднее чем в банках.
Полученная выгода того стоит, да и лишний раз зад от компа оторвать повод.
 

Татьяна Русин

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
В подобных ситуациях я всегда ногами иду в банк, снимаю рубли, иду в обменник и меняю там на доллары, т.к. там всегда курс выгоднее чем в банках.
Полученная выгода того стоит, да и лишний раз зад от компа оторвать повод.

Согласен с вами на все 100%,
у менял всегда курс лучше был чем в банке.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сегодня в Новокосино, в лифортовском отделении сбербанка по адресу: ул. Новокосинская, д. 36 получил выплату АСВ. На удивление быстро все прошло и без курьезов. Взял талончик, через 5 минут вызвали, даже удивился, так как на пуфиках было много народу, потом подошел к окошку, там начали обслуживать, подошел мужчина c зала, стал жаловаться в окно, что почему он ждет, а меня вызвали сразу. После всей процедуры, открыли счет для перевода всех денег, в кассе получил наличными, все сошлось в суммах да еще и с процентами! В оформлении выплаты только оставил пару автографов и ни каких писанины, очень быстро и если бы еще не счет, который почему то открывают на вас, то вообще удобно!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
очень быстро и если бы еще не счет, который почему то открывают на вас, то вообще удобно!
Тут хитрость банка. Сбер работает по "палкам", у них есть план по открытию счетов. Вы помогли данному отделению стать ближе к выполненному плану. А если бы вообще оставили там деньги, то вообще айс! Правда оставить деньги в банке с самым маленьким процентом по депозитам....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тут хитрость банка. Сбер работает по "палкам", у них есть план по открытию счетов. Вы помогли данному отделению стать ближе к выполненному плану. А если бы вообще оставили там деньги, то вообще айс! Правда оставить деньги в банке с самым маленьким процентом по депозитам....

Я сам ругался на это, сказал вам зачем эта волокита и мне он совершенно не нужен, но мне ответили, без него ни как не получить выплату! Я тогда сказал что бы его закрыли. Удивило тот факт, что каждая операция по проводу денег подтверждается двумя операционистами, сидевшим позади, подтверждение что я в реестре АСВ и выплате на счет мой. Какой то ключик, похожий чем то домофон и паспорт сканировали, скоро так и отпечатки пальцев будут брать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В оформлении выплаты только оставил пару автографов и ни каких писанины, очень быстро и если бы еще не счет, который почему то открывают на вас, то вообще удобно!
Я когда в Сбере весной получал выплату, то на меня счет не открывали, а перевели (буквально через пару - тройку часов) деньги на дебетовую карточку Сбербанка. Может все потому, что у меня просто имелась такая карточка.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Перенесли на 10 января)) на работе все только об этом и говорят, и дату почему-то 10 января придумали, непонятно, это же выходной.
Что тут думать, мошенникам только того и надо, что бы вы поверили. Тем более перед 15 января паники и истерии поднагнать. Так мошенникам будет проще.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ох и много карт сбер перед новым годом поблочил. У меня тока штук 5 за неделю.
Боялись вывода нала сильно.
При этом все деньги через кассу сразу отдают и карту на перевыпуск.
Странное отношение к клиентам.
 
Сверху Снизу