• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 146

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Сбербанк понизил ставки по вкладам в рублях

«Сохраняй» (от одного месяца до трех лет) открывается под 4,2–5,6% (ранее — под 4,6–6,15%), «Сохраняй онлайн» — под 4,45–6,1% (ранее — под 4,85–6,65%), а «Сохраняй пенсионный» — под 4,7–5,6% годовых (вместо 5,1–6,15%).

«Пополняй» оформляется под 3,7–5,1% (прежде — под 4,4–5,65%), «Пополняй Онлайн» — под 3,95–5,6% (до этого — под 4,65–6,15%), «Пополняй пенсионный» — под 4,2–5,1% годовых (вместо 4,9–5,65%).

Минимальная сумма депозитов — 1 тыс. рублей.

«Управляй» (от 30 тыс. рублей) привлекается под 3–4,8% (вместо 3,7–5,35%), «Управляй Онлайн» — под 3,25–5,3% (ранее — под 3,95–5,85%).
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Определен победитель мартовского конкурса «Отзыв месяца» в «Народном рейтинге» на Банки.ру

В марте 2017 года лучшим признан отзыв «Мы рождены, чтобы Кафку сделать былью» («Проклятая карта»), автор которого рассказывает историю непростых взаимоотношений со Сбербанком.

«Чем глубже я знакомился со СБ, тем отвратительнее было его лицо. Я знаком лично более чем с 30 сотрудниками СБ Москва, и желание пожать руку у меня только к 4. Нарушение законов при ипотеке, вымогательство, запугивание, подставы, травля всеми средствами, незаконное навязывание услуг при выдаче кредитов, и все это на фоне полного безразличия СБ к людям и безапелляционного административного лоббирования», — пишет он.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сбербанк с 13 апреля ввел вклад «Память поколений», приуроченный к празднованию Дня Победы. Оформить депозит можно в рублях на три месяца.
При размещении от 10 тыс. до 1 млн рублей ставка составит 6,4% годовых, от 1 млн рублей — 7% годовых.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Очень заметно как они ценят старое поколение...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В Сбербанке произошёл сбой с обслуживанием карт Visa

В Сбербанке произошёл серьёзный сбой с обслуживанием карт Visa, в результате чего они временно не работали в ночь на понедельник, 24 апреля. Как пояснили в пресс-службе кредитной организации, инцидент произошёл из-за внедрения системы обновления программного обеспечения.

В микроблоге Сбербанка в Twitter принесли извинения всем клиентам за доставленные неудобства, отметив, что к настоящему времени всё работает корректно, обслуживание карт полностью восстановлено.

Ранее клиенты Сбербанка в соцсетях жаловались на то, что они не могли снять деньги со своих карт в банкоматах, а также воспользоваться услугами банка онлайн.

Источник - http://www.mk.ru/economics/2017/04/24/v-sberbanke-proizoshyol-sboy-s-obsluzhivaniem-kart-visa.html
 

KostoLiza

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
кто что может сказать об ипотеке под 8.4% в Сбере?
на какие жк распространяется?
(особенно интересует ЖК Римский)
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
кто что может сказать об ипотеке под 8.4% в Сбере?
на какие жк распространяется?
(особенно интересует ЖК Римский)

Так позвоните им и спросите, какой смысл здесь такие вопросы задавать.
Когда я пару лет назад брал ипотеку, сбер тоже меня привлёк выгодными ставками, потом оказалось что могут мне предложить только 12.75, я согласился, но эти чудаки потом мне отказали)) без объяснения причин. Взял в другом банке под 10.5, вот в след. месяце планирую полностью рассчитаться уже.
 

KostoLiza

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
я хочу услышать отзывы тех, кто уже через это проходил)
сказать они мне могут что угодно, вот, как на Вашем примере,например)) 12.75 вместо меньшей ставки
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Клиенты Сбербанка — обладатели платежных карт Visa (за исключением Visa Electron) получили возможность подключиться к сервисам Samsung Pay и Apple Pay, сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Чтобы оплатить товар через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца, напоминают в банке. «В Samsung Pay реализована трехуровневая защита, которая обеспечивает безопасность платежных операций. Главная особенность сервиса заключается в том, что, помимо технологии NFC (Near Field Communication), сервис поддерживает собственную технологию Samsung — MST (Magnetic Secure Transmission). Благодаря этому сервис совместим не только с устройствами оплаты по NFC, но и с платежными терминалами, где принимаются банковские карты с контактным чипом или магнитной полосой», — говорится в релизе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сбер спам уже и через вайбер шлет про свой потребительский кредит, якобы на льготных условиях: "насладись долгожданным теплом" )) ага ) креативщики млин
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Сбер спам уже и через вайбер шлет про свой потребительский кредит, якобы на льготных условиях: "насладись долгожданным теплом" )) ага ) креативщики млин
есть такое, даже тинькофф не опустился до этого:d-thumbup:

Предложили visa gold с бесплатным облуживанием на три года. Кредитную. Вроде все условия перечитал - нету подвоха. Никому не предлагали?
 

secdoc

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший банк, жаль что нет багбаунти в нём.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сбербанк приступил к обслуживанию карт международной платёжной системы UnionPay в своей эквайринговой сети и устройствах самообслуживания. На терминалах, оборудованных бесконтактным ридером, доступны бесконтактные платежи по этим картам.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Предложили visa gold с бесплатным облуживанием на три года. Кредитную. Вроде все условия перечитал - нету подвоха. Никому не предлагали?
Я взял. Подвохов нет.
Взял только для того, чтобы эту карту сделать основной, и тогда мобильный банк для доп.карты будет бесплатным. Но так и не сделал этого =)) Лень =))
В результате кредиткой так ни разу и не воспользовался.

Попробуйте поторговаться за %. Я пробовал =)) Отказывался от их кредитных карт с высоким процентом. Они через каждый квартал снова предлагали и предлагали. В конце концов снизили процентную ставку лишь на 1% =)))))
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Они через каждый квартал снова предлагали и предлагали. В конце концов снизили процентную ставку лишь на 1% =)))))
суровая скидка от сурового банка!:d-thumbup:

К сожалению есть подвох, пока один, который нашел! :mad:
Карта не привязываемая к samsungpay (sic!!!!)/ Вот это действительно очень похо, так как уже полгода не таскаю карты и забыл все пины, а тут опять в каменный век. Зато visa gold, клоуны, мля:t-1doh:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Косяк №2 visa gold от сбербанка: не проходит оплата по сайту aliexpress, полный пизнес, по коду не пропускает - мсс5311, 5964. Так-то родненькие. Слава самому суровому банку РФ и его специальным предложениям для "избранных":eek::d-thumbup:
Также смущает мсс5814 (фастфуд, в частности макдональдс) - тоже не проходит оплата, но это пока не могу повторить платежом, чтобы быть увереным.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Сбербанк разрешил перевыпускать карты в любом отделении по всей стране. Не прошло и ста лет
Ну у многих банков всего один офис на весь город, так что им проще с этим, чем спруту Сберу.
 
Сверху Снизу